#
#
Просмотров: 1305
Тема дня

Чего от него ещё ждать

Picture

Владимир Путин на этой неделе проведет заседание наблюдательного совета АСИ и откроет новые аэропорты.

Просмотров: 2969
Тема недели

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 8120
Тема месяца

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Обсуждения

Айл Би Бэк 07-02-2023 02:27

Ruthenium 07-02-2023 00:48

Norg-Norg 07-02-2023 00:29

Упс 07-02-2023 00:24

Язва+ 06-02-2023 22:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с проблемой парковочных мест в Новокузнецке?
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
Основатель Forex Club Вячеслав Таран погиб в авиакатастрофе во Франции

Не долетел...

Основатель Forex Club Вячеслав Таран погиб в авиакатастрофе во Франции.

Он находился в вертолете, который упал в районе коммуны Вильфран-сюр-Мер 25 ноября.

Об этом сообщил ТАСС в понедельник руководитель пресс-службы посольства России в Париже Александр Макогонов.

"Посольство России подтверждает гибель Вячеслава Тарана в вертолетной катастрофе, которая произошла в пятницу в районе коммуны Вильфран-сюр-Мер", - сказал Макогонов.

По его словам, вертолет, летевший в Монако, принадлежал компании Monacair.

"Представители консульства РФ в Вильфранш-сюр-Мер находятся на связи с семьей погибшего для урегулирования всех административных вопросов", - отметил собеседник агентства.

"Дело об упавшем вертолете"

Таран окончил Владивостокский государственный университет экономики и сервиса по специальности "радиоэлектроника". Последние 10 лет жил в Монако, отмечает Monaco Daily News. У него остались жена и трое детей. В материале указано, что Таран пользовался большим уважением "как в Монако, так и везде, где работал".

Личность пилота на сегодняшний день не раскрыта.
Между тем, по данным издания, он был опытным специалистом. Возможные причины аварии также пока не раскрываются, по факту трагедии проводится расследование.

Ранее сообщалось, что в Кузбассе начала действовать санитарная авиация.

Фото: ТАСС
28.11.2022
Просмотров: 953 | Комментариев: 6
Айл Би Бэк 29.11.2022 00:30
Мутняк какой то
4
0
=
4
Айл Би Бэк 29.11.2022 00:31
25го погиб, только сегодня стало известно.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 29.11.2022 00:31
И что с вертолетом? Вертолетчик то жив?
4
0
=
4
Близнец 29.11.2022 13:05
Айл Би Бэк: И что с вертолетом? Вертолетчик то жив?

Пилот тоже погиб .
0
12
=
-12
GEORG W 01.12.2022 06:55
Не каждая птица долетит да середины Днепра....
0
0
=
0