#
#
Просмотров: 149
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4727
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10517
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Экс-вице-президент ЮКОСа  Рогачев "мог выпасть из окна"

Сам или кто помог?..

Трагически погиб экс-вице-президент ЮКОСа Рогачев: он, как обтекаемо пишет МК, "мог выпасть из окна"

Бывший вице-президент по корпоративному менеджменту нефтяной компании "ЮКОС ЭП" Михаил Рогачев найден мертвым в Москве. По информации газеты, тело 64-летнего Рогачева обнаружили утром во дворе дома в Протопоповском переулке, где он проживал.

"Обстоятельства случившегося устанавливаются. Официальной информации о смерти экс-руководителя ЮКОСа пока не поступало", - свидетельствует источник.

Рогачев в 90-е годы занимал руководящие посты в ЮКОСе.

Позже он стал исполнительным директором группы ОНЭКСИМ и заместителем генерального директора горно-металлургической компании "Норильский никель".

Фото: Alexandr Aleshkin/Russian Look/Global Look Press

 

Ранее мы сообщали о цепочке странных смертей топ-менеджеров крупного бизнеса в РФ.

Так, в марте текущего года скоропостижно скончался на 54-м году жизни вице-президент ЛУКОЙЛа и чемпион по авиамодельному спорту Виталий Робертус.

Робертус, наряду с занятием высокой должности, был спортсменом-авиамоделистом, семикратным чемпионом России, дважды чемпионом мира в команде и четырехкратным чемпионом мира по авиамодельному спорту, он спроектировал и испытал более сотни беспилотных аппаратов, отмечает РБК. Причина смерти не названа.

В октябре 2023 года неожиданно умер "от острой сердечной недостаточности" глава совета директоров компании "Лукойл" Владимир Некрасов.

1 сентября 2022 года один из основателей "ЛУКойла" Равиль Маганов неожиданно выпал из окна больницы.

На тот момент это была уже седьмая загадочная смерть топ-менеджеров крупной российской топливно-энергетической компании за 2022 год.

В январе 2022 года погиб 60-летний Леонид Шульман — глава транспортной службы "Газпром инвеста".

В феврале при странных обстоятельствах умер заместитель гендиректора Единого расчётного центра "Газпрома" по корпоративной безопасности Александр Тюляков.

В апреле в Москве застрелили бывшего вице-президента "Газпромбанка" Владислава Аваева, а также его жену и дочь.

Через несколько дней в Испании, в городке Льорет-де-Маре, так же расправились с экс-менеджером "Новатэка" Сергеем Протасеней, его женой и дочерью.

В мае того же года бывший топ-менеджер "ЛУКойла" Александр Субботин умер во время проведения шаманского обряда от острой сердечной недостаточности.

В июле под Санкт-Петербургом нашли тело 61-летнего Юрия Воронова, директора компании – подрядчика "Газпрома".

20.10.2024
Просмотров: 1331 | Комментариев: 48
lis0chca 20.10.2024 10:09
Возможно, они боролись. Скоро всё тайное...
2
5
=
-3
Ruthenium 20.10.2024 11:12
Боролись за большие бабки? Вряд ли против.
3
3
=
0
valicova 20.10.2024 11:52
Ruthenium: Боролись за большие бабки? Вряд ли против.

Убирают свидетелей.
1
4
=
-3
Патриот 20.10.2024 11:26
lis0chca: Возможно, они боролись. Скоро всё тайное...

Тайная боротьба топ-менеджеровского подполья... Это из какого-то анекдота?
1
9
=
-8
Хищник 20.10.2024 12:04
Дурачок, прекрати портить мамкины занавески!
3
6
=
-3
NATO 20.10.2024 13:17
Патриот:
lis0chca: Возможно, они боролись. Скоро всё тайное...

Тайная боротьба топ-менеджеровского подполья... Это из какого-то анекдота?

3
6
=
-3
Патриот:
lis0chca: Возможно, они боролись. Скоро всё тайное...

Тайная боротьба топ-менеджеровского подполья... Это из какого-то анекдота?



Петухеня, мы убиваем всех кто знает наши тайны. Ты знаешь, что наш фюрер педофил? Теперь берегись негодяй.
6
4
=
2
Лом 20.10.2024 11:55
lis0chca: Возможно, они боролись. Скоро всё тайное...

Очень "смешно"!
2
4
=
-2
Хиус 20.10.2024 11:20
Хирург в Горловке трое суток не отходил от операционного стола, оперировал раненых...оторвался тромб
Евгений Ростиславович Мясников, великолепный хирург, оказывал помощь травмированному в цехе КМК рабочему и упал рядом...оторвался тромб

Выпал из окна...оторвался тромб
4
1
=
3
valicova 20.10.2024 11:40
Хиус: Хирург в Горловке трое суток не отходил от операционного стола, оперировал раненых...оторвался тромб
Евгений Ростиславович Мясников, великолепный хирург, оказывал помощь травмированному в цехе КМК рабочему и упал рядом...оторвался тромб

Выпал из окна...оторвался тромб

У Арбуза белочки тоже тромб отрывали. Плюнули оторвать не смогли.
3
4
=
-1
Хищник 20.10.2024 12:05
Так те белочки - не целочки!
Клещ вот арбузов-тромб рассосет в минуту!
3
5
=
-2
Лом 20.10.2024 11:56
Хиус: Хирург в Горловке трое суток не отходил от операционного стола, оперировал раненых...оторвался тромб
Евгений Ростиславович Мясников, великолепный хирург, оказывал помощь травмированному в цехе КМК рабочему и упал рядом...оторвался тромб

Выпал из окна...оторвался тромб

Что-то часто тромбы рвутся
1
4
=
-3
lis0chca 20.10.2024 12:02
Хиус: Хирург в Горловке трое суток не отходил от операционного стола, оперировал раненых...оторвался тромб
Евгений Ростиславович Мясников, великолепный хирург, оказывал помощь травмированному в цехе КМК рабочему и упал рядом...оторвался тромб

Выпал из окна...оторвался тромб

Чё к чему? Где связь? У Мясникова были все предпосылки к отрыву тромба.
3
4
=
-1
Хиус 20.10.2024 14:33
Мыслите шире. Тромб и в трубе может быть
2
0
=
2
lis0chca 20.10.2024 18:07
Если труба пьёт как лошадь. Не слишком широко?
2
3
=
-1
Садык 20.10.2024 11:56
Онкология это страшная штука,,,
А если нет обезбаливающего ?
Выход один.а вариантов много.
3
3
=
0
Садык: Онкология это страшная штука,,,
А если нет обезбаливающего ?
Выход один.а вариантов много.



Идти надо. На фронт. Чем гибнуть от водки и от простуд. А ты дома сидишь дебил. Помоги нашей Родине победить.
6
6
=
0
Садык 20.10.2024 14:47
Дебила ты мразь в зеркале утром видишь!
5
6
=
-1
Садык: Дебила ты мразь в зеркале утром видишь!



Мы каждый день убиваем детей, а ты что сделал для победы Родины, дебил?
5
6
=
-1
Садык 20.10.2024 15:36
Поэтому ты мразь дважды заслуженный дебил!
4
5
=
-1
Садык: Поэтому ты мразь дважды заслуженный дебил!



Вместо того чтобы гавном плеваться, трусливый дедушка, ты бы лучше убил хоть одного украинского ребенка. Ты как любишь? Душит или топить, как предлагает Красовский. Мы после Бучи должны размяться снова. Только болтать о любви к Родине, дебилы. Как до дела, так в сторону.
5
4
=
1
Садык 20.10.2024 16:11
Так ты мразь Всё говно уже сожрал!
Хоть бы со своими братьями-хохлами поделился!
Так нет -в одиночку рукам в рот пихаешь себе,
2
6
=
-4
Садык: Так ты мразь Всё говно уже сожрал!
Хоть бы со своими братьями-хохлами поделился!
Так нет -в одиночку рукам в рот пихаешь себе,



Отвечу вам так гражданин.
Так ты мразь Всё говно уже сожрал!
Хоть бы с нами братьями поделился!
Так нет -в одиночку рукам в рот пихаешь себе,
4
4
=
0
Садык 20.10.2024 19:59
Мразь!не ходи по чужим следам ,,,,
Ещё раз ты подтвердил свое высокое звание-Дважды Заслуженный Дебил!им и до конца своей жизни останешься!
1
3
=
-2
Садык: Мразь!не ходи по чужим следам ,,,,
Ещё раз ты подтвердил свое высокое звание-Дважды Заслуженный Дебил!им и до конца своей жизни останешься!



Вновь отечу так. Мразь! Не ходим по моим следам. Еще раз ты подтвердил своей звание заслуженного дебила. Им до конца своей никчемной жизни и останешься. Аминь! Ну?
4
5
=
-1
Лом 20.10.2024 11:58
...И в небо сорвутся тромбы багровых кремлевских башен
и сразу затихнут бомбы на землях соседских пашен,
потом отгремят балеты, потом побегут сучата,
и воздух запахнет летом, и можно уйти из чата.

И словно тепло и воду, антенну и газ со светом,
к нам в дом подведут свободу, раз ты говорил об этом…
Но время придет, рассудит, сорвет с палачей одежды,
и сделают это люди, которым ты дал надежду.
5
4
=
1
арбуз 20.10.2024 14:34
Лом: ...И в небо сорвутся тромбы багровых кремлевских башен
и сразу затихнут бомбы на землях соседских пашен,
потом отгремят балеты, потом побегут сучата,
и воздух запахнет летом, и можно уйти из чата.

И словно тепло и воду, антенну и газ со светом,
к нам в дом подведут свободу, раз ты говорил об этом…
Но время придет, рассудит, сорвет с палачей одежды,
и сделают это люди, которым ты дал надежду.

Лёха Навальный на общественном тувалете?
АХАХАХААА!
1
9
=
-8

Лёха Навальный на общественном тувалете?
АХАХАХААА!


Над кем смеешься? Над собою смеешься. К сожалению. Вот до чего мы довели родной город. Как будем исправлять, Григорий? Ты готов инвестировать в городские туалеты?
8
4
=
4
valicova 20.10.2024 19:47
арбуз:
Лом: ...И в небо сорвутся тромбы багровых кремлевских башен
и сразу затихнут бомбы на землях соседских пашен,
потом отгремят балеты, потом побегут сучата,
и воздух запахнет летом, и можно уйти из чата.

И словно тепло и воду, антенну и газ со светом,
к нам в дом подведут свободу, раз ты говорил об этом…
Но время придет, рассудит, сорвет с палачей одежды,
и сделают это люди, которым ты дал надежду.

Лёха Навальный на общественном тувалете?
АХАХАХААА!

Распустил слюни, харкнуть в Клеща даже не можешь. Тувалете, колхозник.
2
2
=
0
888 20.10.2024 23:58
арбуз: Лёха Навальный на общественном тувалете?
АХАХАХААА!


Смешно дураку, что ухо на боку!
1
2
=
-1
888 20.10.2024 23:58
888:
арбуз: Лёха Навальный на общественном тувалете?
АХАХАХААА!


Смешно дураку, что ухо на боку!

Присмотрись. это ТП
1
2
=
-1
888 20.10.2024 23:58
Трансформаторная подстанция, во многих дворах есть
1
2
=
-1
888 21.10.2024 00:00
Поражаюсь, как это сделали.
Нарисовать за 5 минут такое не получится. По трафарету нанести?
сомнительно
1
2
=
-1
888 21.10.2024 00:01
Если кто знает как, намекните
1
2
=
-1
виктор 20.10.2024 13:15
гэбисты берут под контроль экономику . всех несогласных в расход. начинают с крупняка. видно невооруженным взглядом.
4
2
=
2
виктор: гэбисты берут под контроль экономику . всех несогласных в расход. начинают с крупняка. видно невооруженным взглядом.


Не ври. Мы наоборот поднимаем Россию с колен. Что она на коленях делала? Ты как думаешь?
4
5
=
-1
арбуз 20.10.2024 14:32
Ихто эти все помершие?
Есть такая поговорка- сдох Бобик да и хай с ним.
0
6
=
-6
арбуз 20.10.2024 14:36
Тээкс, Виктор НЕ крупняк- но несогласный.
Дык шо, Кузпрес останется без Виктора? Жаль...
0
6
=
-6
виктор 20.10.2024 19:42
арбузе я мелкий вонючий и дремучий как скунс . меня лучше не трогать. от моей ликвидации слаще никому не будет.
2
2
=
0
арбуз 20.10.2024 20:25
виктор: арбузе я мелкий вонючий и дремучий как скунс . меня лучше не трогать. от моей ликвидации слаще никому не будет.

Виктор-ну перестань. Арбуз же шутит! И ни какой ты не дремучий- а наоборот могучий. Умственно естесно. Живи долго!
1
2
=
-1
виктор 20.10.2024 20:48
спасибо на добром слове.
2
1
=
1
арбуз 20.10.2024 20:30
Нафига Садык с этим укропным бандеровцем связался.
Этож провокаторы цыпсошные. А Садык так бурно реагирует. Зря канешно
0
3
=
-3
Садык 20.10.2024 21:35
Таких нужно только так дрючить!
Я эту породу знаю!
1
1
=
0
valicova 21.10.2024 09:11
арбуз: Нафига Садык с этим укропным бандеровцем связался.
Этож провокаторы цыпсошные. А Садык так бурно реагирует. Зря канешно

Провокатор здесь ты, экономика должна быть сбалансирована, А как взять финансы под контроль? Контора только развалит до конца ее и все. Не было печали, купила Вова порося.
0
2
=
-2
Kotafey 20.10.2024 20:55
Sic transit gloria mundi -Так проходит мирская слава.
0
3
=
-3
NATO 20.10.2024 21:05
Kotafey: Sic transit gloria mundi -Так проходит мирская слава.


Небо свинцовое, пламя стеной.
Бессмертный Семенов шагает в бой!

Волны свирепы, ветер как плеть!
Но он готов, в бою умереть!

Кровавая палуба, пепел и смрад.
Ползет на Семенова кровожадный гад.

Но он не сдастся и он не уйдет!
Хотя кому он нужен, такой идиот!


Семенов 1997 г.
3
4
=
-1
valicova 21.10.2024 09:12
Kotafey: Sic transit gloria mundi -Так проходит мирская слава.

И это пройдет.
0
2
=
-2
григорий 21.10.2024 01:20
Там много что таинственного.
Вальберис сейчас перекраивают!
0
2
=
-2