#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

"Мы не охвачены паникой"

Picture

Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".

Просмотров: 9162
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19182
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Kotafey 29-10-2020 23:27

ктото 29-10-2020 23:24

Язва+ 29-10-2020 23:22

ilnikbez 29-10-2020 23:20

Тайга 29-10-2020 23:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
В Новосибирске сотрудницу полиции уволили за план по штрафам

За план по штрафам...

...в Новосибирске уволили начальника службы участковых уполномоченных УМВД России по Новосибирску подполковника полиции Елену Устинову.

Как сообщил представитель ГУМВД по региону, главным управлением МВД России по Новосибирской области проведена служебная проверка, по результатам которой за нарушение требований законодательства РФ принято решение об увольнении данного сотрудника со службы в органах внутренних дел РФ и привлечении к строгой дисциплинарной ответственности непосредственных руководителей".

Как уточняет "Политэксперт", женщина, требовавшая от своих подчиненных выполнения плана, больше не работает в правоохранительных органах. 

Ранее в сети появились аудиозаписи с голосом сотрудницы полиции, которая требовала от стражей порядка задерживать по 8-10 человек за нарушение режима самоизоляции в Новосибирске. Избежать составления протокола, по ее словам, могли только женщины с колясками и пенсионеры.

Фото: kp.ru
30.04.2020
Просмотров: 2193 | Комментариев: 20
Гога 30.04.2020 23:29
Поделом.
10
0
=
10
villi225 30.04.2020 23:40
Ну такая на каждом углу работу найдёт....высокооплачиваемую.
8
1
=
7
виктор 30.04.2020 23:50
на фото подполковница? обдумывает на что штрафы потратит.
10
0
=
10
villi225 30.04.2020 23:54
1
9
1
=
8
Kotafey 01.05.2020 08:21
Фотки в стиле "Ябыфдул..." :))))))))))
2
2
=
0
villi225 30.04.2020 23:55
2
6
2
=
4
villi225 30.04.2020 23:55
3
7
2
=
5
guga000000 01.05.2020 00:01
Фигуристая..но сташная. как ее отношение к людям...
4
3
=
1
RoyRobson 01.05.2020 00:59
Ну шож, померла - так померла.
В борделе койки переставят, только и всего.
7
2
=
5
elena6442 01.05.2020 01:23
Так таких рьяных выполнителей команд у нас масса...Ей сказали фас...она и пошла..просто не повезло, что ее запись выложили..в принципе ребята молодцы, не каждый на такое способен!! МОЛОДЦЫ!!
8
1
=
7
elena6442 01.05.2020 01:28
Только вот хочется узнать под каким она полковником лежала, чтобы ее в ее возрасте так подполковника так быстро дали)))..я не ханжа..но мне интересно)) за мини юбки и чулки..должности не дают)))
13
1
=
12
виктор 01.05.2020 02:01
который уволил тот и назначал и кастинг проводил и форму проверял. подворотнички -подвязки. неужели заму перепоручал?
8
1
=
7
Близнец 01.05.2020 09:41
elena6442: Только вот хочется узнать под каким она полковником лежала, чтобы ее в ее возрасте так подполковника так быстро дали)))..я не ханжа..но мне интересно)) за мини юбки и чулки..должности не дают)))

" Не ханжа, но интересно ".. Под каким полковником ,типа,лежала . Ну так,слегонца интересуетесь,но не ханжа . Забавно . Или завидно ? Вам ведь в вашем возрасте ,судя по всему,ни подполковником не суждено быть,ни подпоручиком тем более ..
0
5
=
-5
RoyRobson 01.05.2020 10:24
Как ты всех обсераешь, дуплоголовый, хотя сам и гроша ломаного не стоишь, отрабатывая по 50 коп.коммент)))
2
1
=
1
RoyRobson 01.05.2020 01:36
Детальное подтверждение официальных источников об увольнении зарвавшейся дамочки
4
2
=
2
RoyRobson 01.05.2020 01:37
Вопрос - по новокузнецким рвачам проверки еще не начались, а...
4
2
=
2
Близнец 01.05.2020 09:44
RoyRobson: Вопрос - по новокузнецким рвачам проверки еще не начались, а...

По некоторым начались,но через три месяца закончились почему- то... Странновато,однако. Но объяснимо. Согласился сотрудничать ?
2
1
=
1
RoyRobson 01.05.2020 10:25
Дурачок, тебе многого знать просто НЕ ДАНО.
От природы опилки у тебя сырые.
1
2
=
-1
singlet 01.05.2020 07:49
видать под полковником и несла службу а тут канфуз и первая пошла а интересно что изменится
4
1
=
3
RoyRobson 01.05.2020 10:26
Очередные трусы поставят на должность, только и всего.
4
1
=
3