#
#
Просмотров: 1089
Тема дня

"В связи с государственной необходимостью..."

Picture

Пресс-служба губернатора Кузбасса объяснила, наконец, внезапную отмену пресс-конференции С. Цивилёва 24 августа.

Просмотров: 6333
Тема недели

Аршином – измерить!

Picture

Этим летом истек срок поверки одного из приборов учета в моей квартире.

Просмотров: 16466
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

lis0chca 26-09-2020 20:56

Norg-Norg 26-09-2020 20:48

Ruthenium 26-09-2020 20:47

UVG 26-09-2020 20:21

сам я не местный 26-09-2020 19:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
За просроченные в/у штрафовать пока не будут

Штрафовать пока не будут

Водительские удостоверения, срок действия которых закончился или заканчивается в период с 1 февраля по 15 июля 2020 г. включительно, признаются действительными.

Такой Указ президента России Владимира Путина вступил в силу 18 апреля 2020 года.

Это значит, что привлекать к административной ответственности водителей за просроченное в/у сотрудники ГИБДД не будут.

И вместе с тем мы советуем не тянуть с заменой документа. В Новокузнецке регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД продолжает прием граждан, в том числе – для выдачи и замены водительских удостоверений. Для Вашего удобства экзаменационное подразделение РЭО ГИБДД Новокузнецка скорректировало график и правила приёма граждан.

ОГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области

Ранее ОГИБДД г. Новокузнецка давала другое разъяснение:
4 апреля сообщалось, что "передвигаться на автомобиле с водительским удостоверением, у которого истек срок годности, категорически запрещено. Это приравнивается к управлению автомобилем лицом, не имеющим права управления, и наказывается по части 1 статьи 12.7 КРФобАП. Санкция статьи – административный штраф от 5000 до 15 000 рублей, водитель отстраняется от управления, транспортное средство задерживается".

23.04.2020
Просмотров: 916 | Комментариев: 7
так - то 23.04.2020 09:41
всем доброго утра
2
0
=
2
ТОТ 23.04.2020 10:12
Это плохо столько денег для воров пропало.....
2
0
=
2
Папа 23.04.2020 20:06
Свое они возьмут чуть позже.
0
0
=
0
тоня 23.04.2020 20:13
У них начальство планы изменило, сейчас рулят показатели по несамоизолированным.
0
2
=
-2
тоня 23.04.2020 20:14
Все силы на них брошены.
1
3
=
-2
guga000000 23.04.2020 20:22
А не туды.ныдобно....

Шалтай-Болтай
Сидел на КОНЕ
Шалтай-Болтай
Свалился во сне.
Вся королевская конница,
Вся королевская рать
Не может Шалтая,
Не может Болтая,
Шалтая-Болтая,
Болтая-Шалтая,
Шалтая-Болтая собрать!
2
2
=
0
guga000000 23.04.2020 20:25
Чет ..тело в тусах ..не вставляется
2
2
=
0