#
#
Просмотров: 1325
Тема дня

Уголь снова в цене

Picture

Этому предлагает порадоваться гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 5479
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9653
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

сам я не местный 24-01-2021 19:13

так - то 24-01-2021 19:11

Завальный 24-01-2021 19:09

Lementuev 24-01-2021 19:08

арбуз 24-01-2021 19:08

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
Хищник
RoyRobson
добавить на Яндекс

Больше взять было нечего?..

Злоумышленник пробрался в чужой дом и разобрал отопительную печь.

В городе Топки экипаж Росгвардии вневедомственной охраны по приметам обнаружил и задержал подозреваемого, который похитил из частного дома металлические элементы печного отопления.

По предварительной информации, злоумышленник в отсутствии хозяев путем выставления окна проник в частный дом, в котором разобрал отопительную печь.

Подозреваемый, погрузив на садовую тележку металлические дверцы, колосники и плиту, похитил имущество, которое сбыл в пункте приема металлолома.
Вернувшись и обнаружив пропажу, владельцы частного дома обратились за помощью к правоохранителям, которые установили личность предполагаемого виновника.

Ориентировки на подозреваемого получили экипажи Росгвардии, задействованные в системе единой дислокации. В ходе отработки вероятного местонахождения злоумышленника росгвардейцы задержали разыскиваемого мужчину. Им оказался ранее судимый за кражу, грабеж и незаконный оборот наркотиков 45-летний местный житель. Для дальнейшего разбирательства его передали правоохранителям.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
29.11.2020
Просмотров: 1039 | Комментариев: 7
Murka 29.11.2020 08:07
вот сволочь, и те кто принимает металл еще хуже
4
0
=
4
виктор 29.11.2020 08:23
госолигархи тысячи заводов в металлолом сдали. почему их не передали правоохранителям?
3
2
=
1
Слесарюга 29.11.2020 11:05
виктор: госолигархи тысячи заводов в металлолом сдали. почему их не передали правоохранителям?
ПОТОМУ ЧТО СДАВАЛИ СВОЕ, ПОСЛЕ ПРИВАТИЗАЦИИ, А ЭТОТ ВЗЯЛ ЧУЖОЕ И ЗА ЭТО ВСТРЯЛ, опять за пролетариев всех стран топишь???
1
5
=
-4
виктор 29.11.2020 11:38
сдавали в металлолом после прихватизации. даром получили по цене металлолома продали. наковальня. сам-то поучаствовал в резке-погрузке ? понравилось? убитые тобой предприятия не снятся?
3
2
=
1
Слесарюга 29.11.2020 11:41
виктор: сдавали в металлолом после прихватизации. даром получили по цене металлолома продали. наковальня. сам-то поучаствовал в резке-погрузке ? понравилось? убитые тобой предприятия не снятся?
нет, понимаю что это просто веление времени
1
4
=
-3
арбуз 29.11.2020 14:24
Нихрена се-пришли люди, замёрзли, хотели печь растопить-а там хрен ночевал. Дверцы, колосники и плиту можно купить, естесно-
но почему не привлекают к ответственности преёмщиков железа?
2
0
=
2