Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Выпил, угнал, лишил жизни...
Новокузнечанин в состоянии опьянения на угнанном автомобиле совершил смертельное ДТП.
Следователем УМВД России по г. Новокузнецку завершено уголовное дело, возбужденное в отношении 24-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения" и ч. 4 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".
В октябре текущего года в полицию Новокузнецка обратились очевидцы дорожно-транспортного происшествия на перекрестке улиц Тузовского и Толбухина.
Следствием установлено, что накануне обвиняемый распивал спиртные напитки со своим знакомым, а затем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал автомобиль друга и совершил на нем автоаварию. Кроме того, сотрудники полиции выяснили, что фигурант никогда не имел права управления транспортными средствами.
Ранее мы сообщали, что в Новокузнецке автобус насмерть сбил человека.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

