#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В Камбодже скончался крыса-сапер Магава

Памяти Магавы

Скорбная весть прилетела из Камбоджи: скончался Магава.

Помянуть его предложила гостья портала КузПресс Наталья, приславшая видео о заслугах героя.

Крыса-сапер по кличке Магава ушел из жизни по старости в возрасте 8 лет.

Мышиная свадьба под присмотром лежащего Будды

Магава помог за это время обезвредить 39 мин в Камбодже, и спас много человеческих жизней, за что получил в награду маленькую золотую медаль. Последние полгода Магава был "на пенсии".

19.01.2022
Просмотров: 2296 | Комментариев: 18
АЛЕКС 19.01.2022 12:40
Вот бы наших крыс обучить такому делу.Хоть какой то толк, был бы с них.
4
5
=
-1
uttkin 19.01.2022 12:44
Проще танк пустить...у нас их много!
1
7
=
-6
villi225 19.01.2022 13:13
АЛЕКС: Вот бы наших крыс обучить такому делу.Хоть какой то толк, был бы с них.

Наши крысы крысят в Кремле! Им не до спасения людей!
13
4
=
9
GoodWin 19.01.2022 12:51
Грустно.
Хороший крыс, заслуженный. Пусть в крысином раю отдыхает
9
5
=
4
А сегодня мы Первушина поминаем и он был не Крыс,
читайте вечером в новостях КП.
2
5
=
-3
У Совы тоже медаль, я прошлой зимой 37 мышей поймал, этой осенью только 13?!
0
9
=
-9
uttkin 19.01.2022 13:32
Сачкуешь, однако?
1
3
=
-2
Папа 19.01.2022 16:35
Сова во-зле Олим: У Совы тоже медаль, я прошлой зимой 37 мышей поймал, этой осенью только 13?!


Чем они тебе помешали?
Почто зверушек обижаешь?
2
1
=
1
Папа:
Сова во-зле Олим: У Совы тоже медаль, я прошлой зимой 37 мышей поймал, этой осенью только 13?!


Чем они тебе помешали?
Почто зверушек обижаешь?

Нефиг в гнездо лезть, постельное грызут и жизнедеятельность свою оставляю. Я их кормлю мелкой картошкой и сыробрезками.
1
1
=
0
Садык 19.01.2022 13:08
Наши тоже там служили!
давно правда это было!
Страна еще в средневековье.
3
4
=
-1
арбуз 19.01.2022 13:18
Помянем крысу комбоджскую, чёж не поменуть. Нам лишь бы повод был. Крыса умная зверь. Не то, што человек.
Нууу, помянем...
6
6
=
0
uttkin 19.01.2022 13:32
Блин! Водку пивом закусываешь?
1
3
=
-2
uttkin 19.01.2022 13:36
Ну, и правильно! Наши отцы так и делали!
1
3
=
-2
Конь Людоед 19.01.2022 14:00
Такое прискорбное событие в Год Африки. Мужайтесь.
0
4
=
-4
Садык 19.01.2022 15:03
Причём здесь Африка?Камбоджа очень далеко от Африки!там негры ,а там кхмеры.
1
1
=
0
арбуз 19.01.2022 15:27
Конь- бедная негретянская крыса...
Садык- крыса была не негра-а химера.
Конь- да? А какая разница?
1
3
=
-2
lis0chca 19.01.2022 16:25
39 мин обезвредил, вся жизнь в стрессе!
0
2
=
-2
UVG 19.01.2022 16:41
lis0chca: 39 мин обезвредил, вся жизнь в стрессе!

Да какой там стресс, грызун и не подозревал о возможных последствиях, просто за дополнительную вкусняшку проделывал трюк.
3
1
=
2