#
#
Просмотров: 2010
Тема дня

"...Я никогда не видел такой реакции и пытаюсь понять её причины"

Picture

12 известных врачей ставят под сомнение "вирусную панику".

Просмотров: 14969
Тема недели

Новокузнечанка выиграла спорткар от "Пятёрочки"

Picture

Женщина получила новый Chevrolet Camaro красного цвета после покупки напитка от компании Coca-Cola.

Просмотров: 49481
Тема месяца

Анекдот дня...

Picture

...предложил гость портала КузПресс Николай Галькин.

Обсуждения

сам я не местный 03-04-2020 16:59

Сципион 03-04-2020 16:50

Близнец 03-04-2020 16:43

Завальный 03-04-2020 16:38

арбуз 03-04-2020 16:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Новокузнечанка сбила ребенка и скрылась

Полицейские установили ее личность, а суд лишил водительских прав.

В отдел ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку из медицинского учреждения поступил сигнал о том, что к ним за помощью обратились родители ребенка, которого сбила машина. Школьник рассказал взрослым, что в одном из дворов Новоильинского района женщина-водитель совершила на него наезд, а затем скрылась с места ДТП. В результате мальчику был диагностирован компрессионный перелом позвоночника.

Инспекторы ГИБДД выяснили, что момент ДТП запечатлели камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали, как иномарка сбила ребенка. После аварии из машины вышла женщина, поговорила с мальчиком, а затем вернулась за руль и скрылась. Стражи порядка установили и задержали автомобилистку по горячим следам. Ею оказалась 45–летняя новокузнечанка. Полицейским она пояснила, будто спросила школьника о самочувствии и, получив ответ, что нигде не болит, оставила место происшествия.

В отношении водителя сотрудники ГИБДД составили протоколы по ч. 1 ст. 12.24 "Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего" и ч. 2 ст. 12.27 "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием". В качестве наказания суд назначил нарушительнице 1 год лишения права управления транспортными средствами.

Недавно мы рассказывали, как пьяный лихач насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

25.03.2020
Просмотров: 1188 | Комментариев: 6
арбуз 25.03.2020 18:08
В качестве наказания суд назначил нарушительнице 1 год лишения права управления транспортными средствами.
...А як жежь компрессионный перелом позвоночника? С этим -то што делать? Ну, лишили прав на год-и всё? А кто плотить за лечение будет? АС Пушкен? Ни хрена вы даёте...
11
0
=
11
Alexei1950 25.03.2020 19:29
никто платить не будет !гипс наложат вот всё-через три недели выпишут
3
5
=
-2
АЛЕКС 25.03.2020 20:01
Интересно,а ты представляешь что такое позваночник,да есче в детстве сломать?Эт Alexei1950
3
3
=
0
Omm 25.03.2020 21:37
Вопросы компенсации ущерба рассматриваются в ходе гражданского судопроизводства.
5
1
=
4
Олег Кузня 25.03.2020 21:40
Процедура обкатанная. Родители получив заключение мед учреждения,и документы о ДТП подают в суд о компенсации.....и пр. и пр. А суд определяет сумму ущерба.
3
0
=
3
арбуз 25.03.2020 18:14
эээ...А вот интересно, какое бы наказание вынес суд, еслиб у судьи сын (или внук) попал под машину?
12
1
=
11