#
#
Просмотров: 8863
Тема дня

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 13726
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55321
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

ert 23-11-2020 23:50

Большой Брат 23-11-2020 23:49

Shilo 23-11-2020 23:42

UVG 23-11-2020 23:29

кол 23-11-2020 23:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
Пьяный кузбассовец угнал УАЗ, чтобы увидеть Алтай

Любовь к природе и тяга к алкоголю

Пьяный прокопчанин угнал машину, чтобы взглянуть на красоты Алтая.

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ГИБДД ОМВД России по г. Прокопьевску, получили сигнал о том, что на улице Проспектная, неподалеку от кольцевой развязки, стоит мешающий движению транспорта автомобиль УАЗ.

Полицейские прибыли по указанному адресу. В салоне машины, у которой были разбиты боковые стекла, находился мужчина с признаками опьянения. Ни водительского удостоверения, ни документов на автомобиль у него при себе не оказалось.

В ходе дальнейшего разбирательства, сотрудники полиции выяснили, что 46-летний прокопчанин управлял чужим транспортным средством. УАЗ он обнаружил на одной из городских парковок и решил воспользоваться им, чтобы съездить на Алтай полюбоваться природой, но по дороге в машине закончился бензин. При этом злоумышленник не имел права садиться за руль, поскольку ранее привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение и был лишен прав.

В настоящее время дознанием ОМВД России по г. Прокопьевску возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения" и ст. 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". В соответствии с санкциями статьей, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Автомобиль УАЗ сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу.

28.10.2020
Просмотров: 568 | Комментариев: 7
Kotafey 28.10.2020 14:37
А может это Тырганский православный паломник...
7
2
=
5
Папа 28.10.2020 17:50
Kotafey: А может это Тырганский православный паломник...


Тот ездить не умеет.
2
1
=
1
rgiwtireb 28.10.2020 14:45
Это ерунда.
Вот Новосибирской области!: https://svpressa.ru/accidents/news/279857/
3
1
=
2
арбуз 28.10.2020 14:46
Так што в итоге то- свозили его полюбоваться красотами?
0
0
=
0
АЛЕКС 28.10.2020 15:55
Был бы трезвый то доехал,а там уж можно и кастерок расжеч и спиртного попить-где нить на Тебе,ну... а потом пошел бы к саве дамой за бензином.
0
6
=
-6
арбуз 28.10.2020 16:47
Алекс, откудова у совы дома бензин?
Какой бензин-если там мышь повесилась?
2
2
=
0
АЛЕКС 28.10.2020 17:01
Так сова жешь там в автаритете,как законник!
0
2
=
-2