
Главным режиссером театра Российской армии стал Александр Лазарев. Об этом сообщило Минобороны РФ.
А вы думали, с вами шутки шутить будут?.. (+2)

Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Лазарева.

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.
Какова главная причина того, что "Металлург" до сих пор не играет на Арене?
"Работает" ли Основной Закон в России?
Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
...


Не спас и не спасся
Кузбассовец пытался спасти тонущий автомобиль и утонул вместе с ним.
22 июня в реку Кара-Чумыш в Прокопьевском районе скатился автомобиль с 51-летним мужчиной в салоне. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.
Предварительно установлено, что пострадавший с супругой приехали на личном автомобиле на берег реки, чтобы ловить рыбу. Мужчина остановил транспортное средство на склоне двигателем в сторону реки, не поставив на ручной тормоз. После чего супруги стали доставать вещи из салона. В это время автомобиль покатился с горки. Водитель хотел остановить машину, для чего через заднюю дверь заскочил в салон, однако транспортное средство быстро скатилось в воду и затонуло. Супруга пострадавшего попросила рыбаков вызвать спасателей. Водолазы, обследовав русло реки, обнаружили автомобиль. С помощью специальной техники он был поднят на поверхность, тело потерпевшего находилось на заднем сиденье. В ближайшее время будет назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти мужчины.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Недавно мы рассказывали, что подросток в Кузбассе пытался переплыть озеро и утонул.



поздравляю, возьми с полки пирожок

поздравляю, возьми с полки пирожок
ты что то все время про пирожки речь ведешь,может угостить?
А по делу, так все под Богом ходим.Как то в СМИ кирпич на голову девочке упал при входе..А сколько нас ходило под ним...Так что живи и благодари за жизнь и на людей не злись
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь