#
#
Просмотров: 701
Тема дня

"Вы со мной согласны?"

Picture

Глава Новокузнецка ищет поддержки.

Просмотров: 2034
Тема недели

Пятый пошёл...

Picture

Вот уже пятый день подряд в Кемерове провожают мобилизованных жителей Кузбасса.

Просмотров: 8617
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Обсуждения

кол 06-10-2022 17:02

ЖЖЖ 06-10-2022 16:45

так - то 06-10-2022 16:40

Джентльмен 06-10-2022 16:37

петросян-месный 06-10-2022 16:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
добавить на Яндекс
Росгвардейцы вернули домой лошадь и пони

Маша и Лунтик

...вернулись домой, благодаря росгвардейцам.

В Анжеро-Судженске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в составе прапорщиков Дмитрия Третьякова и Виктора Антонова помог местной жительнице найти пропавших животных.

Во время ночного патрулирования на Новобольничной улице росгвардейцы обнаружили идущих вдоль проезжей части лошадь и пони без чьего-либо сопровождения. Предположив, что животных могли разыскивать их хозяева, стражи правопорядка вывели лошадей на безопасный участок и сообщили о находке в дежурную службу.

В дальнейшем выяснилось, что лошадь Машу и пони по кличке Лунтик действительно разыскивает 40-летняя местная жительница, – по предварительной информации, животные самостоятельно выбрались из загона. По прибытии хозяйки экипаж Росгвардии помог ей сопроводить лошадей до дома.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
30.12.2021
Просмотров: 1091 | Комментариев: 6
арбуз 30.12.2021 10:20
Жительницу выпороть-штоп смотрела лучше за животными.
Лошадке и поне выдать сена.
Экипажу росхвардии объявить поощрение. тчк.
0
8
=
-8
uttkin 30.12.2021 10:54
Ага! Бесплатно прокатиться на пони, что ли?
Не помню уже, но что-то дорого было прокатиться внучке на пони возле нашего цирка...
0
5
=
-5
арбуз 30.12.2021 10:23
Новобольничная улица? Хм...
Надож такое придумать. С похмела скорее всего придумывальщик был
2
7
=
-5
uttkin 30.12.2021 10:56
В дальнейшем придется переименовать в Старобольничную...а это дополнительные расходы...и прописка в паспортах жителей тогда должна будет измениться...
0
6
=
-6
Папа 30.12.2021 14:01
Положено бродячих животных на штрафстоянку.
В Абазе такой порядок, ведь они мешают транспорту и создают аварийные ситуации.
1
6
=
-5