Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Волокли, но не доволокли
В Прокопьевске задержали похитителей электрокабеля с обогатительной фабрики
В ночное время в городе Прокопьевск экипаж Росгвардии вневедомственной охраны прибыл на сигнал "тревога" на одну из обогатительных фабрик. Охранник предприятия, вызвавший стражей правопорядка, пояснил, что во время обхода территории заметил двоих мужчин, которые волокли по земле кабель. При виде работника фабрики неизвестные бросили ношу и скрылись, перебравшись через ограждение.
По предварительной информации, злоумышленники проникли на территорию обогатительной фабрики и срезали около двенадцати метров многожильного медного кабеля с целью дальнейшей сдачи похищенного в пункт приема цветных металлов.
Для дальнейшего разбирательства к месту происшествия вызвана следственно-оперативная группа..
Резать хыть на часном производстве-хыть в жилых домах-обесточивая сотни квартир-эт по нашему, по русски. А кто режет? Так двадцатилетние, неоднократно судимые. Сталина на вас нет...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




