Новокузнецк вошёл в "Хартию..."

Новокузнецк станет пилотным городом Кузбасса по реализации "Хартии устойчивых городов России"
"Второй фронт" Евгения Пригожина

Руководитель ЧВК "Вагнер" неожиданно приехал в Новосибирск и рассказал, что надо делать.
Любите ли вы жаркую погоду?
Нравится ли вам идея кольца на Привокзальной площади?
Шерегеш - это...
...

"Сердцу будет веселей?"
Жительница Кузбасса может угодить в колонию за то, что она спаивала несовершеннолетнюю сестру.
В ходе профилактической работы инспекторам по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Прокопьевску стало известно о том, что 23-летняя местная жительница вовлекает подростка в потребление алкоголя.
Полицейские выяснили, что прокопчанка как минимум трижды приобретала спиртосодержащие напитки и распивала их вместе с 17-летней сестрой. За это в отношении нарушительницы составлялись протоколы по ч. 1 ст. 6.10 КоАП РФ "Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции или одурманивающих веществ". Общая сумма штрафов, которые были ей назначены в качестве наказания, составила 3 000 рублей.
В связи с неоднократностью нарушения в настоящее время дознавателем отдела полиции "Тырган" ОМВД России по г. Прокопьевску в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151 УК РФ "Вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 4 года лишения свободы.

Ну не может человек в одиночку пить к примеру . Не зеркало же перед собой ставить ...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь