#
#
Просмотров: 62
Тема дня

Чтобы рожали

Picture

В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома (акушерского отделения №3 НГКБ-1).

Просмотров: 3928
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8258
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Шерегеше погиб горнолыжник

Неподходящий трамплин

На горе Зеленой погиб горнолыжник.

25 ноября текущего года в 15 часов 20 минут местного времени поступило сообщение, что на горе Зеленая спортивно-туристического комплекса "Шерегеш" обнаружено тело 23-летнего жителя города Мыски. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что пострадавший с другом спускался с горы на лыжах по оборудованному склону.

При движении молодой человек решил использовать камень, находящийся с краю оборудованной трассы, в качестве трамплина и совершил прыжок.
При этом лыжник не рассчитал скорость и траекторию полета, в результате он упал на камни и ударился головой, после чего перестал подавать признаки жизни. Друг вызвал спасателей, которые тело потерпевшего спустили к подножию горы, вызвали следственную группу.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти пострадавшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В январе 2020 года турист в Шереге погиб, проткнув себя собственной лыжей.

Фото: nk.life
27.11.2020
Просмотров: 3107 | Комментариев: 12
ТОТ 27.11.2020 10:20
Беда....
3
1
=
2
ТОТ: Беда....

Водники тонут, полярники мёрзнут... Сейчас младёжь плохо состыкуется с реальностью, если ты в игрушках крутой, то и на склоне можно повы...ваться!
6
0
=
6
На Тебе на Шаман-горе ещё никто не погиб!
Зато Сова в Междуре в информационной блокаде?!
3
1
=
2
арбуз 27.11.2020 10:39
использовать камень, находящийся с краю оборудованной трассы, в качестве трамплина? хм...
с шумахера пример взял?
2
3
=
-1
арбуз 27.11.2020 10:40
а так то да- камень-самый лучший трамплин
1
1
=
0
uttkin 27.11.2020 11:31
ага! ...в Вечность, однако?
2
2
=
0
Kotafey 27.11.2020 13:17
арбуз: а так то да- камень-самый лучший трамплин

Высоцкий "Вершина"
Нет алых роз и траурных лент,
И не похож на монумент
Тот камень, что покой тебе подарил.
Как Вечным огнем, сверкает днем
Вершина изумрудным льдом,
Которую ты так и не покорил.

И пусть говорят - да, пусть говорят!
Но нет - никто не гибнет зря,
Так - лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд,-
Пройдут тобой не пройденный маршрут.
3
0
=
3
Хиус 27.11.2020 11:43
Горе страшное для бабушки...у него ни отца, ни матери, а для бабушки светом в окошке был.
Инструктор по сноуборду .
7
0
=
7
UVG 27.11.2020 17:10
(((
0
0
=
0
Denis 27.11.2020 14:03
В стороне от мустага участок с валунами, и очень много людей от трассы отклоняется, ехать между ними
1
0
=
1
арбуз 27.11.2020 15:05
Плавать на море в шторм (три балла уже сщитаетса шторм) тоже запрещено. Но лично я плавал. Ибо прикольно. Хотя могло и в море унести. и уносило многих...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь