#
#
Просмотров: 1763
Тема дня

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 4097
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 10107
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

сам я не местный 19-09-2021 04:38

Norg-Norg 19-09-2021 04:04

Айл Би Бэк 19-09-2021 00:29

SBPopov 19-09-2021 00:25

Упс 18-09-2021 23:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Пятнадцатилетний подросток не переплыл озеро

Он пошел ко дну, а его младший товарищ не смог его спасти.

В Ленинске-Кузнецком 26 мая около 16 часов 15-летний подросток с 11-летним другом пошли на озеро. Они решили его переплыть, однако 15-летний подросток стал тонуть. Второй мальчик попытался ему помочь, но не смог. По данным фактам следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

О произошедшем 11-летний мальчик сообщил взрослым, которые вызвали спасателей. Тело подростка нашли около 22 часов 30 минут на расстоянии 15 метров от берега. Прибывшие медицинские работники констатировали смерть ребенка. По предварительной информации, дети находились на озере без взрослых и их разрешения.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В этом году мы уже сообщали о гибели двух детей на водоемах Кузбасса.

27.05.2020
Просмотров: 1543 | Комментариев: 6
lubababa 27.05.2020 16:21
пц
1
1
=
0
uttkin 27.05.2020 16:39
Не, ну! Я свою дочь обучал переплывать озеро, находясь рядом!
0
3
=
-3
uttkin 27.05.2020 16:49
...страховал...но она справилась!!!
0
3
=
-3
guga000000 27.05.2020 16:58
Так сказать ставили на крыло?
3
3
=
0
Murka 27.05.2020 18:40
все таки сейчас май,вода еще холодная чтоб так рисковать
3
0
=
3
Kotafey 27.05.2020 22:18
Естественный отбор.
0
5
=
-5