#
#
Просмотров: 376
Тема дня

Офис закрывается, Офис остаётся

Picture

С 1 декабря прекращает деятельность операционный офис АО "Кузнецкбизнесбанк" в здании на проспекте Металлургов, 56 (в помещении "Жилкомцентра", вход со стороны проспекта).

Просмотров: 14436
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 63293
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Эредин 29-11-2020 11:02

арбуз 29-11-2020 10:40

me1 29-11-2020 10:37

нехитрая лиса 29-11-2020 10:29

lis0chca 29-11-2020 10:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Втайне от владельца

В Новокузнецке изъяли из незаконного оборота более 100 литров пива.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия "Ночь" сотрудники отдела исполнения административного законодательства УМВД России по г. Новокузнецку проверили полученную накануне информацию о том, что в нестационарном торговом павильоне, расположенном на остановке общественного транспорта по проспекту Советской Армии, незаконно реализуется пиво.

В результате проверки полицейские зафиксировали факт продажи пива продавцом киоска. 50-летняя работница торговой точки полностью признала свою вину и рассказала, что пивом торгует, несмотря на прямой запрет работодателя – владельца киоска, втайне от него завозя алкогольную продукцию перед сменой. Из павильона полицейские изъяли 101 литр пива в бутылках различной емкости.

В отношении нарушительницы стражи порядка составили протокол по ст. 14.2 КоАП РФ "Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством". Согласно санкциям статьи, данное правонарушение влечет наложение административного штрафа на граждан в размере до 2000 рублей с конфискацией предметов административного правонарушения.

20.10.2020
Просмотров: 720 | Комментариев: 5
Папа 20.10.2020 16:21
Говоря жаргоном Попка ГЫ ГЫ.


3
3
=
0
Denis 20.10.2020 16:26
Штраф для работницы меньше, поэтому и договорились сразу, что вину берет на себя, а ей компенсируют.
10
0
=
10
Murka 20.10.2020 21:25
мне так захотелось пива,взгрустнулось что...пошла купила себе 0.5 на разлив
0
0
=
0
UVG 20.10.2020 21:37
Разливное? Ну что ж Вы себя не бережёте ?
2
2
=
0