# #
Просмотров: 1011
Тема дня

Без комментариев

Picture

"На АЗС Лукойла в Новокузнецке 95-й бензин уже 59.60, 92-й - 54.90".

Просмотров: 2129
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22704
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  ...
добавить на Яндекс

Смерть в муках

В Кузбассе убиты женщина и ребенок.

23 июня около 8 часов поступило сообщение об обнаружении в одном из частных домов поселка Трудармейский Прокопьевского района тел 33-летней женщины и ее 8-летнего сына с признаками насильственной смерти. О произошедшем сообщила 59-летняя мать потерпевшей, которая с ножевым ранением прибежала к соседям, сообщив, что в их доме находится мужчина по имени Александр, который ведет себя агрессивно и может убить ее дочь и внука. Врачи "скорой помощи" госпитализировали потерпевшую, а на указанный ею адрес прибыли сотрудники Росгвардии.

Они обнаружили убитых, на кровати также с ножевым ранением спал мужчина.
Им оказался ранее неоднократно судимый за особо тяжкие преступления и хранение оружия 42-летний местный житель.
Все обстоятельства указывали на то, что преступление совершил он, после чего нанес себе ножевое ранение.

По предварительной информации, около 7 часов утра он в состоянии опьянения пришел к дому 33-летней знакомой и стал стучать в окна. Входную дверь мужчине открыла 59-летняя хозяйка, он сразу ударил ее ножом и прошел в жилище. Потерпевшая выбежала из дома и сообщила о произошедшем соседям. В настоящее время подозреваемый госпитализирован, как только врачи позволят, следователи начнут с ним работать. На телах убитых эксперт обнаружил множественные ножевые ранения, предполагаемое орудие преступления изъято. Назначен ряд экспертиз, допрошены свидетели, соседи, устанавливается мотив совершенного преступления.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается

24.06.2021
Просмотров: 2925 | Комментариев: 26
Kotafey 24.06.2021 16:18
Что то криминальные новости зашкаливают...на Сити Эн тоже таких много... Это что 90 е возвращатся? Иногда отчеты о раскрытиях преступлений могут депрессию вызвать...Вы это без фонатизма...нам и так коронавируса хватает, а то перепуганые граждане начнут палить друг в друга ...
14
2
=
12
Конь Людоед 24.06.2021 16:26
Kotafey: Что то криминальные новости зашкаливают...на Сити Эн тоже таких много... Это что 90 е возвращатся? Иногда отчеты о раскрытиях преступлений могут депрессию вызвать...Вы это без фонатизма...нам и так коронавируса хватает, а то перепуганые граждане начнут палить друг в друга ...

Причем тут криминальные новости?) Люди убивали друг друга даже тогда, когда газет и в помине не было) И видеоигры не существовали, а убийства были)
10
3
=
7
Kotafey 24.06.2021 16:31
Когда человечская жизнь ,права, имущество обесценивается, начинается деградация. Осознание, что тебя не просто могут ограбить а просто убьют без всяких замут типа нравственных метаний...только потому что правители сидят в бункерах ощетинившиеся пулеметами полков своией охраны, а ты тут ходиш а вокруг выпущенные по оптимизации убийцы и прочие "социально близкие" персонажи...радости не доставляет.
16
2
=
14
ZapsB 24.06.2021 16:36
Kotafey: Что то криминальные новости зашкаливают...на Сити Эн тоже таких много... Это что 90 е возвращатся? Иногда отчеты о раскрытиях преступлений могут депрессию вызвать...Вы это без фонатизма...нам и так коронавируса хватает, а то перепуганые граждане начнут палить друг в друга ...


Потому что распустили "социально близких". У полиции ведь дела поважнее? Вымскивать кто тверк возле храма станцевал и граффити с навальным нарисовал.
19
3
=
16
Kotafey 24.06.2021 17:07
Полиция ладно...ловят...меня вот такие сегодня новости из равновесия выводят.
https://www.city-n.ru/view/450631.html

Жителю Новокузнецка за две недели вынесли три обвинительных приговора по уголовным делам. Во всех случаях он остался на свободе
Будучи осужденным за грабеж с применением насилия, (п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ).Кузнецким судом в июле 2020г. к 3 г условно. человечек 18 мая сего года Куйбышевский районным судом по ч. 1 ст. 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»). снова условно получает.А потом 27 мая Центральный районный суд Новокузнецка его признали виновным в краже (ч. 1 ст. 158 УК РФ). и опять условно... При коммунистов ему сразу после 2-го преступления его бы без вопросов арестовали, и все условные бы отменили и уехал бы он лет на 6-7 реального. а он нахватал Испытательный срок 1 г.6 мес... Вот что суды разных районов это суды разных планет.почему граждане с такими пассажирами должны соседствовать?
12
0
=
12
Ruthenium 24.06.2021 22:34
Kotafey: Что то криминальные новости зашкаливают...на Сити Эн тоже таких много... Это что 90 е возвращатся?

А они уходили? ГЫГЫ, Киса.........
0
3
=
-3
ZapsB 24.06.2021 16:34
Как может человек в 42 года быть на свободе за НЕОДНОКРАТНЫЕ ТЯЖКИЕ?
17
0
=
17
Argentum 24.06.2021 16:48
так социально близкое ж.
13
3
=
10
Tesla 24.06.2021 16:58
Нас пугают терактами, а есть вещи пострашней.
Просто массовая смерть 5..50 чел раз в три года вызывает резонанс, а подобные убийства происходящие ежедневно по 5...10 убийств ,по всей стране и незаметны
15
0
=
15
Kotafey 24.06.2021 17:15
Есть понятие неотвратимость наказания...а есть неотвратимость преступления. Деградация правоохранительной ситсемы,соправождающаяся ограничением самообороны делает людей заложниками беспомощности. Да полиция найдет преступника.Но он скотина такая уже вас убьет! Нет перспектив,что преступников запинают под лавку, каких нибудь блоггерорв запинывают а воров,убийц и грабителей не запинывают.Этого я не понимаю.
14
0
=
14
ilnikbez 24.06.2021 21:03
Вы чет как не из системы. Уже доказано и описано... что полизайские и уголовченки это стороны одной монеты.
9
2
=
7
Kotafey 24.06.2021 21:39
Я юридическое образование получил в прошлом тысячелетии.Тогда еще не было таких преступлений как ловля покемнов в церкви, репост в соц сетях, кидание пластиковых бутылок в направлении, экстремистская деятельность в виде попытки участия в выборах.
6
1
=
5
b-km.ivanov 24.06.2021 21:52
В каком году закончил?
1
2
=
-1
ZapsB 24.06.2021 17:05

9 апреля
68 тыс. прочитали
1 мин.
4376 нравится
Когда я услышал эту новость, не поверил. Неужели там живут совершенно другие люди? Откуда там может быть нулевой процент убийств за первый квартал(три месяца) 2021 года? Действительно это так, по сообщению REGNUM:

...в Норвегии прошло почти три месяца без единого убийства. Об этом сообщает норвежское новостное агентство NTB.
В среднем в Норвегии регистрируется от четырех до восьми убийств по прошествии одного квартала. В первом квартале 2021 года их не произошло.
9
0
=
9
АлексН86 24.06.2021 17:29
Что в голове у таких дебилов? Убил женщину и ребенка. 100% поедет в черный дельфин навсегда.
Импульсивные идиоты совершающие необдуманные поступки.
Зачем? Ненравится жена - уйди и всё. Мстящих за измену тоже не понимаю. Каким надо быть дауном чтоб 1)убить человека
2)запороть свою жизнь
Ради торжества чувства гордости (мол недоставайся ты никому)
Такие убийства совершают люди с крайне низким интеллектом, по простому биомусор
9
2
=
7
ilnikbez 24.06.2021 21:01
Только негер может называть негера негером.
---
Каждый сам в праве решать. Чувак решил.
---
Вон вшиновники радостно поднимают тарифы населунию... после которых на таблетки пожилым не хватает... что тоже приводит к смерти. Так вы чет их дебилами не называете...
---
В чем выгода алчная, отличается от эгоистической?
6
0
=
6
АлексН86 24.06.2021 17:32
А ведь я совсем недавно поднимал тему бытового насилия, и крайне низкой цене человеческой жизни в стране. Многие вопят про особую духовность россиян. А в чем она? В ЧЕМ?
10 000 убийств в год! Лидер по бытовому насилию, лиде по убийствам женщин (хуже отношение к женщинам наверное во всяких скрепостанах и джамахериях куда Путин стремиться нас скатить)

Цифра дня: в России за год убивают больше, чем во всей остальной Европе
Аналитика
Цифра дня: в России за год убивают больше, чем во всей остальной Европе
Цифра дня: в России за год убивают больше, чем во всей остальной Европе
15 июня 2020, 14:01
По числу убийств на 100 тысяч граждан наша страна далеко опередила все европейские страны вместе взятые.
Поистине ужасающие цифры привел в своем блоге сетевой аналитик Дмитрий Милин, публикуя таблицу количества убийств на 100.000 в Европе.

Россия оказалась в ней безусловным лидером, с огромным отрывом опережающим все остальные страны. К примеру, количество убийств в нашей стране в 17 раз выше, чем в Норвегии.


В ЧЕМ ДУХОВНОСТЬ?А?
8
1
=
7
Папа 24.06.2021 20:54
АлексН86: А ведь я совсем недавно поднимал тему бытового насилия, и крайне низкой цене человеческой жизни в стране. Многие вопят про особую духовность россиян. А в чем она? В ЧЕМ?


В ЧЕМ ДУХОВНОСТЬ?А?




Это ПРИДУМАНО для оправдания низкого уровня жизни
7
3
=
4
ilnikbez 24.06.2021 20:54
В плутине.
5
3
=
2
АлексН86 24.06.2021 17:34
ЗАТО парады и победу отмечаем размашисто как нигде в Европе. Вопрос, а нафига? Если в стране сотни тысяч отморозков и убийц
11
3
=
8
ilnikbez 24.06.2021 20:55
Влысть держиться на турмах.
4
0
=
4
АлексН86 24.06.2021 22:09
Бедные наши женщины.
Хунсулин ты просто чмо
6
1
=
5
АлексН86 24.06.2021 22:12
Ради выгодны ворье и капиталисты готовы на любую мерзость
8
3
=
5