#
#
Просмотров: 1749
Тема дня

Без комментариев

Picture

Гость портала КузПресс Сергей Карпов прислал краткое сообщение с фото.

Просмотров: 15281
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 18398
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

виктор 23-10-2021 05:02

так - то 23-10-2021 04:58

Norg-Norg 23-10-2021 03:20

Lementuev 23-10-2021 03:02

ert 23-10-2021 00:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Не понарошку

В Новокузнецке девятилетний мальчик украл из офиса компьютер и монитор.

В отдел полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратились сотрудники питомника по разведению плодовых деревьев. Они сообщили о том, что неизвестный похитил из павильона с саженцами компьютер и монитор. Сумма ущерба составила 53 000 рублей.

При просмотре камер видеонаблюдения инспекторы по делам несовершеннолетних установили, что кражу совершил 9-летний горожанин. Мальчик был опрошен полицейским в присутствии законных представителей и рассказал, что вечером похитил офисную технику и спрятал ее в кустах, а утром, после того как родители ушли на работу, перепрятал похищенное на чердаке. Полицейские изъяли компьютер и вернули его законным владельцам.

В отношении родителей школьника инспекторы ПДН отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку составили протокол по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Ребенок поставлен на профилактический учет.

19.08.2021
Просмотров: 1294 | Комментариев: 6
ilnikbez 19.08.2021 13:08
И кто же довел населуние до того, что у ребетенка нет в 9 лет компутера?
8
7
=
1
чилим 19.08.2021 13:21
Нормальный скок в девять лет.. :) Далеко пойдёт..
2
4
=
-2
Kotafey 19.08.2021 14:35
Блин...когда мне было 9 лет компутеры занимали целые этажи...этакие громадины заправляемые перфокартами... Захотел бы не украл...поэтому у меня первый компутер появился когда я уже учился в институте...
1
0
=
1
Конь Людоед 19.08.2021 20:36
Kotafey: Блин...когда мне было 9 лет компутеры занимали целые этажи...этакие громадины заправляемые перфокартами... Захотел бы не украл...поэтому у меня первый компутер появился когда я уже учился в институте...

Ты вовремя поймал момент) Хорошо, что не поймали, сейчас бы вместе с Ефремовым в колл центре работал)
1
2
=
-1
Конь Людоед 19.08.2021 20:35
Говно малолетнее, родителей решить родительских прав, этого в спецшколу. Потом на тюрьму.
1
1
=
0