# #
Просмотров: 1142
Тема дня

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 2463
Тема недели

Величие и двуличие

Picture

Китайцы заставили мэрию Новокузнецка ускорить опрессовку теплосетей.

Просмотров: 23665
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс

"...И неплохо даже то, что в доме не наточены ножи"

Новокузнечанка едва не отправила на тот свет возлюбленного, который ударил её по лицу.

В ноябре 2020 года 49-летняя жительница Куйбышевского района с сожителем распивали спиртное в компании соседа у себя в квартире. Во время застолья между сожителями возникла словесная ссора, в ходе которой женщина бросила телефон мужчины на пол. Ему это не понравилось, он ударил ее ладонью по лицу.

Она разозлилась и в ответ нанесла 47-летнему сожителю несколько ножевых ранений в грудь.
Очевидец конфликта – сосед забрал у обвиняемой нож, вызвал "скорую помощь" и сотрудников полиции. Потерпевшего госпитализировали, ему своевременно была оказана медицинская помощь, его жизни ничего не угрожает. Со следствием женщина сотрудничала, вину признала.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

На днях мы рассказывали, что стокилограммовая новокузнечанка лишила возлюбленного жизни, сев ему на голову, "чтобы успокоить".

20.05.2021
Просмотров: 2363 | Комментариев: 49
Ruthenium 20.05.2021 08:34
Добухались.
7
0
=
7
арбуз 20.05.2021 08:53
Ну вот зачем об этом происшествии талдычить на весь мир?
Зачем нам знать шо кто-то когда то где-то каво-то чем-то охреначел?
8
3
=
5
Norg-Norg 20.05.2021 09:07
Арбузик так это СК РФ рассказывает нам чем оо занимается .

Чтобы мы знали .А то мы считаем что они ничерта не делают .А вернее делают всё наоборот -служат не закону ,а бандитам ,государственным и преступникам против человечности.

Что Бастрыкин своим нехрупким туловищем закрывает старых друзей по бандитскому Петербургу -мелкого Геннадия Тимченко
и крупного Сергея Цивилёва.
9
7
=
2
Norg-Norg 20.05.2021 09:12
Всё ребята с вами ясно.

ВАША ВЛАСТЬ ПРЕСТУПНА.
Вы пособники фашистов и сами фашисты.

Вы будите прокляты не только жителями Кузбасса за сожённых живьём наших детей вы будете прокляты Россией и человечеством.

Вам пора бы уже начать стреляться ,но вы делаете вид что управляете Россией.

7
8
=
-1
Папа 20.05.2021 11:42
Norg-Norg: Всё ребята с вами ясно.

ВАША ВЛАСТЬ ПРЕСТУПНА.
Вы пособники фашистов и сами фашисты.

Вы будите прокляты не только жителями Кузбасса за сожённых живьём наших детей вы будете прокляты Россией и человечеством.

Вам пора бы уже начать стреляться ,но вы делаете вид что управляете Россией.



Не боитесь пойти по стопам Платошкина?
Обвинения то спрьезные!
3
3
=
0
Norg-Norg 20.05.2021 15:08
Очень серьёзные.
Если бы у меня на руках не было доказательств , я бы помалкивала в тряпочку.

На самом деле я никакой опасности для власти не представляю потому что не собираюсь никуда баллотироваться и вообще не вижу себя в органах власти и не стремлюсь туда .

А то что я права ,они и сами хорошо знают .

Рискуют все наши журналисты ,имена которых хорошо известны.
Просто мне в силу опыта и образования немножко лучше удаётся аналитика, так мне кажется.

Разумеется я понимаю что автоматически стану иностранным агентом . Ну и что ? Меня это нисколько не пугает. Я могу позволить себе говорить то ,что знаю потому что отвечаю сама за себя- на мне не висят дети и внуки.

МЫ, жители Кузбасса живём просто в немыслимом кошмаре и я вместе с другими честными людьми пытаюсь сделать что-то ,чтобы он как можно скорее кончился.

И потом мне уже довольно много лет не все и доживают до такого возраста.Чего мне бояться ?

Ну и конечно личный фактор .Когда я пишу -для меня это такой кайф , ну ,самый большой.

Конечно потому что есть вы -мои многолетние собеседники ,умные и искренне переживающие за нашу несчастную Родину.
5
6
=
-1
Norg-Norg 20.05.2021 15:20
И я точно знаю что отец- главный мужчина в моей жизни , меня бы одобрил .
3
6
=
-3
Norg-Norg 20.05.2021 15:46
И ещё -они не станут возбуждать против меня процесс потому что не захотят предоставлять мне трибуну. Одно дело -статья и книга и совсем другое -выступление на суде которое покажут все телеканалы мира -можно в этом не сомневаться .

Убивать меня тоже нет особого смысла -восемьдесят процентов инфы висит на "кУЗПРЕССЕ " -любой журналист сможет всё это собрать воедино.
4
6
=
-2
Kotafey 20.05.2021 16:09
Norg-Norg: выступление на суде которое покажут все телеканалы мира -можно в этом не сомневаться .

А если в дурку упекут как сироту Горланова? Не будет просто никакой трансляции,там режимный медицинский объект.Пропишут меры медицинского характера в виде изоляции пожизненно....и все...
4
3
=
1
Norg-Norg 20.05.2021 17:54
Не получится .Почему -объяснять не хочу.
4
7
=
-3
Norg-Norg 20.05.2021 18:05
И вообще. сейчас родители один за другим будут предъявлять 100-миллионные иски ,вы прочтите их слова на суде -они полностью опровергают версию следствия . Думаю не просто по своей инициативе они на это решились .полагаю за этим кое-кто стоит и даже догадываюсь , кто именно.

СЛИШКОМ МНОГИМ ЛЮДЯМ ЭТА ПАРОЧКА ПЕРЕШЛА ДОРОГУ.
5
7
=
-2
Norg-Norg 20.05.2021 10:00
Как -нибудь обойдусь без чертячьих советов.

У меня на руках достаточно фактов даже для выступления в Гааге если понадобится ,а не только для статьи и книги на эту скорбную тему.
И даже фамилия организатора пожара мне известна ,но я пока оглашать её не буду.

Это не истерика ,если что .

ЭТО ВЫЗОВ на который Кремлю ответить совершенно нечего.
8
8
=
0
uttkin 20.05.2021 10:03
а че раньше молчала до пожара? У меня племянница с двумя детьми там могла погибнуть, если бы ее дочь не остановил кто-то из родни с неба...
5
6
=
-1
Norg-Norg 20.05.2021 10:11
Уткин, я не ясновидящая .Я просто четвертый год рою эту тему используя только открытые источники потому что к правоохранительным органам никакого отношения никогда не имела и не имею (и очень этому рада )

Но вообще-то о том что что-то случится знало всё руководство области и г.Кемерово ,потому что все предупредили родню чтобы сидели дома и с детьми никуда не высовывались .

Как только стало известно что "из Москвы едет человек снимать Тулеева "

И этого человека вернее эту бандитскую рожу мы четвёртый год вынуждены терпеть в роли губернатора.

Вместе с .......... Анной Евгеньевной .
7
9
=
-2
арбуз 20.05.2021 10:16
Полностью на стороне Венеаминовны. точка.
7
7
=
0
Norg-Norg 20.05.2021 10:23
Я в вас нисколько не сомневалась.
6
7
=
-1
Norg-Norg 20.05.2021 10:24
Это арбузу
7
7
=
0
арбуз 20.05.2021 10:57
Да. Это мне.
5
8
=
-3
Norg-Norg 20.05.2021 10:23
Из шести руководителей -один приличный человек -Сергей Иванович Меняйло. Даже о Скворцовой ничего хорошего сказать не могу -та ещё реформаторша нашей медицины.
4
9
=
-5
Близнец 20.05.2021 11:20
Norg-Norg: Из шести руководителей -один приличный человек -Сергей Иванович Меняйло. Даже о Скворцовой ничего хорошего сказать не могу -та ещё реформаторша нашей медицины.

Меняйло ? Значит ,повезло северной осетии ?
6
5
=
1
Norg-Norg 20.05.2021 13:16
Да, уж не то что Кемеровской области...
5
6
=
-1
ТОТ 20.05.2021 11:42
Norg-Norg: Из шести руководителей -один приличный человек -Сергей Иванович Меняйло. Даже о Скворцовой ничего хорошего сказать не могу -та ещё реформаторша нашей медицины.

А вы повангуйте за что так быстро убрали этого клоуна с Крыма.....
7
4
=
3
Norg-Norg 20.05.2021 18:51
А вы повангуйте ,как он попал в Крым. После событий 14 года он стал настолько популярен в армии что военные уже в открытую стали заявлять что хотят видеть его министром обороны. Его убрали из армии по приказу он был против но вынужден был подчиниться.

Шойгу даже военного образования не имеет он инженер -строитель и свои генеральские погоны получил от пьяного Ельцина в августе 1993 года за расстрел Белого Дома.
Он служил срочную службу был старшим лейтенантом.

А став министром обороны продолжил и укрупнил производство хорошеньких девушек в генералы начатое ещё Табуреткиным.

В армии авторитетом не пользуется.
3
6
=
-3
арбуз 20.05.2021 10:57
ert
Вы в одном отделении, только палаты разные.
...Точно!
А я смотрю, вы с КОЛом в одной палате. Кореша-не разлей Кузпрес?
7
7
=
0