#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Подростков-вандалов из Новокузнецка пригласили в полицию

Подросток сказал, что раскаялся

Несовершеннолетний, оторвавший плафон в переходе на улице Кирова, найден.

В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку из администрации города поступило заявление о привлечении к ответственности неизвестных, которые в подземном пешеходном переходе по улице Кирова повредили муниципальное имущество. Камеры уличного видеонаблюдения зафиксировали, как злоумышленник оторвал защитную решетку светильника и испортил краску на стене.

Полицейские направили данную видеозапись руководителям образовательных учреждений.

Директор одной из школ, расположенных в Центральном районе города, узнала в хулигане 15-летнего учащегося.
Противоправные действия он совершил, находясь в компании других учеников школы.

Подростка с родителями вызвали в отдел полиции.

Несовершеннолетний полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.
В настоящее время решается вопрос о привлечении родителей школьника к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних" и постановке подростка на профилактический учет в полиции.

С ним и его приятелями, которые не остановили хулиганские действия, полицейские провели профилактическую беседу.

21.10.2022
Просмотров: 1927 | Комментариев: 11
Kotafey 21.10.2022 15:03
Народ в новости про вандализм.Постановил выписать родителям штраф.
https://kuzpress.ru/city/20-10-2022/91061.html

А я бы выпорол,так извинения громче получаются.
4
4
=
0
Олег Кузня 21.10.2022 15:07
...и родителей.
5
1
=
4
Садык 21.10.2022 15:41
Оболтус Сам должен исправить свой грех!
А родители не должны оплачивать за него штраф!
Он сам должен отработать!
6
0
=
6
Chemicalbrazer 21.10.2022 16:54
Ковш-отстойник вычистить. Но сначала выпороть. Можно публично.
3
0
=
3
ПРАЙД 21.10.2022 17:31
Будь директором Оршанский Илья, то он бы опустил бы эту шпану ниже плинтуса, так чтобы помнил всю жизнь!
5
2
=
3
так - то 22.10.2022 06:52
Всем Доброго Утра!

Вот и пример - как не надо делать, (пороть и штрафовать), а как можно (нужно, полезно, результативно) воспитывать...Оршанский сразу на память пришёл у комментатора.
3
1
=
2
lis0chca 22.10.2022 10:25
Не надо никакой порки, на один день отправить с рабочими по городскому благоустройству, пусть почувствует, как всё трудно и долго делается, тот же плафон установить, лесенку тащи, гайки крути. Ребёнку кажется, что всё само собой устраивается, надо показать, что, чьи то родители целый день с метлой, или на тракторе, или вручную за клумбой ухаживают, чтобы город мал-мальски выглядел городом, а не бомжатником.
1
3
=
-2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь