# #
Просмотров: 745
Тема дня

Дочь грозила СВО...

Picture

...и тем самым "подставила" мать-чиновницу.

Просмотров: 2266
Тема недели

Путин думал, но передумал

Picture

Так же, как и Трамп...

Просмотров: 22220
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
  ...
добавить на Яндекс

Кража с проникновением

Новокузнечанин украл золото у своего соседа, который оставил дверь открытой.

В дежурную часть отдела полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратился 28-летний местный житель. Мужчина сообщил, что из его квартиры похищены золотые серьги, которые он купил несовершеннолетней дочери. Сумма причиненного ущерба составила около 6 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый неработающий 33-летний сосед потерпевшего. Находясь в подъезде, злоумышленник заметил, что дверь в чужую квартиру приоткрыта. Он проник в жилище, забрал с трюмо на входе золотые серьги и скрылся. Ювелирные украшения он сдал в ломбард.

Следователем отдела полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 6 лет лишения свободы.

На время следствия фигурант заключен под стражу.

Похищенные ювелирные изделия сотрудники полиции изъяли и в ближайшее время вернут законному владельцу.

27.05.2021
Просмотров: 1942 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь