#
#
Просмотров: 1244
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5366
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14598
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

UVG 21-10-2020 18:07

ert 21-10-2020 17:41

арбуз 21-10-2020 17:21

Murka 21-10-2020 17:19

петросян-месный 21-10-2020 17:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
Во время парада Победы солдат разбил окно автомобиля ФСО

Чем же ему ФСБ насолила?..

Российского солдата задержали спецслужбы за попытку провокации во время парада Победы; он разбил окно автомобиля ФСО и кричал, что ненавидит ФСБ.

Срочник хотел устроить провокацию на параде в честь Дня Победы на Красной площади в Москве. Об этом 24 июня сообщает телеграм-канал 112. По данным источников канала, инцидент произошёл в ходе подготовки — в последний момент некий Никита Е. разбил прикладом автомата окно автомобиля ФСО.

Собеседник канала утверждает, что солдат-срочник военной части номер 61899 был отправлен после инцидента в резерв. Его задержали сотрудники военной контрразведки ФСБ. Отвечать на вопросы силовиков он не стал, сообщает sib.fm.

В отношении срочника может быть возбуждено уголовное дело.

Как мы ранее сообщали, 24 июня в Москве и других городах России состоялся парад Победы. Новокузнецк не стал исключением.

Фото: ТК 112
25.06.2020
Просмотров: 1870 | Комментариев: 24
кол 25.06.2020 10:38
Аминь. Амен.
2
6
=
-4
кол 25.06.2020 10:39
Зябликов, что с аватаркой?
2
5
=
-3
Айл Би Бэк 25.06.2020 10:40
Достало чувака
11
3
=
8
Патриот 25.06.2020 11:19
Айл Би Бэк: Достало чувака

Достало его ещё перед армейкой, потому и на парад не пустили.
3
17
=
-14
Патриот 25.06.2020 11:25
Чем же ему ФСБ насолила?..

Дык споила его ФСБ, чё там.
2
16
=
-14
Патриот 25.06.2020 14:40
Патриот:
Айл Би Бэк: Достало чувака

Достало его ещё перед армейкой, потому и на парад не пустили.

1
7
=
-6
кол 25.06.2020 10:40
Уже на аватарки цензуру феи ввели?
3
10
=
-7
Айл Би Бэк 25.06.2020 10:42
Достал ты со своей аватаркой. Больше проблем нет?
9
3
=
6
кол 25.06.2020 15:36
Айл Би Бэк: Достал ты со своей аватаркой. Больше проблем нет?

Вернись домой, шурик.
0
4
=
-4
Айл Би Бэк 25.06.2020 10:41
Сейчас раскатают по полной. Признается, что завербован сигуранцой и моссадом одновременно
13
2
=
11
Андерсен 25.06.2020 10:58
У паренька нехорошо с головкой
5
10
=
-5
Патриот 25.06.2020 11:03
По украинскому каналу 112 ещё не то прочитаете.
3
16
=
-13
RoyRobson 25.06.2020 12:03
А чо, дуплоголовые педриоты читать научились, а...
8
4
=
4
Андерсен 25.06.2020 12:32
Патриот: По украинскому каналу 112 ещё не то прочитаете.

Соловьев тоже прокомментировал, он то никак не иноагент
1
8
=
-7
Патриот 25.06.2020 14:04
Андерсен :
Патриот: По украинскому каналу 112 ещё не то прочитаете.

Соловьев тоже прокомментировал, он то никак не иноагент

Дык речь не о событии, а об интерпретации.
0
7
=
-7
geese 26.06.2020 01:42
Андерсен :
Патриот: По украинскому каналу 112 ещё не то прочитаете.

Соловьев тоже прокомментировал, он то никак не иноагент
с чего такая уверенность ? в домике на озере Комо и не агент ? или ты за него зуб коренной дашь ?
2
0
=
2
elena6442 25.06.2020 13:16
Пи...ц пацану будет...жалко парня!!! И никто за него не заступиться..уроют по полной программе!!
6
0
=
6
Патриот 25.06.2020 14:21
elena6442: Пи...ц пацану будет...жалко парня!!! И никто за него не заступиться..уроют по полной программе!!

Кому он нужен, урывать. Не служилось в Москве-отправят служить на вечнозеленую землю Франца-Иосифа.
5
6
=
-1
888 25.06.2020 13:38
Шаг откровенно глупый и провокационный.

Что-то там, видимо, произошло, что замалчивается. Может, скандал со старослужащими, и парень хотел к себе внимание привлечь, такое бывает, я сам служил, видел срывы из-за дедовщины, и до смертоубийства доходило
5
0
=
5
Патриот 25.06.2020 14:03
888: Шаг откровенно глупый и провокационный.

Что-то там, видимо, произошло, что замалчивается. Может, скандал со старослужащими, и парень хотел к себе внимание привлечь, такое бывает, я сам служил, видел срывы из-за дедовщины, и до смертоубийства доходило

Все репетиции отрепетировал, а непосредственно перед парадом отправили в резерв.
0
5
=
-5
кол 25.06.2020 15:47
Патриот:
888: Шаг откровенно глупый и провокационный.

Что-то там, видимо, произошло, что замалчивается. Может, скандал со старослужащими, и парень хотел к себе внимание привлечь, такое бывает, я сам служил, видел срывы из-за дедовщины, и до смертоубийства доходило

Все репетиции отрепетировал, а непосредственно перед парадом отправили в резерв.

Зато ты дома в комфорте сидишь, в мамкины занавески репетируешь.
3
1
=
2
ZapsB 25.06.2020 18:47
В путинской карательной службе и правда нет ничего хорошего
2
1
=
1
Язва+ 26.06.2020 07:42
СМИ узнали мотивы повредившего на параде машину ФСО солдата

Сотрудники военной контрразведки ФСБ и психологи забраковали рядового 27-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады Никиту Еременко, повредившего автомобиль Федеральной службы охраны (ФСО) перед парадом Победы на Красной площади, еще за неделю до проведения шествия, сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в этой бригаде.

По данным издания, все военнослужащие, которые должны были участвовать в параде на Красной площади, прошли дополнительную проверку. ФСБ интересовало семейное положение, связи, контакты, а психологи оценили состояние солдат. По итогам проверки Еременко и еще несколько человек были признаны негодными для участия в мероприятии.

Газета пишет, что командование батальона пожалело рядового Еременко и зачислило его в резерв. Солдату также пообещали вручить ведомственную медаль «Участника парада Победы». Сослуживцы рассказали, что Еременко сильно переживал из-за того, что его отстранили от участия в параде.

«Давая показания, Никита Еременко отметил, что хотел отомстить сотрудникам ФСБ за свое отстранение, но не знал, что в машине окажутся их коллеги из ФСО. По словам рядового, окажись он в парадном строю, никаких инцидентов не произошло бы», — говорится в статье.

По данным «Коммерсанта», после инцидента 24 июня Еременко был отправлен в военно-клинический госпиталь Минобороны № 1586 в подмосковном Подольске. Ему предстоит психиатрическая экспертиза.

Источники РБК ранее сообщили, что Еременко в своих показаниях объяснил свой поступок протестом против «несправедливого решения». Он рассказал, что около 10:00 подбежал к «синему автомобилю» Volkswagen и разбил стекло имеющейся при нем винтовкой Мосина. После этого Еременко был задержан сотрудниками ФСО.

Газета «Комсомольская правда» сообщала, что он очень хотел участвовать в параде, о чем уже сообщил родным и своей девушке. Узнав, что его «выкинули» из строя, рядовой Еременко «озверел». ТАСС также сообщал, что у срочника произошел нервный срыв после того, как его отстранили от парада.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ef5395e9a794706bb977b0c
0
0
=
0