
Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
...


Любовь к природе и тяга к алкоголю
Пьяный прокопчанин угнал машину, чтобы взглянуть на красоты Алтая.
Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ГИБДД ОМВД России по г. Прокопьевску, получили сигнал о том, что на улице Проспектная, неподалеку от кольцевой развязки, стоит мешающий движению транспорта автомобиль УАЗ.
Полицейские прибыли по указанному адресу. В салоне машины, у которой были разбиты боковые стекла, находился мужчина с признаками опьянения. Ни водительского удостоверения, ни документов на автомобиль у него при себе не оказалось.
В ходе дальнейшего разбирательства, сотрудники полиции выяснили, что 46-летний прокопчанин управлял чужим транспортным средством. УАЗ он обнаружил на одной из городских парковок и решил воспользоваться им, чтобы съездить на Алтай полюбоваться природой, но по дороге в машине закончился бензин. При этом злоумышленник не имел права садиться за руль, поскольку ранее привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение и был лишен прав.
В настоящее время дознанием ОМВД России по г. Прокопьевску возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения" и ст. 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". В соответствии с санкциями статьей, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.
Автомобиль УАЗ сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу.

Вот Новосибирской области!: https://svpressa.ru/accidents/news/279857/

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь