# #
Просмотров: 1203
Тема дня

"Ложь, наглая ложь и статистика"

Picture

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.

Просмотров: 2540
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 23093
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
В Анжеро-Судженске в ДТП два человека получили травмы

Пьяный наезд (+)

В Кузбассе в ДТП два человека получили травмы. Пострадали женщина и подросток.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в 12:30 на улице Павлодарского в городе Анжеро-Судженске.

Предварительно установлено, что 41-летний водитель автомобиля "Шевроле Лачетти", имеющий внешние признаки опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, которые шли по тротуару. В результате аварии пострадали женщина и 14-летний подросток.

Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу возбуждено уголовное дело в отношении водителя

В результате проведенного медицинского освидетельствования установлено, что водитель иномарки в момент ДТП находился в состоянии опьянения. Уровень алкоголя в его организме почти в 4 раза превысил допустимый.

Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу в отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы.

В настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

20.02.2025
Просмотров: 1335 | Комментариев: 3
Крысюк 20.02.2025 22:55
Смотрел видюшку: там этого водилу другая машина подрезала
0
1
=
-1
Крысюк 20.02.2025 23:06
Он чтоб не было лобового вправо сдал и на сугроб обочины вылетел, и машину давай крутить и переворачивать, а там эти двое идут
0
0
=
0
Крысюк 20.02.2025 23:06
Жалко их конечно
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь