#
#
Просмотров: 2300
Тема дня

Навальный возвращается (+3)

Picture

Сторонники политика, журналисты и силовые органы ожидают прилёта политика в Россию.

Просмотров: 4348
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8434
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

арбуз 18-01-2021 03:19

ert 18-01-2021 01:36

Ruthenium 18-01-2021 01:21

Тайга 18-01-2021 01:03

Norg-Norg 18-01-2021 00:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Химический ожог

Житель Кемерова распылил слезоточивый газ в лицо сотрудника полиции.

В марте текущего года полицейские доставили в отдел нетрезвого мужчину, который заявил о похищении у него мобильного телефона. При выяснении обстоятельств кражи гражданин неожиданно достал из кармана газовый баллончик и распылил содержимое в лицо сотрудника полиции. На крики полицейского прибежали его коллеги, которые задержали злоумышленника и вызвали "скорую помощь". Врачи диагностировали у потерпевшего химический ожог глаза. По ходатайству следователя судом задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Недавно мы рассказывали, как пяьный новокузнечанин ударил полицейского кулаком по лицу.

21.04.2020
Просмотров: 1623 | Комментариев: 14
чилим 21.04.2020 14:05
Херой... Борец с "режЫмом"...
3
10
=
-7
арбуз 21.04.2020 14:25
Полицейские доставили в отдел нетрезвого мужчину?
Почему не обыскали предварительно? А еслиб у него пистоль был и он перестрелял пол участка?
12
2
=
10
чилим 21.04.2020 14:30
арбуз: Полицейские доставили в отдел нетрезвого мужчину?
Почему не обыскали предварительно? А еслиб у него пистоль был и он перестрелял пол участка?

Его как терпилу доставили по началу... помочь хотели...
2
8
=
-6
арбуз 21.04.2020 14:32
Помогли?
А если мужик всё это соченил только для того, штоп попасть в участок беспрепятственно?
4
0
=
4
Димон 21.04.2020 17:51
сколько угодно таких случаев, когда доставляют в одном статусе, а потом вешают другой. Вот мужик и возразил.
Эффективнее было чихнуть не прикрываясь и справку показать страшную
0
1
=
-1
арбуз 21.04.2020 14:30
В Кузнецке мелецеонэр задержал поцанченка. Тот стоял на Ленина и бил ногой транваи проезжавшие. Ну, и повёл его в шестуху.
А поцак вынул режик и "чик по горлу" мелецеонэра. И ушёл. Пинать дальше транваи. Ничему вас жисть не учит. Ну, тогда получайте или битой или газ в лицо....
8
0
=
8
чилим 21.04.2020 14:32
арбуз: В Кузнецке мелецеонэр задержал поцанченка. Тот стоял на Ленина и бил ногой транваи проезжавшие. Ну, и повёл его в шестуху.
А поцак вынул режик и "чик по горлу" мелецеонэра. И ушёл. Пинать дальше транваи. Ничему вас жисть не учит. Ну, тогда получайте или битой или газ в лицо....

А вы про пластиковые стаканчики...
3
7
=
-4
арбуз 21.04.2020 14:31
Кстааа...как щас помню-поцак в розыске был...
5
1
=
4
арбуз 21.04.2020 14:34
эээ...полицейскому больничный НЕ оплачивать.
И три наряда вне очереди влепить!
8
2
=
6
Ameno 22.04.2020 19:02
Менты что-то недоговаривают

С чего пострадавший кинулся с баллончиком на мента?
0
0
=
0
Ameno 22.04.2020 19:04
Соображаю, ментяра на понт хотел взять, типа, ты сам виноват. Вот он и вскипел

Теперь если не докажет провокацию, на нарах будет париться
0
0
=
0