#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечанин выносил из супермаркетов сыры, колбасы и красную рыбу

Скажи мне, что ты... воруешь

Новокузнечанин выносил из супермаркетов сыры, колбасы и даже красную рыбу.

В дежурную часть полиции обратились несколько представителей крупной торговой сети, которые сообщили, что неизвестный мужчина похищает товар. Заявители рассказали, что, просматривая камеры видеонаблюдения, обнаружили, что один из посетителей с целой тележкой продуктов прошел кассовую зону, не оплатив товар. Сумма причиненного ущерба составила около 35 000 рублей.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 36-летний местный житель.

Полицейские установили, что злоумышленник на протяжении нескольких месяцев под видом покупателя заходил в супермаркеты, набирал товары, среди которых были красная рыба, колбаса, сыры и бытовая химия, после чего скрывался с похищенным, которое впоследствии продавал.
В настоящее время установлена причастность задержанного к совершению 7 краж.

Дознавателем УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы. На время следствия фигурант заключен под стражу.


21.10.2022
Просмотров: 1619 | Комментариев: 12
Kotafey 21.10.2022 15:01
При капитализме с голоду могут помереть только честные люди.
7
7
=
0
crs2 21.10.2022 16:45
Kotafey: При капитализме с голоду могут помереть только честные люди.

чувак, ни разу не живший при капитализме, воспитанный на совковых страшилках об америке, рассуждает о нем... ну ну... это в эрефии честные люди обречены.. ибо 100 лет хунты и бесправия..
4
2
=
2
Kotafey 21.10.2022 17:13
честные люди на этой планете,если не родилисьь в семье правителей долго не живут.Вопрос возможности существования честных среди правителей дискуссионный.
1
7
=
-6
Kotafey 21.10.2022 17:28
crs2:
чувак, ни разу не живший при капитализме,

Ващета я уже в 1990 году на базаре в молодости торговал джинсами) и кожанными куртками...
5
5
=
0
Kotafey:
crs2:
чувак, ни разу не живший при капитализме,

Ващета я уже в 1990 году на базаре в молодости торговал джинсами) и кожанными куртками...


Это не зачет что ты жил при Капитализме
Это значит ты попал в эпоху рыночных отношений..
При Капитализме в России не жил не кто...не было его с 1917 года...
Так же в России не было никогда демократии... были предпосылки ,но их похоронили,в зародыши ...
5
0
=
5
crs2 21.10.2022 18:48
Kotafey:
crs2:
чувак, ни разу не живший при капитализме,

Ващета я уже в 1990 году на базаре в молодости торговал джинсами) и кожанными куртками...

..когда разрешили частную собственность и разрешили торговать - это не значит, что ты очутился в капитализме сразу.. до капитализма рф как раком до парижа.. причем она ползет в обратную сторону..
в тегеране вон тоже джинсами торгуют до сих пор.. толку то..
7
0
=
7
UVG 21.10.2022 19:28
Kotafey:
crs2:
чувак, ни разу не живший при капитализме,

Ващета я уже в 1990 году на базаре в молодости торговал джинсами) и кожанными куртками...
В 90-е можно было уже и без ментовской ксивы барыжить. У меня одноклассник блок жевачки , привезённой из Кисловодска, решил продать на старой барахолке (левобережной), даже из сумки достать не успел, комса (ваш брат) свинтили махом, рядом стоящие цыгане и спокойно торгующие тем же товаром, остались не замечены.
5
0
=
5
Kotafey 24.10.2022 08:17
Я как бы еще тогда не служил)Учащимся был)
3
3
=
0
Папа 21.10.2022 16:01
Это "профессия" с наших столицах.
3
1
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь