#
#
Просмотров: 970
Тема дня

Насильно мил не будешь...

Picture

За изъятый участок на выкате с горы в Шерегеше несгибаемому Вячеславу Чернову заплатят 44 миллиона рублей.

Просмотров: 3153
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 8127
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс
В Новокузнецке с автомобилей смывает номера

Чей туфля?..

Гость портала КузПресс Денис прислал фото утерянного кем то автомобильного номера.

Видимо, в ходе сегодняшнего потопа хозяин утерял индивидуальный регистрационный знак.

"Номер ждёт своего хозяина в проезде с улицы Кирова к 44-й гимназии", - извещает Денис.

Ливень и град с потопом в Новокузнецке


19.07.2021
Просмотров: 2789 | Комментариев: 14
Хищник 19.07.2021 21:07
Масса смытых номеров авто в утопленеых улицах и проездах Новокузнецка!
Кузнецов, не стыдно за такое руко#опство???
Где нормально работающие ливневки?
11
6
=
5
Хищник 19.07.2021 21:08
Номер от моего авто нашли, позвонили, полгорода ссылку мне сбросило на найденный номер-мотеряшку)))
8
3
=
5
ЖЖЖ 20.07.2021 00:05
Ну вот, еще одна жертва Кузнецова

Как он теперь тебе в глаза смотреть будет?
3
4
=
-1
Хищник 20.07.2021 06:09
Да он и так-то из себя стесняшку строит, а тут ещё и вот...
5
3
=
2
888 19.07.2021 22:57
Видимо, с Субару
4
2
=
2
888 19.07.2021 22:59
Непонятно, почему бы не сделать надежные защелки на держателях этих знаков. Не так уж и часто приходится их менять. болты бы, что ли, какие-то с гайками эстетичные придумали
6
2
=
4
ЖЖЖ 20.07.2021 00:06
Бери шуруповерт, винт на 19 - и вперед
5
3
=
2
888 19.07.2021 22:59
Сейчас хотя б перестали номера тырить и шантажировать. А лет пять - восемь назад было повсеместно
5
2
=
3
арбуз 20.07.2021 08:59
Олегыча номер нашли- а он и не в курсе...
4
2
=
2
Хищник 20.07.2021 11:07
арбуз: Олегыча номер нашли- а он и не в курсе...

В курсе, уже забрал, заодно и проезд для искового отфотал, где машинки вчера у дома Кирова,97 массово тонули.
3
1
=
2
Хищник 20.07.2021 11:09
Завтра претензию отвезу руко#опеньким кузькиным трудодятлам.
Дырка есть, как у Патриота, проперфорированная, а вода была по капот Мицубера.
2
2
=
0
Хищник 20.07.2021 11:12
Рамку номера отломило, естессна пластик весь переломанный, номер покотцаный, есть что предъявить трепломэркиным "работягам".
2
1
=
1
ert 20.07.2021 13:27
Ничего ты не предъявишь, балаболка.
1
6
=
-5
Хищник 21.07.2021 00:05
Ну тут ты ошибаешься, чорт.
2
1
=
1