#
#
Просмотров: 1496
Тема дня

Это ещё цветочки...

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке выходит на новый виток.

Просмотров: 5526
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5957
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 27-01-2021 13:46

кол 27-01-2021 13:41

uttkin 27-01-2021 13:41

ilnikbez 27-01-2021 13:39

арбуз 27-01-2021 13:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
добавить на Яндекс
В кадетском училище в Кемерове загорелась крыша строящегося корпуса

За пожаром пожар

В Кемерове загорелась крыша строящегося корпуса в Президентском кадетском училище.

Пострадавших нет. Пожарные ликвидировали возгорания, не дав огню охватить большую площадь.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области –Кузбассу проводится доследственная проверка, следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По предварительной информации пресс-службы областного СУ СК РФ, в момент возгорания велись сварочные работы.

На место происшествия прибыл Сергей Цивилев.

Согласно информации, распространенной в Телеграм-канале губернатора, "возгорание произошло на кровле верхнего этажа при строительстве нового общежития на территории кадетского училища. По предварительным данным, в электрической времянке произошло короткое замыкание, из-за чего и начался пожар. Сотрудники МЧС прибыли через восемь минут после возгорания, пожар полностью ликвидирован. Никаких финансовых потерь и задержек в строительстве не будет. Все сработали очень четко".

На соседней ветке мы привели другой пример работы спасателей, когда сработать четко не получилось.


24.04.2020
Просмотров: 1958 | Комментариев: 15
ilnikbez 24.04.2020 12:52
А почему губернатор не на лошади?
11
4
=
7
Kotafey 24.04.2020 13:08
Лошадь не смогла на крышу подняться.
11
3
=
8
ilnikbez 24.04.2020 14:25
Что же вы так буквально...
---
Есть же такое понятие как "лошадиные идиомы".
Вроде:
"Какова лошадь, таков и герой".
"Без коня" (т.е. проигравший)
"Еще лошадь не валялась"
"И слепая лошадь везёт, коли зрячий на возу сидит."
---
5
2
=
3
Садык 24.04.2020 13:08
Зато всегда и везде в маске!рядом все без масок ,а он всегда и везде при ней!
9
3
=
6
ilnikbez 24.04.2020 14:26
Больше на фотошоб похоже.
6
2
=
4
ТОТ 24.04.2020 13:10
Лучший способ своровать на строительстве это пожар!!!!
9
4
=
5
ТОТ: Лучший способ своровать на строительстве это пожар!!!!

А ещё лучше, когда это строительство, не кому не нужного, объекта...
8
4
=
4
арбуз 24.04.2020 14:36
На Распадской пожар.
3
1
=
2
Язва+ 24.04.2020 16:05
Удачное селфи
3
0
=
3
АПМ 24.04.2020 17:01
На место происшествия прибыл Сергей Цивилев.
Пойди узнай, кто там в маске прибыл... может дедушка Крылов, тот страсть как любил на пожары смотреть...
3
6
=
-3
Franz 24.04.2020 23:21
Дедушка Крылов и покоится на остановке автобуса. Никольское кладбище СПБ.
2
1
=
1
виктор 24.04.2020 17:16
судя по комплекции на фото не циля а его двойник. дух ильича спалил крышу юнкеров. предупредил молодежь о неверном пути.
7
1
=
6
NewSmithTown 24.04.2020 23:15
Цивиль и тут кросуется
2
0
=
2