"Тише едешь - никому не должен"

Глава Новокузнецка мало-помалу познаёт Новокузнецк.
Крах мира и прочие радости 2025 года

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
...

Злодей украл четырнадцать куриц
И съел их, пока его искала полиция.
Следователем ОМВД России по г. Киселевску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража" (3 эпизода) и ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража" (2 эпизода).
В июле текущего года в дежурную часть отдела полиции "Красный камень" ОМВД России по г. Киселевску обратились пожилые супруги. Они сообщили, что неизвестный похитил из хозяйственной постройки домашнюю птицу – 14 кур. Общая сумма ущерба составила около 6 000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Задержанный признался в совершении преступлений и пояснил, что похищенную он употребил в пищу. В ходе работы с подозреваемым полицейские установили, что он причастен еще к 4 кражам. Задержанный стал фигурантом уголовного дела.
В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено на рассмотрение в Киселевский городской суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве максимального наказания 5 лет лишения свободы.

За куриц пять лет положено.
Кто то на кейпсиле 70 миллионов городских денег профукал и ничего.
Двадцать миллионов за чудовищно безграмотную схему движения транспорта выбросили коту под хвост и ТИШИНА.



читать без слез невозможно. "и пояснил, что похищенную он употребил в пищу".
Слово "псису" пропустили. И сразу такое звучание двусмысленное)))

Вот там как раз на Красном камне огроменная
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь