#
#
Просмотров: 1201
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1663
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4650
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Белгороде саперы обнаружили авиабомбу ФАБ-500

Эхо СВО (+2)

В Белгороде саперы обнаружили ещё один авиационный боеприпас ФАБ-500 на глубине пяти метров.

Об этом со ссылкой на источник сообщает газета "Известия".

По информации издания, авиабомбу должны перевезти на полигон взрывотехники Минобороны.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в своем Telegram-канале, что рядом с местом взрыва, на улице Шаландина в Белгороде саперы обнаружили авиационную бомбу. Взрывотехники Минобороны приняли решение обезвредить взрывоопасный предмет на полигоне.

После взрыва в Белгороде саперы нашли авиабомбу, ее обезвредят на полигоне, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков в телеграм-канале.

Более 3 тысяч жителей 17 многоквартирных домов эвакуируют.

Бомбу обнаружили возле дома № 15 по улице Шаландина, расположенного в 100 м от места взрыва, произошедшего 20 апреля.

Вечером 20 апреля в Белгороде, как мы ранее сообщали, произошел мощный взрыв. Как сообщалось, в результате инцидента была повреждена часть дома, автомобиль забросило на крышу пристройки. Обломки снаряда нашли в одной из квартир дома. Также повреждения получили несколько автомобилей.

"Повреждения домов в Белгороде связаны с нештатным сходом авиационного боеприпаса с самолета Су-34 ВКС, жертв нет", - сообщили в Минобороны РФ.


22.04.2023
Просмотров: 2491 | Комментариев: 19
Язва+ 22.04.2023 19:16
Упавшей на Белгород авиабомбе надо поставить памятник, как самой патриотичной, не захотевшей покидать Родину
7
1
=
6
Язва+ 22.04.2023 19:22
Есть версия.
От Белгорода до Харькова по прямой 30 км. Пилот самолета Су-34 произвел сброс бомбы, на которой есть механизм, запускающий моторчик для полета. Однако механизм не сработал, и бомба просто упала на землю
9
2
=
7
ЖЖЖ 22.04.2023 19:36
Гы-Гы
4
1
=
3
ЖЖЖ 22.04.2023 19:36
Бомби Воронеж, капитан!
3
1
=
2
Хищник 22.04.2023 21:54
ЖЖЖ: Бомби Воронеж, капитан!

Там наших нет?!
3
0
=
3
GoodWin 22.04.2023 22:16
Из тех, кто на кнопки нажимает, в Воронеже родни точно нет
6
0
=
6
Амено 23.04.2023 10:50
GoodWin: Из тех, кто на кнопки нажимает, в Воронеже родни точно нет

Да и в Кузбассе вряд ли
2
0
=
2
АЛЕКС 22.04.2023 20:03
Язва+ 22.04.2023 19:22
Есть версия.
От Белгорода до Харькова по прямой 30 км. Пилот самолета Су-34 произвел сброс бомбы, на которой есть механизм, запускающий моторчик для полета. Однако механизм не сработал, и бомба просто упала на землю.

Кто отдал приказ сбросить бомбу?
3
1
=
2
Язва+ 22.04.2023 20:17
Приказ? Вам ещё товарную накладную выписать?
5
1
=
4
Хищник 22.04.2023 21:55
Язва+: Приказ? Вам ещё товарную накладную выписать?

И ключи от кватеры, где 9,5 млрд денег лежат!
3
0
=
3
bim-bom 22.04.2023 22:03
Pupurup
1 минуту назад
Ну пожалуйста...⁠⁠
Скажите мне, что это троллинг такой.

Pan Doktor @ pan_dok-apr21
Я прямо не узнаю белгородские каналы. Те самые люди, которые всякий раз радостно возбуждались и выходили как на праздничный салют смотреть, как С-300 запускают по Харькову, почему то недовольны взрывом своей собственной, родной авиабомбы в своем городе. Буквально те же люди.
Pikabu
7
1
=
6
Амено 23.04.2023 10:50
Стабильность, мать ее!!!
1
0
=
1
GoodWin 22.04.2023 22:15
Замечательно
3
0
=
3
GoodWin 22.04.2023 22:15
Взрывоопасное время, мягко говоря
4
0
=
4
Franz 22.04.2023 23:41
Враки и пи...жь! Как могли ВКС про...ть 2 бонбы?! У них там что как у зенитчиков ВСУ все рукожопые?!
5
0
=
5
Амено 23.04.2023 10:50
Franz: Враки и пи...жь! Как могли ВКС про...ть 2 бонбы?! У них там что как у зенитчиков ВСУ все рукожопые?!

Рукожопье заразная штука
2
0
=
2
Gad 23.04.2023 00:02
Как не ухайдокали кучу народа? Непонятно
3
0
=
3
Gad 23.04.2023 00:02
Или врут или счастливое везение
4
0
=
4
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь