#
#
Просмотров: 3677
Тема дня

"Он не боится. И мы не боимся!" (+4)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5280
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9512
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Новосибирске сотрудницу полиции уволили за план по штрафам

За план по штрафам...

...в Новосибирске уволили начальника службы участковых уполномоченных УМВД России по Новосибирску подполковника полиции Елену Устинову.

Как сообщил представитель ГУМВД по региону, главным управлением МВД России по Новосибирской области проведена служебная проверка, по результатам которой за нарушение требований законодательства РФ принято решение об увольнении данного сотрудника со службы в органах внутренних дел РФ и привлечении к строгой дисциплинарной ответственности непосредственных руководителей".

Как уточняет "Политэксперт", женщина, требовавшая от своих подчиненных выполнения плана, больше не работает в правоохранительных органах. 

Ранее в сети появились аудиозаписи с голосом сотрудницы полиции, которая требовала от стражей порядка задерживать по 8-10 человек за нарушение режима самоизоляции в Новосибирске. Избежать составления протокола, по ее словам, могли только женщины с колясками и пенсионеры.

Фото: kp.ru
30.04.2020
Просмотров: 2298 | Комментариев: 20
Гога 30.04.2020 23:29
Поделом.
10
0
=
10
villi225 30.04.2020 23:40
Ну такая на каждом углу работу найдёт....высокооплачиваемую.
8
1
=
7
виктор 30.04.2020 23:50
на фото подполковница? обдумывает на что штрафы потратит.
10
0
=
10
villi225 30.04.2020 23:54
1
9
1
=
8
Kotafey 01.05.2020 08:21
Фотки в стиле "Ябыфдул..." :))))))))))
2
2
=
0
villi225 30.04.2020 23:55
2
6
2
=
4
villi225 30.04.2020 23:55
3
7
2
=
5
guga000000 01.05.2020 00:01
Фигуристая..но сташная. как ее отношение к людям...
4
3
=
1
RoyRobson 01.05.2020 00:59
Ну шож, померла - так померла.
В борделе койки переставят, только и всего.
7
2
=
5
elena6442 01.05.2020 01:23
Так таких рьяных выполнителей команд у нас масса...Ей сказали фас...она и пошла..просто не повезло, что ее запись выложили..в принципе ребята молодцы, не каждый на такое способен!! МОЛОДЦЫ!!
8
1
=
7
elena6442 01.05.2020 01:28
Только вот хочется узнать под каким она полковником лежала, чтобы ее в ее возрасте так подполковника так быстро дали)))..я не ханжа..но мне интересно)) за мини юбки и чулки..должности не дают)))
13
1
=
12
виктор 01.05.2020 02:01
который уволил тот и назначал и кастинг проводил и форму проверял. подворотнички -подвязки. неужели заму перепоручал?
8
1
=
7
Близнец 01.05.2020 09:41
elena6442: Только вот хочется узнать под каким она полковником лежала, чтобы ее в ее возрасте так подполковника так быстро дали)))..я не ханжа..но мне интересно)) за мини юбки и чулки..должности не дают)))

" Не ханжа, но интересно ".. Под каким полковником ,типа,лежала . Ну так,слегонца интересуетесь,но не ханжа . Забавно . Или завидно ? Вам ведь в вашем возрасте ,судя по всему,ни подполковником не суждено быть,ни подпоручиком тем более ..
0
5
=
-5
RoyRobson 01.05.2020 10:24
Как ты всех обсераешь, дуплоголовый, хотя сам и гроша ломаного не стоишь, отрабатывая по 50 коп.коммент)))
2
1
=
1
RoyRobson 01.05.2020 01:36
Детальное подтверждение официальных источников об увольнении зарвавшейся дамочки
4
2
=
2
RoyRobson 01.05.2020 01:37
Вопрос - по новокузнецким рвачам проверки еще не начались, а...
4
2
=
2
Близнец 01.05.2020 09:44
RoyRobson: Вопрос - по новокузнецким рвачам проверки еще не начались, а...

По некоторым начались,но через три месяца закончились почему- то... Странновато,однако. Но объяснимо. Согласился сотрудничать ?
2
1
=
1
RoyRobson 01.05.2020 10:25
Дурачок, тебе многого знать просто НЕ ДАНО.
От природы опилки у тебя сырые.
1
2
=
-1
singlet 01.05.2020 07:49
видать под полковником и несла службу а тут канфуз и первая пошла а интересно что изменится
4
1
=
3
RoyRobson 01.05.2020 10:26
Очередные трусы поставят на должность, только и всего.
4
1
=
3