
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
Президента США "отворачивают от России"

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...


Никто не застрахован?..
Популярную актрису Кристину Асмус обвинили в дискредитации ВС РФ.
Административное дело в отношении актрисы Кристины Асмус о дискредитации российской армии поступило в Тверской суд Москвы. Об этом Business FM сообщила пресс-секретарь Тверского суда Москвы Ксения Розина.
Как пояснили представители ведомства, Кристина Асмус "разместила текстовую публикацию в социальной сети, направленную на негативное отношение к проводимой военной операции".
Асмус грозит штраф от 30 тысяч до 50 тысяч рублей. Подробности дела в суде не привели.
Какая именно публикация артистки стала поводом для составления протокола, неизвестно.
Асмус — актриса театра и кино, снималась в сериалах "Интерны", "Синдром дракона", в фильмах "Текст", "А зори здесь тихие" (2015), "Ёлки". Она была замужем за комиком Гариком Харламовым.
Ранее мы сообщали о том, что Советский районный суд Уфы вынес решение по административному делу в отношении известного рок-музыканта Юрия Шевчука. "Суд установил, что 18 мая 2022 года во время концерта группы "ДДТ" в Уфа-Арене Юрий Шевчук произнес речь, "содержащую публичные призывы к воспрепятствованию использования Вооруженных сил РФ".



Баанька... колхозы им Лысого, горят, как сибирская тайга, а ты...
2014 год.
Но хуже всего дела обстоят в Краснодарском крае, где количество фермерских хозяйств уменьшилась с 6355 до 979, и в Чеченской республике, в которой число индивидуальных предпринимателей, работающих на селе, сократилось – с 11 202 до 5309. Впрочем, что касается фермеров Чечни, то их резкое сокращение объясняется очень просто: по словам Председателя Совета Союза фермеров России (АККОР) Вячеслава Телегина, Федеральный центр закончил программу самозанятости населения

Очень талантлива и убедительна в постельных сценах. Фильм "Текст".


Очень талантлива и убедительна в постельных сценах. Фильм "Текст".
Тебя поражает, что человек может это делать с человеком???



Очко то, выдержит?
Супер-мент, вся Руси....



Нацик, ты первый - на шконку.
282 -рыдает по тебе.
Ты, дерево - голимый, возбуждённый фашик.

Сходи опохмелись, может полегчает.

А Гарик да, ууу тот ещё Чудило...


Да, пелядь, полный ханум... у ихних, сменяемых презиков, НЕТ ДАЖЕ ЗАКОНОВ - О СМИ, дикие люди...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь