#
#
Просмотров: 418
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4767
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10562
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Раненый полицейским в голову  при задержании скончался

Раненый полицейским в голову скончался.... (+5)

...при задержании в Новосибирской области.

Тело Векила Абдуллаева, умершего после выстрела сотрудника полиции, отправят в Грузию.
Об этом сообщает НГС со ссылкой на главу Азербайджанской национально-культурной автономии Расим Сахиб-оглы Бабаева. По данным издания, из Мошково, где произошла трагедия, тело должны перевезти в новосибирский областной морг на судебно-медицинскую экспертизу для оформления груза 200 и отправки в Грузию. В субботу, 29 мая, в Мошково дежурил ОМОН, но сейчас оцепление снято. Глава автономии сообщил, что собравшиеся в селе знакомые и родные Векила не представляли никакой угрозы. Не ожидается никаких акций со стороны этнических азербайджанцев в отношении подозреваемого, заверил Расим Сахиб-оглы Бабаев.
"Просто менталитет такой: собраться, отдать почести, поддержать родственников... Никакой угрозы они не представляют, это цивилизованные, культурные люди, бизнесом занимаются. Мы все понимаем ситуацию", — добавил он.

Что случилось

В Новосибирской области сегодня днем умер 19-летний молодой человек, которого случайно ранил полицейский, передает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального Минздрава. Прежде говорилось, что раненый не погиб, а находился в больнице в крайне тяжелом состоянии. Между тем, ряд СМИ до этого уже сообщал о смерти молодого человека, однако информация оказалась ложной.

Ранее сообщалось:

СК опроверг смерть пострадавшего при задержании в Новосибирской области

По данным ведомства, пострадавший после выстрела в голову находится в тяжелом состоянии в реанимации. ТАСС: Следственный комитет опроверг смерть мужчины, который оказал сопротивление при задержании и получил выстрел в голову от полицейского в Мошковском районе Новосибирской области, сообщили в управлении СК по региону. Ранее источник в экстренных службах сообщил, что пострадавший умер в больнице. "Пострадавший жив, находится в тяжелом состоянии в реанимации", - сообщили в СК. Как сообщала пресс-служба ГУ МВД по региону, вечером в пятницу инспекторы ДПС попытались остановить автомобиль Toyota, который требования об остановке не выполнил и продолжил движение. Сотрудники полиции начали его преследование. Автомобиль остановился у придорожной гостиницы, ехавшие в нем попытались скрыться, полицейский смог задержать одного из них. Двое других вернулись и попытались оказать сотруднику полиции сопротивление.
Тогда один из полицейских достал табельное оружие. Мужчины продолжили сопротивляться, и в ходе борьбы произошел непроизвольный выстрел в одного из сопротивлявшихся. 19-летний молодой человек был доставлен в медицинское учреждение, а двое других - в отдел полиции. ГУ МВД России по Новосибирской области проводит служебную проверку.
СК по региону возбудил дело ч. 1 ст. 118 и ч. 3 ст. 286 ("Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности" и "Превышение должностных полномочий" ) УК РФ. В ведомстве уточнили, что выстрелу предшествовали удары руками и ногами по телу потерпевшего, что выходило за пределы должностных полномочий полицейского. Выстрел же причинил потерпевшему пулевое ранение головы. Ранее сообщалось, о том, как в Новокузнецке участковый, применив табельное оружие, не позволил собаке напасть на мужчину с ребенком
30.05.2021
Просмотров: 5067 | Комментариев: 46
Конь Людоед 30.05.2021 19:45
Будет теперь кальян на том свете курить)
17
14
=
3
Уже умер. Жаль всех.
18
5
=
13
Конь Людоед 31.05.2021 09:42
ЕвгенияКорюкова: Уже умер. Жаль всех.

Кого всех? Кто еще не умер? Всегда было непонятно, к чему вот такие слова говорить "Жаль...", ты же не знала его, копа этого не знала, семьям их не поможешь?
0
4
=
-4
ТОТ 30.05.2021 21:14
Нужен ЗАКОН который един для ВСЕХ....иначе банды Махно и путенщина.....
21
6
=
15
Близнец 31.05.2021 11:37
ТОТ: Нужен ЗАКОН который един для ВСЕХ....иначе банды Махно и путенщина.....

По какому закону вооружённых родственников и знакомых убиенного ,приехавших на разборки к отделению полиции ( так написано в СМИ) , не задержали на месте ?
3
5
=
-2
ТОТ 30.05.2021 21:27
Ну так в путинизме все нации и люди равны.......Абдулаев.....самая русская фамилия в 1991г.....
20
5
=
15
Ameno 30.05.2021 22:41
Офигеть наши полицейские службу тащут
13
1
=
12
Argentum 30.05.2021 22:55
в США ещё всю обойму бы выпустил коп. а если бы полицеский участок окружили 60 машин с вооруженными родственниками каких нить латиносов, вызвали бы спецназ и положили их там же.

у нас же- выйдет студентик с плакатом на митинг, космонауты тут как тут, 10 на 1 . а в такой ситуации их просто нет))))
39
13
=
26
Лом 30.05.2021 23:41
Студентики с плакатами бОльшая угроза стабильности
13
5
=
8
Argentum 30.05.2021 23:02
ща и у нас запустят движение BLM. не так ли, лахта?)))) вот рофл будет если заставят полицию каяться и извиняться)))
21
13
=
8
АЛЕКС 31.05.2021 12:23
Argentum 30.05.2021 23:02
ща и у нас запустят движение BLM. не так ли, лахта?)))) вот рофл будет если заставят полицию каяться и извиняться)))

Нюра,знаешь сколь я повидал где менты впримом смысле,чуть ли не каялись!Это не с рашкинцами,на раз-дап и в овтозак!Потомучто в основном все они чуханы,по жизни.Когда им обезьяны в глаза говорят,кто они есть,а на рашкинских дела уголовные заводят.Я помню опубликовывал статью Сергея Масленецы,там все описанно что нас ждет через 10-15 лет,(может и раньше) так что толи есче будет!!!Кста.... у нас вроде тоже большинство тачек обьединилось (типа муслимское такси),в конце месяца приходилось ездить,и все муслимы.
1
3
=
-2
АЛЕКС 31.05.2021 12:27
Кста... раньше были всякие движение,скинхэды и на подобие этого,с некоторыми даже обсщалсяХоть как-то сдерживали обезьян,но... менты их прикрыли.
0
2
=
-2
Лом 30.05.2021 23:38
Чувачок сильно борзо себя вел
13
2
=
11
Лом 30.05.2021 23:39
Менты конечно тоже тупанули. Зачем надо было пестиком трясти?
9
8
=
1
Папа 31.05.2021 07:38
Лом: Менты конечно тоже тупанули. Зачем надо было пестиком трясти?



Все правильно сделали, только стрелять надо было раньше.
15
2
=
13
villi225 31.05.2021 00:08
Азеры и раньше борзели, но чтоб так не у себя дома...
17
1
=
16
Murka 31.05.2021 05:51
А ведь азеры и женщин в нашем городе убивали,сожительствуя с ними Ведут они себя похабно.Несколько лет назад из пацан, лет 8,кричал что как то русские приедут к ним на Родину,то они их просто перережут.Наглая нация.Вот отношения к старейшим рода и поддержка соотечественников ,нам нужно у них поучиться Может тогда и не бордели,живя в России
19
0
=
19
Папа 31.05.2021 07:37
Путин решил упростить им жизнь в России.
13
3
=
10
арбуз 31.05.2021 07:43
Азеры наглая и бОрзая нация? Хм...
А чечены с дагами значит паиньки нация? И армяне паиньки и хрузины. Мухи не обидят. А вот азеры-те да, муху обидют. Можно русским приехать в Чечню и Дагестан и жить своим анклавом. Типа как азеры под Новосибом- ни какой власти не признают, ни кому не подчиняются-кроме своего Али Бабы, естесно. Тихие, мирные, цивилизованные(!), занимаются бизнесом (каким? разбои да грабежи?) Вот токо со слухом и зрением у них плоховастенько- сирен не слышат а маяков полицейских не видят. Пошли в туалэт- а тут менты руки давай крутить. Сюжет за туалэт где-то то уже был-в каком-то кине...
20
0
=
20
ММЮ 31.05.2021 07:49
Достал пистолет - выстрелил в воздух, если не успокоились - в ногу, убрал пистолет, повязал. И всё было бы нормально: сопротивление оказывали - получите. А так ни два ни полтора: достал пистолет, снял с предохранителя(?) и не выстрелил, а продолжал держать в руке - зачем? - чтобы удобнее было вязать? Так рука-то занята фактически. Вообще непонятно. Ну дал бы ему рукояткой по башке сверху - оглушил, убрал оружие, повязал. Короче, совершенно неправильные действия при задержании. Ну и получит за это срок.
14
3
=
11
Argentum 31.05.2021 17:52
стрелять в ногу? зачем? чтоб в тебя ответным огнем выстрелили? полиция в норм странах сразу стреляет наповал, несколько раз, чтобы обезвредить.
2
9
=
-7
арбуз 31.05.2021 07:54
Русские Росеяне- эт же трусы. Не, они канеш смелые-токо когда на диване сидят и за Навального строчат. А каувказцы-наглые, смелые, ничё и никаво не бояться. Типа волчьей стаи. Если один волк ещё и побоится каво-то, то стая...Живут чуреки тейпами-семьями. Типа стаи. Ибо одному не выжить. Один за одного-это не просто слова. Мальчик родился-ему под подушку ложат кинжал. Прикиньте-21 век, век интернета и полёта на другие планеты и вдруг такой анахронизьм. А вот подишь ты...Зачем каувказскому "джигиту" знания и учёба? Кулаки и клыки. Скоро Росею всю разбавят чуреками. Ибо слабовольная росейская нация не выживет под напором мигрантов. А Путен делает всё, штоп мигранты вольготно себя чуствовали.
В прошлый раз заминусили за каувказцев-и щас заминусят. Да мне то пофигу...
19
3
=
16
Norg-Norg 31.05.2021 08:10
арбуз: Русские Росеяне- эт же трусы. Не, они канеш смелые-токо когда на диване сидят и за Навального строчат. А каувказцы-наглые, смелые, ничё и никаво не бояться. Типа волчьей стаи. Если один волк ещё и побоится каво-то, то стая...Живут чуреки тейпами-семьями. Типа стаи. Ибо одному не выжить. Один за одного-это не просто слова. Мальчик родился-ему под подушку ложат кинжал. Прикиньте-21 век, век интернета и полёта на другие планеты и вдруг такой анахронизьм. А вот подишь ты...Зачем каувказскому "джигиту" знания и учёба? Кулаки и клыки. Скоро Росею всю разбавят чуреками. Ибо слабовольная росейская нация не выживет под напором мигрантов. А Путен делает всё, штоп мигранты вольготно себя чуствовали.
В прошлый раз заминусили за каувказцев-и щас заминусят. Да мне то пофигу...


Зато у нас в Кузбассе -тишь ,да гладь ,да божья благодать...

Детей вместе с родителями и учителями ЗАПЕРЛИ В ЗАЛЕ ТРЦ "Зимняя вишня" и сожгли , а главные бенефициары этого ужасного преступления четвертый год пируют ,устраивают всякие прости-господи форумы ,всё подряд переименовывают и готовятся покорять новые вершины в управлении российским
государством ...

Вам не стыдно ,мужики ?
Или вас вообще уже не осталось в Кемеровской области ,одно гуано унылое ???
16
8
=
8
арбуз 31.05.2021 08:03
Непрофесионализьм полицая налицо т.с. ММЮ всё правильно сказал. А всё оттого шо нет порядка в танковых полицейских войсках. Попробуй окажи сопротивление амрскому полицаю-сразу получишь не пулю-а град пуль! Полез почесать под мышкой у себя-ну, зачесалось-получи пулю в лобешник. Без разговоров. Без предупредительного выстрела. Ибо запрещёно стрелять в верх. В чела можно стрелять-в воздух НЕТ. Категорически. Ибо сразу уволят. А полицейские в Омереке оччень дорожат своим местом. Там и ЗП, и льготы, и выслуга лет, и ещё всякие ништяки. И большущая пензия-правда, чуть поменьше моей...
8
8
=
0
арбуз 31.05.2021 08:07
Вот опеть пассаж...
В сев.столице бывший мент наклюкался и давай стрелять по прохожим с балкона. Ранил девочку и мента. Стреляя орал благим матом- руки прочь от гомосексуализьма! Жена грит-так-то он хороший, смирный и тихий. Когда не пьёт. Воевал....
7
3
=
4
арбуз 31.05.2021 08:15
Новобалдаевка давно уже типа анклава. Хоспиидя-каво тут токо нету...Квартал А весь заселён армянами и азерами. В квартале Б чечены и даги. Куды росеянену податься...ну, ежели токо в Мыски. Дык там шорцы. Надо продовать хату и ехать в Сочи. К росеянам....
11
2
=
9
Norg-Norg 31.05.2021 08:15
Доброе утро всем ,персональный привет Арбузу.

Вот вам песенка с утра ,для хорошего настроения :
https://www.youtube.com/watch?v=lD4IpNbHPz8
4
6
=
-2
арбуз 31.05.2021 08:19
Доброе, Вениаминовна!
Пока разрешите откланяться с Вашего позволения.
Но я НЕ прощаюсь!
Типа-он улетел-но обещал вернуться...))
4
1
=
3
Norg-Norg 31.05.2021 08:56
:)
5
5
=
0
арбуз 31.05.2021 08:17
В детскую больницу приходют мамаши-а может и бабушки, а может и дедушки-кто их разберёт. У них одни глаза-всё остальное закрыто-закутано. Типа мумии. Но ходячие. бррр...
11
3
=
8
TRX 31.05.2021 08:28
Всё правильно полицейский сделал... Жаль судить будут.

А этих 60 родственников... Собрать и депортировать на.... в Азербайджан или там в Грузию. Вместе со всей Азербайджанской национально-культурной автономией.
16
5
=
11
Близнец 31.05.2021 13:06
TRX: Всё правильно полицейский сделал... Жаль судить будут.

А этих 60 родственников... Собрать и депортировать на.... в Азербайджан или там в Грузию. Вместе со всей Азербайджанской национально-культурной автономией.

Большинство из них уже граждане России .
3
1
=
2
TRX 31.05.2021 17:22
Нам такие "граждане" не нужны!
0
0
=
0
тоня 05.06.2021 22:55
Как жить...русским в России..
2
3
=
-1