#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Замглавы Новокузнецка по ЖКХ Евгений Буцук попался на управлении ТС в а/о

Заместителя главы города Новокузнецка судят

В административном правонарушении обвиняется замглавы по ЖКХ Евгений Буцук.

Высокопоставленный чиновник, по нашей информации, уличен в вождении автомобиля предположительно в состоянии алкогольного опьянения.

Во всяком случае, от медицинского освидетельствования этот безусловно грамотный человек отказался. Нарушение оформлено сотрудниками ГИБДД.

Об инциденте нам сообщил не пожелавший назваться гость портала КузПресс, оказавшийся свидетелем ЧП. С любопытными подробностями. Однако доказательств приведено не было.

Сегодня другой гость портала обратил внимание на информацию, размещенную на сайте федерального суда.

Заседание намечено на 29 марта. Мы надеемся на всестороннее и объективное рассмотрение вопроса и вынесение справедливого решения.

Мы призываем всех автолюбителей воздерживаться от употребления алкоголя перед тем, как сесть за руль!

Для справки:

Статья 12.26 КоАП РФ. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, - (в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ) влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Кирилл Донцов

28.03.2018
Просмотров: 8228 | Комментариев: 35
Король Лир 28.03.2018 17:43
Сейчас пошарил практику по городам и весям РФ.
Всегда попавшихся на пьянке, руководителей такого уровня, увольняли сразу и задним числом. Но мы живём в особенном регионе.
19
1
=
18
Kotafey 28.03.2018 17:55
Карпунькин вылетел за дебош ...и даже медалей лишился вроде как...
17
1
=
16
АЛЕКС 28.03.2018 18:29
Кот это прям как из кина?
1
1
=
0
Kotafey: Карпунькин вылетел за дебош ...и даже медалей лишился вроде как...

Медали - по Х, главное - доплаты.
4
0
=
4
Замглавы по ЖКХ Евгений Буцук - обыкновенный убийца за рулём. Бухарик, причём - жадный. Мог вызвать трезвого водилу, но - бабло далось не посильным трудом, лично затыкал клозековские прорывы, грудью, жена не успевала штопать матроские майки...
13
0
=
13
Rassin 28.03.2018 18:58
Буцуку оплатить эти 30 т.рупей - раз плюнуть!!!!
Армянская диаспора - его лучшие дружки - могут оплатить и не такие суммы (ведь Буцук Женя сам и не раз говорил, какие они с ними заработали суммы и только на одних ремонтах дворов - и это каждый год зарабатывали).
17
1
=
16
Иеремей 28.03.2018 19:34
Rassin: Буцуку оплатить эти 30 т.рупей - раз плюнуть!!!!
Армянская диаспора - его лучшие дружки - могут оплатить и не такие суммы (ведь Буцук Женя сам и не раз говорил, какие они с ними заработали суммы и только на одних ремонтах дворов - и это каждый год зарабатывали).

Шахназаров упрекнул уГорелкина: вот вы тут расскзали, как страдаете от коррупции в своём регионе, знаете все схемы, фамилии, пароли, явки, а почему не действуете сообразно своим возможностям и, я бы сказал, обзанностям?
Действительно, почему? И почему вы молчали до сих пор? Пруфы - в студейю!!!
10
0
=
10
WWWW 28.03.2018 21:45
Да, Женя, звиздец...
Уёвый у тебя советник-крысафей...
Смирнов тест прошёл на раз-два-три.
И местную шнягу на бамбук натянул.
5
0
=
5
Kotafey 28.03.2018 22:26
Я ИМ не советник. И никогда им не был. Если бы они меня слушали...но они живут по своему."Удачи им и здоровья.Держитесь"и Тьфу на них.
6
3
=
3
Иеремей 28.03.2018 19:25
Король Лир: Сейчас пошарил практику по городам и весям РФ.
Всегда попавшихся на пьянке, руководителей такого уровня, увольняли сразу и задним числом. Но мы живём в особенном регионе.

Эх, Женя, Женя...
Конечно, это случайность: бес попутал или горе какое - не думаю, что он это делает регулярно. Да он ли только...
Но былого не вернёшь. А так - Е.Буцук не пропадёт: этот парень умеет жить. Вот и открылась новая страница. И не всё так плохо - хотя бы никого не задавил.
6
0
=
6
Ameno 28.03.2018 19:35
Ага. И не сжег!
3
0
=
3
Ameno 28.03.2018 19:35
А то - Буцук-поджигатель. Квест с противогазами
1
2
=
-1
elena6442 28.03.2018 17:50
ОГО, что совсем рамсы он попутал))) или так поверил в свою безнаказанность, в такое время лучше вообще в норку залесть и в тряпочку сопеть..а он такие кренделя выписанул))) Крутой , перец)))
16
2
=
14
elena6442: ОГО, что совсем рамсы он попутал))) или так поверил в свою безнаказанность, в такое время лучше вообще в норку залесть и в тряпочку сопеть..а он такие кренделя выписанул))) Крутой , перец)))

территория бобра, улий... шта не избранник, так - клозека...
13
1
=
12
ORT 28.03.2018 18:20
Кузина команда во всей красе!
13
1
=
12
Rassin 28.03.2018 18:24
Вот эти люди (Буцук и Ступин)- одно целое.
Так они же еще и команда Кузнецова С.Н. - он сам и не раз на ТВ и в газетах заявлял, что в его команде появился новых и перспективный сотрудник - Ступин (а Ступин тем временем сам подделывает, сканирует и передает на сайты копию документов
о яко бы махинациях в администрации, тем самым пытаясь устранить конкурентов и самому "залесть" на "тему" по теплоснабжения).
А Кузнецов все это прикрывает.....
Вот теперь, попался Физрук (Буцук) и если его даже и уволят, то у Ступина открываются большие возможности - он Станет самым молодым заместителем главы города по ЖКХ!!!!!!

УРА, товарищи!!!!!!!!!!!!!
18
2
=
16
ORT 28.03.2018 19:29
Насмешил)))) Машку назначат, которая в мэрии пропуска выдает
7
1
=
6
Ameno 28.03.2018 19:36
Ступит!
2
0
=
2
Ameno 28.03.2018 19:37
Ameno: Ступит!

Для Ступина и кресло начальника кжкх высокое
5
0
=
5
АЛЕКС 28.03.2018 18:25
Тулеев правильно скозал,кто-то пытается расшатать нашу лодку!
2
7
=
-5
Rassin 28.03.2018 18:30
Тулеев А.Г. сам всю свою сознательную политическую жизню "грёб" на будущие рифы, к чему в общем-то сейчас и подошел......

Чисто по-человечески его (Тулеева) жалко, но и людей, пострадавших при последнем событии - еще более жалко (не дай Бог кому-нибудь оказаться в такой ситуации).
16
0
=
16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
сам я не местный: (сообщение удалено)

Модер, ну я ж ласково, практически - любя...
4
0
=
4
Rassin 28.03.2018 18:26
А вот и их самая главная "крыша" - глава города. Только под его руководством образовалась данная "команда" и Он её курирует.
Он всегда прикрывает и Буцука и Ступина, так что держитесь жители Новокузнецка, у Вас с теплом в ближайшее время еще и не такое будет!!! Это же сити-менеджеры!!!!!!! :::((((((((((
19
1
=
18
ORT 28.03.2018 19:32
Rassin - боюсь ошибиться, но похоже сама Романова себе кресло председателя Комитета ЖКХ освобождает, флудит Ступина и Буцука, по головам пошла мамаша
9
0
=
9
АЛЕКС 28.03.2018 18:54
Лично мой вывод,что это было сделанно продуманно!
1
7
=
-6
Иеремей 28.03.2018 19:30
АЛЕКС: Лично мой вывод,что это было сделанно продуманно!

Пожалуй, единственный раз, когда на моём веку это было продумано, когда после совместного вечера в компании коллег, прокурор одного из городов поехал на авто, который был сзади "нечаянно" атакован неловким автолюбителем: пришлось оформлять ДТП, в ходе которого невиновный в нём силовик был уличён в нетрезвости.
6
0
=
6
WWWW 28.03.2018 21:43
Видели мы это)))))
Прям 146%.
4
1
=
3
Ameno 28.03.2018 19:38
АЛЕКС: Лично мой вывод,что это было сделанно продуманно!

Напился продуманно и за руль сел?
7
0
=
7
Ameno 28.03.2018 19:40
Трицульник то он найдет, а если прав лишат, то неудобно будет
1
0
=
1
Шаман 28.03.2018 19:50
У нас глава слабак.Он своего корешка Буцука не выгонит.Будет защищать.Какой начальник такие и подчиненные.Подобрал себе подобных.
14
0
=
14
Иеремей 28.03.2018 20:05
Шаман: У нас глава слабак.Он своего корешка Буцука не выгонит.Будет защищать.Какой начальник такие и подчиненные.Подобрал себе подобных.

Вангую: сейчас другой начальник с подачи его пишушей-троллящей здесь говорящей собачки узнает о сем срамном событии с запозданием почти на месяц. Если чинго-дилано и ранее не отличался кротостью нравов, то в сложившейся ситуации покрывательство бесстыдства своим любимцем - градоначальником, может вызвать у него смешанные чувства. Впрочем, это вполне резонно и обоснованно можно счесть очередной проделкой "отморозков" и "бузитёров". Тогда - страждущего похмелить и велеть впредь закусывать.
10
0
=
10
Шаман 28.03.2018 20:14
Вангую:Как и в случаях с ГАИ увольняют задним,так и тут глава походу спрятал замчика с глаз.Ну там в отпуск или по личным отпустил на месецек.
Противно смотреть на всех эти чиновников.Порядочность?Нет,не слышали...
14
0
=
14
WWWW 28.03.2018 21:41
12.26 - ещё никто не ушел от ГИБДД с этой статьи.
6
0
=
6
WWWW 28.03.2018 21:40
Смирнов прошёл тест на Космос 16.03/18.
А Буцук не прошёл.
И еще не то скоро будет.
10
3
=
7