"Он не боится. И мы не боимся!" (+4)

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.
Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.
Как вы оцениваете опубликованное расследование?
Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
...


За план по штрафам...
...в Новосибирске уволили начальника службы участковых уполномоченных УМВД России по Новосибирску подполковника полиции Елену Устинову.
Как сообщил представитель ГУМВД по региону, главным управлением МВД России по Новосибирской области проведена служебная проверка, по результатам которой за нарушение требований законодательства РФ принято решение об увольнении данного сотрудника со службы в органах внутренних дел РФ и привлечении к строгой дисциплинарной ответственности непосредственных руководителей".
Как уточняет "Политэксперт", женщина, требовавшая от своих подчиненных выполнения плана, больше не работает в правоохранительных органах.
Ранее в сети появились аудиозаписи с голосом сотрудницы полиции, которая требовала от стражей порядка задерживать по 8-10 человек за нарушение режима самоизоляции в Новосибирске. Избежать составления протокола, по ее словам, могли только женщины с колясками и пенсионеры.

В борделе койки переставят, только и всего.




" Не ханжа, но интересно ".. Под каким полковником ,типа,лежала . Ну так,слегонца интересуетесь,но не ханжа . Забавно . Или завидно ? Вам ведь в вашем возрасте ,судя по всему,ни подполковником не суждено быть,ни подпоручиком тем более ..




По некоторым начались,но через три месяца закончились почему- то... Странновато,однако. Но объяснимо. Согласился сотрудничать ?

От природы опилки у тебя сырые.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь