
С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.

Сегодня в Новокузнецке наблюдалось изрядное скопление сотрудников полиции и "автозаков".
Контролируете ли вы безопасность своих детей?
А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
...

Вор с "родным" ключом
Злоумышленник украл у своих родственников стиральную машинку и телевизор.
В дежурную часть ОМВД России по г. Березовскому обратилась местная жительница. Она сообщила, что во время ее отсутствия из квартиры пропали стиральная машинка и телевизор. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели помещение и выяснили, что злоумышленник проник внутрь жилища, открыв дверь "родным" ключом.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления 27-летний родственник потерпевшей. Чтобы попасть к ней в квартиру, он воспользовался ключами, которые похитил у девушки накануне. В ходе дальнейшего разбирательства полицейские выяснили, что рецидивист причастен еще к одной краже. Через форточку он забрался в квартиру 63-летней тети, откуда украл ноутбук.
В настоящее время в отношении подозреваемого следователем ОМВД России по г. Березовскому возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 6 лет лишения свободы. На время следствия фигурант заключен под стражу.
Все похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законной владелице.
Недавно мы рассказывали про рецивиста из Новокузнецка, который отсидел более чем за 30 краж, но на достигнутом не остановился.

Вобще не новость. Ибо когда начинается ломка, наркот за дозу готов убить и мать родную (буд-то бы)
Ну, а этого заразить короной-и в крематорий...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь