#
#
Просмотров: 123
Тема дня

Не ваше дело

Picture

Кремль не будет публично комментировать ущерб от атак ВСУ.

Просмотров: 1894
Тема недели

Смогут ли дроны долететь до Новокузнецка?

Picture

Украинские БПЛА с каждым годом летят всё дальше.

Просмотров: 7593
Тема месяца

"Там, где пахнет золотом, пахнет и свинцом..."

Picture

Бенефициары многомиллиардного проекта переноса дамбы в Новокузнецке проживают за пределами региона.

Обсуждения

арбуз 29-04-2026 08:43

петросян-месный 29-04-2026 08:11

так - то 29-04-2026 08:10

Нюська 29-04-2026 01:12

ARIEL 28-04-2026 23:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  ...
добавить на Яндекс
Пара новокузнечан сдали на металл кладбищенское ограждение

Это нужно не мёртвым, это надо... безработным?

Двое новокузнечан похитили металлические ограждения с территории кладбища.

В отдел полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку обратился заведующий кладбищем. Он сообщил, что неизвестные похитили металлические цепи с территории могильных захоронений. Сумма ущерба составила более 3 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемых. Ими оказались двое ранее судимых местных жителей в возрасте 29 лет и 21 года.

Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленники с помощью лома демонтировали 125 кг цепей ограждения, которые затем вывезли с территории кладбища и сдали в пункт приема металлома за 2 500 рублей. Еще 39 килограммов они планировали также продать, однако не успели, так как были задержаны полицейскими.

Следователем отдела полиции "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

21.03.2022
Просмотров: 1408 | Комментариев: 13
Язва+ 21.03.2022 13:18
А какое кладбище? У меня там тоже цепи есть
3
0
=
3
lis0chca 21.03.2022 14:06
С набережной у Ленты варвары отламывают фрагменты ограждения, всё превращается в унылое зрелище.
4
0
=
4
арбуз 21.03.2022 14:30
Работы нет, денег нет, весна, хандра-а выпить хотца. Иттить работу искать? Да прям. Лучше на кладбище сходить за железом. Этож халява!
0
12
=
-12
Язва+ 21.03.2022 17:54
арбуз: Работы нет, денег нет, весна, хандра-а выпить хотца.

Закупил 10 л спирта. Зрелище не слабонервных. От одного взгляда рвотные инстинкты срабатывают
0
0
=
0
Язва+ 21.03.2022 17:59
Спирт. Табак. Сопли.
Никакой вирус не проломит такую оборону.
ПРОВЕРЕНО
1
0
=
1
Ruthenium 21.03.2022 18:35
Язва+:
арбуз: Работы нет, денег нет, весна, хандра-а выпить хотца.

Закупил 10 л спирта. Зрелище не слабонервных. От одного взгляда рвотные инстинкты срабатывают

Гидролизный, что ли?
1
1
=
0
Язва+ 21.03.2022 18:44
Не знаю, что такое гидролизный.
Но со временем (если тьма на Русь окончательно опустится- по так-то) )дам объявление на обмен на оборонительное оружие
1
0
=
1
арбуз 21.03.2022 18:48
Чалый такой дотошный-спасу нет. Тоже не знаю, шо цз таке гидролизный. Питьевой пил НЕ разбавляя. И щас бы выпил...
0
12
=
-12
Ruthenium 21.03.2022 19:00
Дешёвый алкоголь, из древесины делается.
В 1819 году французский химик Анри Браконно обнаружил, что целлюлоза может быть преобразована (гидролизована) в сахара с помощью серной кислоты. Этот сахар потом сбраживается до алкоголя.
7
1
=
6
арбуз 21.03.2022 14:32
На кузнецком кладбище-участки дальние, ближе к Запсибу-уже в том годе шерстили. Ща, погодите, всё повытащат и в скупку унесут.
1
12
=
-11
uttkin 21.03.2022 16:45
Ничего святого у наркоманов не остается...гореть им в Аду, однако?
0
13
=
-13