#
#
Просмотров: 2306
Тема дня

Навальный возвращается (+3)

Picture

Сторонники политика, журналисты и силовые органы ожидают прилёта политика в Россию.

Просмотров: 4349
Тема недели

Ударили по пиву

Picture

Торговлю алкоголем на розлив в жилых домах в Кузбассе полностью запретили.

Просмотров: 8436
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

ert 18-01-2021 01:27

Ruthenium 18-01-2021 01:21

Папа 18-01-2021 01:19

Тайга 18-01-2021 01:03

Эредин 18-01-2021 00:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Если очень хочется, то можно?

Жительница Анжеро-Судженска, вернувшаяся из-за границы, дважды нарушила режим самоизоляции.

В Кемеровской области сотрудники полиции продолжают мероприятия по выявлению нарушителей режима изоляции. Накануне полицейские выявили такой факт благодаря системе фиксации нарушений Правил дорожного движения.

Жительница города вернулась из заграничной поездки, и постановлением главного государственного санитарного врача г. Анжеро-Судженска ей было предписано соблюдать 14-дневный режим изоляции и запрет на посещение общественных мест.

Однако дорожные камеры фото- и видеофиксации запечатлели передвижение по городу автомобиля "Ниссан Кашкай", принадлежащего 59-летней горожанке. Полицейские провели проверку, в ходе которой установили, что женщина дважды покидала место жительства. На своей иномарке она ездила за покупками в магазин, а также в аптеку.

Сотрудники подразделения по исполнению административного законодательства отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу составили в отношении нарушительницы два протокола: по ч. 1 ст. 19.4 КоАП РФ "Неповиновение законному распоряжению должностного лица органа, осуществляющего государственный надзор (контроль), должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора, должностного лица органа, осуществляющего муниципальный контроль", которая влечет наложение административного штрафа на граждан в размере до 1 000 рублей, а также по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ "Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения", предусматривающей наложение административного штрафа в размере до 40 000 рублей.

В настоящее время собранные полицейскими материалы направлены на рассмотрение в суд.

Ранее сообщалось, что Кузбасс подключился к информационному комплексу для отслеживания нарушений самоизоляции граждан.

28.04.2020
Просмотров: 1519 | Комментариев: 16
АЛЕКС 28.04.2020 16:03
Больше палок,больше бабок.
https://vk.com/video558136793_456239564?t=9s
2
6
=
-4
Omm 28.04.2020 16:16
А разве можно за одно нарушение дважды наказывать?
1
1
=
0
Kotafey 28.04.2020 17:03
конечно можно! Места и время происшествий ведь разные? Значит и правонарушения разные. Но для большинства составов теперь есть доп части, где именно неоднократность предусмотрена. Там и наказание соответсвенно выше.
3
2
=
1
арбуз 28.04.2020 16:23
Штраф до одной тыщщи рубелей?
У ней машина Кашкай! А вы её тыщщей пугаете. самим-то не смишно?
7
3
=
4
Kotafey 28.04.2020 17:03
Так это ж на 1 раз...мож случайно получилось...Нельзя же сразу головы рубить.
4
1
=
3
Лом 28.04.2020 21:51
Тетка здорова? По ходу здорова, так утритесь своими протоколами
3
4
=
-1
lubababa 29.04.2020 08:00
пока тебя не коснулось, на все плевать ?
1
0
=
1
Лом 28.04.2020 21:51
Жительница Анжеро-Судженска, вернувшаяся из-за границы, дважды нарушила режим самоизоляции.

За границей сейчас меньше короновируса чем в России
4
3
=
1
elena6442 28.04.2020 23:05
Я..умаляю..этот режим соблюдают единицы, народ как будто одичавший и думает, что их не коснеться..сколько уже сама видела людей вернувшихся с мест отдыха гуляющих по улице!!!Которые типа должны быть в режиме самоизоляции..
2
2
=
0
Эредин 28.04.2020 23:15
Хуже всего что эти люди не понимают, что своими действиями только растягивают во времени режим самоизоляции.
4
1
=
3
Murka 29.04.2020 00:04
Эредин: Хуже всего что эти люди не понимают, что своими действиями только растягивают во времени режим самоизоляции.

один баран боялся что его съест волк,все прятался и затаивался.Его съел пастух.Вот и сейчас пастух точит ножи и уже кипятит воу в котле
2
6
=
-4
Эредин 29.04.2020 00:06
Так у адептов тв-3 только одни бараны на уме, не удивлен.
2
1
=
1
lubababa 29.04.2020 07:59
уроды,мля
0
0
=
0