Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?
Владимир Путин зачастил в Сибирь...
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
...
Угрожая силой
Напавший на пенсионерку рецидивист получил три года колонии.
В ноябре прошлого года в полицию Кемерова за помощью обратилась 67-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестный попытался похитить у нее сумку, в которой находились телефон, денежные средства и документы.
Полицейские выяснили, что налетчик зашел в подъезд вслед за пенсионеркой и, угрожая применением силы, потребовал отдать имущество. Кемеровчанка ответила отказом, и тогда он толкнул и несколько раз ударил женщину. В этот момент в подъезд вошел житель многоэтажного дома, который спугнул грабителя, и тот скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. Он стал фигурантом уголовного дела.
Изучив представленные доказательства, суд признал фигуранта виновным в совершении инкриминируемого преступления и приговорил к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


