Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Тепло, ещё теплее, горячо!
Рецидивист нашел спрятанные в духовке деньги, и конечно, их украл.
В полицию обратилась 38-летняя кемеровчанка. Потерпевшая сообщила, что знакомый похитил у нее денежные средства в размере 20 000 рублей.
Следствием установлено, что злоумышленник помог потерпевшей оформить онлайн-кредит в размере 50 000 рублей. После того, как женщина сняла всю сумму, часть денег она потратила на покупку спиртных напитков и продуктов, а оставшиеся положила в кошелек, который спрятала в духовой шкаф. После непродолжительного застолья в квартире заявительницы обвиняемый пригласил ее к себе в гости. Придя домой, он сказал, что забыл свою сумку у нее в жилище и ему срочно нужно вернуться.
Потерпевшая дала злоумышленнику ключи от своей квартиры, а, вернувшись домой на следующий день, заметила пропажу денежных средств. Украденные 20 000 рублей обвиняемый потратил.
После сбора доказательственной базы уголовное дело было направлено в суд, который признал фигуранта виновным и приговорил к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года и 6 месяцев.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


