#
#
Просмотров: 2104
Тема дня

"Вы держитесь там... Просто денег нет"

Picture

Медицинские организации страны получили право отказать в медицинской помощи пациенту. Предпосылкой является перерасход средств и нехватка финансирования.

Просмотров: 13018
Тема недели

Апокалипсис. Новокузнецк. 2020 год...

Picture

Известный новокузнецкий общественник, ветеран труда, гость портала КузПресс Александр Маковский - о сегодняшнем дне нашего города.

Просмотров: 20107
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

burgon 01-11-2020 00:05

Добрый эльф 31-10-2020 23:52

elena6442 31-10-2020 23:46

Тайга 31-10-2020 22:19

UVG 31-10-2020 22:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
В Прокопьевске  задержали похитителей электрокабеля

Волокли, но не доволокли

В Прокопьевске задержали похитителей электрокабеля с обогатительной фабрики

В ночное время в городе Прокопьевск экипаж Росгвардии вневедомственной охраны прибыл на сигнал "тревога" на одну из обогатительных фабрик. Охранник предприятия, вызвавший стражей правопорядка, пояснил, что во время обхода территории заметил двоих мужчин, которые волокли по земле кабель. При виде работника фабрики неизвестные бросили ношу и скрылись, перебравшись через ограждение.

Силовики установили приметы подозреваемых и отправились на поиски.
В результате на улице 40 лет Октября экипаж обнаружил и задержал подходящих под описание прохожих. Ими оказались неоднократно судимые за совершение имущественных преступлений местные жители 22 и 29 лет, которых опознал работник предприятия.

По предварительной информации, злоумышленники проникли на территорию обогатительной фабрики и срезали около двенадцати метров многожильного медного кабеля с целью дальнейшей сдачи похищенного в пункт приема цветных металлов.

Для дальнейшего разбирательства к месту происшествия вызвана следственно-оперативная группа..

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
19.09.2020
Просмотров: 694 | Комментариев: 3
ilnikbez 19.09.2020 09:03
Защищать разрезы олигархов это святое.
3
4
=
-1
арбуз 19.09.2020 09:17
Ну вобще-то резать кабель -это древний обычай росеян.
Резать хыть на часном производстве-хыть в жилых домах-обесточивая сотни квартир-эт по нашему, по русски. А кто режет? Так двадцатилетние, неоднократно судимые. Сталина на вас нет...
4
0
=
4
АЛЕКС 19.09.2020 16:25
Молодцы!Угольные крысы не обеднеют от этого кабеля.
0
1
=
-1