
В Новокузнецке появятся новые остановочные павильоны, как в Московской области.
"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!
Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
...


Безответственность как норма жизни
В Новокузнецке злостная алиментщица едва не спалила девятиэтажку в Новокузнецке.
Старший смены на объекте - судебный пристав по ОУПДС МОСП по Орджоникидзевскому и Кузнецкому районам г. Новокузнецка младший лейтенант внутренней службы Павлов В.В. и младший судебный пристав по ОУПДС МОСП по Орджоникидзевскому и Кузнецкому районам г. Новокузнецка младший лейтенант внутренней службы Голованов А.Ю. выехали по адресу должницы для осуществления привода к дознавателю. Гражданка является должницей по исполнительному производству о взыскании алиментов, сумма ее долга составляет 260 тыс. руб. В данный момент решается вопрос о ее привлечении к уголовной ответственности, предусмотренной ст. 157 УК РФ ("Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей").
Гражданка вместе с сожителем проживает на 1 этаже 9-ти этажного многоквартирного дома. Сотрудники ведомства, приехав на адрес должницы, увидели, что из щелей входной двери в квартиру идет дым, к тому времени задымлено было уже все подъездное помещение. Сотрудникам ведомства удалось "достучаться" до должницы и ее гражданского супруга.
Оказалось, что гражданка поставила разогревать на электрическую печь обед, сама она вместе с сожителем уснули.
Судебные приставы УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу самостоятельно ликвидировали очаг возгорания до приезда пожарных, должнице и ее гражданскому супругу оказали первую помощь. После "спасения" гражданку доставили в МОСП по Орджоникидзевскому и Кузнецкому районам г. Новокузнецка на прием к дозванавателю. Гражданка поблагодарила судебных приставов.


А как же защитники животных? Что они ответят на это предложение? Вариант: "Женщина оступилась, надо дать ей шанс. Она осознает и исправится! А вы лишаете ее этого шанса!"

А как же защитники животных? Что они ответят на это предложение? Вариант: "Женщина оступилась, надо дать ей шанс. Она осознает и исправится! А вы лишаете ее этого шанса!"
Животных упомянула не случайно, т.к. этот биоматериал иначе, кроме как животное, язык не поворачивается назвать
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь