Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"А город подумал... Ученья идут"
Экипаж вертолета Ми-8 потерпел крушение в Орловской области
Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков в своем Telegram-канале.
Инцидент произошел в безлюдной местности в 1,5 км от пгт. Нарышкино, жители Урицкого района не пострадали, разрушений нет. Клычков добавил, что на месте ЧП работает оперативный штаб по устранению последствий авиакатастрофы, место происшествия оцеплено, ведутся проверки.
"За выход на антивоенный пикет оштрафовали ленинградскую блокадницу Людмилу Васильеву".
Губернатор подчеркнул, что какие-либо угрозы отсутствуют, ситуация под контролем.
Как сообщили ТАСС в пресс-службе Московского военного округа, вертолет Ми-8 потерпел крушение при выполнении планового полета, экипаж погиб.
Киев сталбыть брать не будем. Он нам нахрен не нужОн.
Киев сталбыть брать не будем. Он нам нахрен не нужОн.
Она подчеркнула, что украинцы должны осознавать, что война надолго.
"Будет перемирие или не будет, будут мирные соглашения или не будут - Россия остается нашим врагом на десятилетия, если не на века, - сказала Верещук.
По словам заместителя председателя ОП, надо перестроить общественное сознание, чтобы в будущем быть готовыми дать отпор каждую минуту.
"Наши дети должны готовиться и знать, что такое война. Россия будет знать, что наше общество готово к сопротивлению. Каждый понимает свою роль и место. Россия будет знать, что мы готовы дать отпор и будет стрелять каждый дом, а под ними будет гореть земля - они не будут наступать, потому что будут понимать, что здесь погибнут и будут взять в плен, - добавила Верещук.
А летунам которых повалил герой всего Пригожин и его подельник, тоже вечного полета?
Вояки рухнувшие непонятно от чего - это "павшие", а отважная женщина, которая рискует свободой и жизнью в борьбе за мир - "сумасшедшая"
Толи дело Патрик,на показ театрально рыдая заламывает руки,нюхает лук что бы зрители видели всю глубину его скорби...
Но при этом презрительно называет погибших лётчиков - "летунами"
Толи дело Патрик,на показ театрально рыдая заламывает руки,нюхает лук что бы зрители видели всю глубину его скорби...
Но при этом презрительно называет погибших лётчиков - "летунами"
Лук дереву глаза не выест.
Ну,вам же, дебилам, почему-то можно глумиться над Немцовым, Новодворской, Васильевой, наконец...
Странно
Откуда плановые полеты в Орловской области?
А откуда плановые полёты на Дальнем Востоке ,к примеру ? Или на другой территории РФ ?
Не, он намекает, что ему на Дальнем китайцы вставляли клизмы поинтересней, чем в Орловской.
Откуда плановые полеты в Орловской области?
А откуда плановые полёты на Дальнем Востоке ,к примеру ? Или на другой территории РФ ?
Потому что КП по тону, направленности, подходам к освещению событий - ресурс либеральный. Последнее слово лучше взять в кавычки, конечно. Прозападный - так точнее. У нас все либеральное - стопроцентно прозападное и одновременно в той или иной антирусское, антироссийское.
Для наших т.н. либералов характерны две ярчайшие черты, которые они не стесняются демонстрировать. Это эгоцентризм и глумливость.
Потому что КП по тону, направленности, подходам к освещению событий - ресурс либеральный. Последнее слово лучше взять в кавычки, конечно. Прозападный - так точнее. У нас все либеральное - стопроцентно прозападное и одновременно в той или иной антирусское, антироссийское.
Для наших т.н. либералов характерны две ярчайшие черты, которые они не стесняются демонстрировать. Это эгоцентризм и глумливость.
То есть режимчик, который держит в России экономику, социалку, продолжительность жизни, рождаемость, демографию ниже плинтуса, для тебя русский, российский, да?
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление первого заместителя главы МИД Сергея Кислицы в эфире телемарафона.
Как рассказал Кислица, во время переговоров между украинской и российской делегациями прозвучало шокирующее заявление с российской стороны. Глава российской делегации якобы назвал войну «внутренним конфликтом», сказав, что это, по сути, «когда россияне убивают россиян с определенными нюансами».
«На каком-то этапе глава российской делегации говорит... Перед ним сидит украинская полномочная делегация, которая представляет государство, состоит из военных людей. И глава российской делегации говорит: «Война-то, по сути, когда русские убивают русских. С определенными нюансами». Конец цитаты», - рассказал первый замглавы МИД.
Такие слова, как отметил Кислица, воспринимаются как отрицание существования Украины как независимой нации. Представители российской делегации фактически заявили, что украинцев не существует отдельно, а есть только «русские».
«По сути, тебе та сторона отрицает твое существование как нации. Тебе в лицо говорят, что ты не украинец, ты русский, и мы просто тебя убиваем, россияне убивают россиян и «нам болит, что мы русские убиваем русских», - добавил Кислица.
Потому что КП по тону, направленности, подходам к освещению событий - ресурс либеральный. Последнее слово лучше взять в кавычки, конечно. Прозападный - так точнее. У нас все либеральное - стопроцентно прозападное и одновременно в той или иной антирусское, антироссийское.
Для наших т.н. либералов характерны две ярчайшие черты, которые они не стесняются демонстрировать. Это эгоцентризм и глумливость.
То есть режимчик, который держит в России экономику, социалку, продолжительность жизни, рождаемость, демографию ниже плинтуса, для тебя русский, российский, да?
Тебе стыдно , что ты русский ? Хочешь режимчик ,как в из'аиле ? А кто не даёт отъехать ?
Потому что КП по тону, направленности, подходам к освещению событий - ресурс либеральный. Последнее слово лучше взять в кавычки, конечно. Прозападный - так точнее. У нас все либеральное - стопроцентно прозападное и одновременно в той или иной антирусское, антироссийское.
Для наших т.н. либералов характерны две ярчайшие черты, которые они не стесняются демонстрировать. Это эгоцентризм и глумливость.
То есть режимчик, который держит в России экономику, социалку, продолжительность жизни, рождаемость, демографию ниже плинтуса, для тебя русский, российский, да?
Тебе стыдно , что ты русский ? Хочешь режимчик ,как в из'аиле ? А кто не даёт отъехать ?
Пачпорт же есть ...
Потому что КП по тону, направленности, подходам к освещению событий - ресурс либеральный. Последнее слово лучше взять в кавычки, конечно. Прозападный - так точнее. У нас все либеральное - стопроцентно прозападное и одновременно в той или иной антирусское, антироссийское.
Для наших т.н. либералов характерны две ярчайшие черты, которые они не стесняются демонстрировать. Это эгоцентризм и глумливость.
Дураков твоя фамилия, а не Бардокин
Отсюда либерализм.
Кто против свободы - ненавидит либерализм.
Это рабы.
Не будь рабом, стань либералом!
Отсюда либерализм.
Кто против свободы - ненавидит либерализм.
Это рабы.
Не будь рабом, стань либералом!
Я многих противников либерализма спрашивал,какие тезисы и идеи либерализма вас не устраивают?
Ни разу не получил внятного,или хотя бы разумного ответа...
Топ ответов
Да..да ...да либералы Россию развалили...
Да да ты вспомни 90ые...
А вот Достоевский (Гоголь,Пушкин,Отто фон Бисмарк....) про либералов сказал...
Отто фон Бисмарк
у Вермахта теперь нет вертолета и двух пилотов. как честный антифашист, живущий в диктатуре я говорю: "не вижу в этом минусов".
Бздоркин, держись до вечера, в Хофбройхайсе сегодня выступишь.
у Вермахта теперь нет вертолета и двух пилотов. как честный антифашист, живущий в диктатуре я говорю: "не вижу в этом минусов".
О твоих глумливости и эгоцентричности у нас с тобой были обстоятельные разговоры. Не вижу смысла повторяться - добавить особо нечего.
ты вот выбрал зищищать ботоксного гитлера и его кровавые захватнические авантюры с целью сохранить свою власть, замазать всю россию кровью (при поддержке многих нацистов-россиян вроде тебя)
такая история. ни о какой экгоцентричноси и глумливости нет и речи.
ты вот выбрал зищищать ботоксного гитлера и его кровавые захватнические авантюры с целью сохранить свою власть, замазать всю россию кровью (при поддержке многих нацистов-россиян вроде тебя)
кстати в этой позиции нет никакой доблести. нет ничего проще, чем примкнуть к зигующей толпе обожателей фюрера, примазаться к силе, к НАЧАЛЬСТВУ. абсолютное холопство. не жертвуя ничем, за бесплатно ты начинаешь чувствовать себя частью великого и смеешь ставишь себя в один ряд с теми, кто вынужден был кровью воевать в 41-45
сидя на диване
как и твой сын
но глумливый эгоист я, который рискует сесть за позицию, просто озвучивая ее вслух, который рискует сесть за то, что старается помогать пострадавшей от этой войны стороне.
а ты, чьи поступки не идут дальше целования хозяйского сапога и репоста из террориста прилепина - настоящий сын родины, готовый ради нее нее на все (если позовут хаха - вот тогда вы с сыном бегать не будете))) а так посилите на диване пока)) там без нам справятся))
Надо ли мыть мясо на шашлык?
Мнения относительно мытья мяса на шашлык расходятся. Одни повара говорят, что его обязательно нужно мыть, а другие уверяют, что в этом нет никакой надобности, ведь оно все равно будет проходить термическую обработку. Однако большинство кулинаров все-таки склоняются к мнению, что мясо на шашлык нужно мыть. Особенно это касается той продукции, которая была куплена на рынке. Поэтому лучше не пренебрегать правилами гигиены и промыть его в теплой воде. После этого мясо нужно положить на бумажные салфетки, чтобы они впитали лишнюю влагу.
Как правильно нарезать мясо для шашлыка: выбираем правильный нож
Залогом качественной нарезки мяса для шашлыка является выбор правильного ножа. Если нож не слишком острый, то шашлык, считай, будет испорченным. Кроме того, нож должен быть широким, а его длина должна составлять не менее 20 см. Также важно, чтобы нож был гладким и на нем не было зубцов, так как они могут повредить волокна.
Нарезка мяса на шашлык: убираем все жилки
Перед нарезкой мясо нужно подготовить. Хорошо осмотрите кусок, чтобы на нем не было никаких пленок и жилок. Если вы уберете из мяса все лишние элементы, то готовое блюдо будет намного удобнее есть. К тому же, особое внимание следует уделить крупным кускам жира. Их нужно также отрезать, поскольку в процессе приготовления жир может подгореть.
Как резать мясо на шашлык – вдоль или поперек волокон?
Когда мясо подготовили, можно начинать его нарезку. И тут у многих кулинаров встает вопрос: мясо резать вдоль или поперек волокон? Ответ на этот вопрос очень прост – мясо нужно резать только поперек волокон. Именно от этого зависит мягкость будущего шашлыка, ведь если мы перерезаем волокна, то они теряют свою жесткость. Особенно это касается шашлыка из мяса говядины. Ваш шашлык никогда не будет «резиновым», если вы будете резать его поперек волокон. А друзья будут в восторге, ведь готовое блюдо будет намного легче пережевывать.
Какого размера должно быть мясо для шашлыка?
Обычно кулинары придерживаются простого правила при нарезке мяса на шашлык. По размеру оно должно быть примерно как куриное яйцо или спичечный коробок. Именно поэтому оптимальным вариантом нарезки мяса на шашлык являются кубики 4х4 см. Нарезая мясо на шашлык, следите внимательно за тем, чтобы кусочки были одинакового размера. В таком случае шашлык равномерно приготовится, а отдельные кусочки не будут слишком сухими или наоборот сырыми внутри.
Надо ли мыть мясо на шашлык?
Мнения относительно мытья мяса на шашлык расходятся. Одни повара говорят, что его обязательно нужно мыть, а другие уверяют, что в этом нет никакой надобности, ведь оно все равно будет проходить термическую обработку. Однако большинство кулинаров все-таки склоняются к мнению, что мясо на шашлык нужно мыть. Особенно это касается той продукции, которая была куплена на рынке. Поэтому лучше не пренебрегать правилами гигиены и промыть его в теплой воде. После этого мясо нужно положить на бумажные салфетки, чтобы они впитали лишнюю влагу.
Как правильно нарезать мясо для шашлыка: выбираем правильный нож
Залогом качественной нарезки мяса для шашлыка является выбор правильного ножа. Если нож не слишком острый, то шашлык, считай, будет испорченным. Кроме того, нож должен быть широким, а его длина должна составлять не менее 20 см. Также важно, чтобы нож был гладким и на нем не было зубцов, так как они могут повредить волокна.
Нарезка мяса на шашлык: убираем все жилки
Перед нарезкой мясо нужно подготовить. Хорошо осмотрите кусок, чтобы на нем не было никаких пленок и жилок. Если вы уберете из мяса все лишние элементы, то готовое блюдо будет намного удобнее есть. К тому же, особое внимание следует уделить крупным кускам жира. Их нужно также отрезать, поскольку в процессе приготовления жир может подгореть.
Как резать мясо на шашлык – вдоль или поперек волокон?
Когда мясо подготовили, можно начинать его нарезку. И тут у многих кулинаров встает вопрос: мясо резать вдоль или поперек волокон? Ответ на этот вопрос очень прост – мясо нужно резать только поперек волокон. Именно от этого зависит мягкость будущего шашлыка, ведь если мы перерезаем волокна, то они теряют свою жесткость. Особенно это касается шашлыка из мяса говядины. Ваш шашлык никогда не будет «резиновым», если вы будете резать его поперек волокон. А друзья будут в восторге, ведь готовое блюдо будет намного легче пережевывать.
Какого размера должно быть мясо для шашлыка?
Обычно кулинары придерживаются простого правила при нарезке мяса на шашлык. По размеру оно должно быть примерно как куриное яйцо или спичечный коробок. Именно поэтому оптимальным вариантом нарезки мяса на шашлык являются кубики 4х4 см. Нарезая мясо на шашлык, следите внимательно за тем, чтобы кусочки были одинакового размера. В таком случае шашлык равномерно приготовится, а отдельные кусочки не будут слишком сухими или наоборот сырыми внутри.
NATAшку контузило ?
Ух ты, как изворачиваешься. Нет уж, твоя позиция тут ни при чем. Глумливость - одна из самых, пожалуй, ублюдочных человеческих черт, присущая (в моем понимании) людям, моральные качества которых можно охарактеризовать словом "уродские". Подонкам, в общем. Есть много людей - противников СВО, власти и т.п. - тут на Кузпрессе, не позволяющих себе глумиться, например, над журналистом, погибшим в теракте. Есть такие, кто высказывается, скажем так, на грани. И есть те, кто глумится откровенно, с видимым удовольствием. Ты - из их числа. И ты - лучший в этом среди всех здесь. Имел неоднократно возможность в этом убедиться.
будь то нацисткие прилепины, нацисткие дашидугины или нацисткие татарские. все они работают на пропаганду убийства украинцев, допускают убийство как возможный инструмент борьбы - ну так че жаловаться, если этот инструмент применен к ним.
моя позиция последовательна и непротиворечива, а твоя - лицемерна. не только потому что ты говоришь одно, а делаешь другое (сынульку бережешь - это пусть чернь (по словам депутата бородая) дохнет), сам спросить нужен ли ты на фронте ссышь (сам решил, что ты там не нужен, а это не твоего ума дело, когда это дело минобороны решить нужен ты или нет). так любишь государство, что держишься от него подальше))
но еще и по тому, что ты весь из себя гуманист, но месяц назад ты прям оправдывал убийство детей нашими русскими военными преступниками. типа ну раз там награждение - то и по детской площадке МОЖНО. жаль, конечно, но можно. не мои слова, твои
а мне шутить про то, что генерал москалик теперь пьет пиво в одном котле с дугиной - нельзя.
я тебе уже озвучивал базовый принцип русских нацистов "нам - можно, им нельзя", который ты во всем разделяешь. он во всем проявляется. тебе цинично оправдывать наши удары по ним можно, а мне их ликвидацию наших военных преступников - нельзя. нам - можно депортировать народы по национальному признаку (немцев во время вов, например), а им - подозрительно относиться к русским не-не, нельзя.
кстати вопрос о том сколько можно убить детей ты проигнорировал. столько сколько мы убили в сумах - МОЖНО. а сколько уже перебор, пресс? что ты бегаешь от простых вопросов?
Подонок?
Патриот 23.05.2025 21:33 | За выход на антивоенный пикет...
Старуха родилась в 1941, в 1942 эвакуирована из блокадного Ленинграда. Явно с признаками деменции. В статусе блокадницы активно используется протестутами.
Подонок?
Патриот 24.05.2025 17:52 | Из плена... (+2)
Биев комбят.
Лучше не скажешь
А еще есть этакие все из себя немногословные интеллектуалы. Выглядят умно. Глумятся, как им кажется, тонко.
Я так понимаю цитата
Отто фон Бисмарк сказал!
На это раз - нет. Бисмарк обычно подписывает свои мысли.
Цитата из свежего, этого года, минисериала от Эппл-тв - "Киностудия"
Рекомендую. Стёб над Голливудом
Я многих противников либерализма спрашивал,какие тезисы и идеи либерализма вас не устраивают?
Ни разу не получил внятного,или хотя бы разумного ответа...
Топ ответов
Да..да ...да либералы Россию развалили...
Да да ты вспомни 90ые...
А вот Достоевский (Гоголь,Пушкин,Отто фон Бисмарк....) про либералов сказал...
-
Эти все твои противные противники- обитатели Островской?
Возведи в квадрат своё кажется и умножь на два хочется, ответ посмотри в конце учебника.
Возведи в квадрат своё кажется и умножь на два хочется, ответ посмотри в конце учебника.
Как твоя мама могла родить такого ублюдка?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




