#
#
Просмотров: 3750
Тема дня

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 37883
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23856
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
Более пяти миллиардов рублей выплачено в Кузбассе на детей до 16 лет

Чтоб в июле - как в июне!

Более пяти миллиардов рублей выплачено в Кузбассе в июне по апрельскому президентскому указу о поддержке семей, имеющих детей до 16 лет.

По данным областного отделения Пенфонда, в июле также будет осуществлена единовременная выплата родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 16 лет в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Она будет предоставлена получателям июньской выплаты автоматически, подавать новое заявление не нужно.

01.07.2020
Просмотров: 969 | Комментариев: 24
конформист 01.07.2020 08:03
...ну вот! Всем нравится ПОЛУЧАТЬ! Чего ж тогда такие неудовольствия по поводу правления Путина до 36 года?
Он вам ещё ленех навалит!
1
14
=
-13
ТОТ 01.07.2020 10:55
конформист: ...ну вот! Всем нравится ПОЛУЧАТЬ! Чего ж тогда такие неудовольствия по поводу правления Путина до 36 года?
Он вам ещё ленех навалит!

А у Путина денег НЕТ, это деньги Народа.....
12
2
=
10
Близнец 01.07.2020 15:21
ТОТ:
конформист: ...ну вот! Всем нравится ПОЛУЧАТЬ! Чего ж тогда такие неудовольствия по поводу правления Путина до 36 года?
Он вам ещё ленех навалит!

А у Путина денег НЕТ, это деньги Народа.....

" Деньги Народа " и отдают детям Народа . Это плохо ? Согласен— мало . Но есть нюанс ...
С народа,работающего официально,берут налоги . А коммерсы разными путями стараются уменьшить налог на себя любимого,либо вовсе избежать уплаты .
Неутешительный вывод — те,кто громче всех кричит о недоплатах народу,сами не хотят принимать участия в повышении благосостояния народа .. Ничего нового..
3
4
=
-1
конформист 01.07.2020 16:57
...но разводящий он.
1
1
=
0
Язва+ 01.07.2020 08:31
Ага. Взяли 140 млрд. руб. из 1,2 трл, предназначенных по нацпроекту "Демография" и бросили их на выплату детям по этим указам
10
3
=
7
конформист 01.07.2020 08:40
...ну и что? Деньги надо расходовать.
2
6
=
-4
Язва+ 01.07.2020 11:05
конформист: ...ну и что? Деньги надо расходовать.

Не поняли?
Нас уверяли, что деньги из национального фонда благосостояния, а оказывается из нацпроекта.
Они готовы свернуть все нацпроекты, но ФНБ - не трожь. Он для содержания росгвардии и иже с ним. А для друзей олигархов еще какой-нибудь нацпроект пощипаем
8
3
=
5
конформист 01.07.2020 17:01
...да деньжищ там немерено. Просто наши бизнесмены не желают работать, а только чё-нить купить подешевле, да продать подороже. Хоть бы какой свечной заводик построили. Так нет всё из-за бугра везут и Поднебесную все хвалят. Ай да китайцы!!! А вы чё не работаете как китайцы?(я имею в виду не Язву, а олигархат с бизиками.)
0
2
=
-2
Загадка 01.07.2020 08:46
Язва+: Ага. Взяли 140 млрд. руб. из 1,2 трл, предназначенных по нацпроекту "Демография" и бросили их на выплату детям по этим указам


Ну да, вернули малую толику того, что украли у родителей, Путин-то сам у нас деньги не зарабатывает, он только тратит то, что мы заработали.
16
5
=
11
кол 01.07.2020 09:25
Загадка:
Язва+: Ага. Взяли 140 млрд. руб. из 1,2 трл, предназначенных по нацпроекту "Демография" и бросили их на выплату детям по этим указам


Ну да, вернули малую толику того, что украли у родителей, Путин-то сам у нас деньги не зарабатывает, он только тратит то, что мы заработали.

Распределяет, пора сказать - наш капитализм, как феодализм, как эСеССРизм. Только фабрика в Китае, а здесь ярлычки наклеивают. Когда навернется? Как только китайские товарищи захотят убрать старшую сестру.
3
7
=
-4
кол 01.07.2020 14:11
кол:
Загадка:
Язва+: Ага. Взяли 140 млрд. руб. из 1,2 трл, предназначенных по нацпроекту "Демография" и бросили их на выплату детям по этим указам


Ну да, вернули малую толику того, что украли у родителей, Путин-то сам у нас деньги не зарабатывает, он только тратит то, что мы заработали.

Распределяет, пора сказать - наш капитализм, как феодализм, как эСеССРизм. Только фабрика в Китае, а здесь ярлычки наклеивают. Когда навернется? Как только китайские товарищи захотят убрать старшую сестру.

СССР было корпоративным государством управляемым в интересах народа, а теперь становится корпоративным государством в интересах кучки - ОФГ. Риторика о народе, но не говорится о каком. Также как у Горби собака порылась, один пишем два на ум пошло.
2
2
=
0
кол 01.07.2020 14:01
Загадка:
Язва+: Ага. Взяли 140 млрд. руб. из 1,2 трл, предназначенных по нацпроекту "Демография" и бросили их на выплату детям по этим указам


Ну да, вернули малую толику того, что украли у родителей, Путин-то сам у нас деньги не зарабатывает, он только тратит то, что мы заработали.

Мюллер же говорил, что они вернутся, но в новом качестве.
2
2
=
0
кол 01.07.2020 08:45
Что тут скажешь?! Себя показал и некоторым дал надежду, а по совести: христианский завет и скрижали обнулены - твари Каин, как на душу придет.
5
5
=
0
кол 01.07.2020 08:54
КП, Дугин не современный философ, лучше бы он тему Грибов развил, после смерти Курёхина. Хотя каждый человек имеет право выбора - скоро и это последнее право у нас отнимут. Ф и К - близнецы братья. Раша - выбирает уникальность, знать будет хлеще.
5
4
=
1
Загадка 01.07.2020 08:59
Бесстыдный вор 20 лет грабит страну, а теперь ещё и конституционно закрепил этот грабеж.
13
4
=
9
кол 01.07.2020 09:28
Загадка: Бесстыдный вор 20 лет грабит страну, а теперь ещё и конституционно закрепил этот грабеж.

Будет вам и медицина, и пенсии в гробике от Чубайса.
7
4
=
3
Загадка: Бесстыдный вор 20 лет грабит страну, а теперь ещё и конституционно закрепил этот грабеж.

Так позволяем.....
9
5
=
4
кол 01.07.2020 15:13
Загадка: Бесстыдный вор 20 лет грабит страну, а теперь ещё и конституционно закрепил этот грабеж.

Как же так, 20 лет и только щас заметили? Сплошная риторика, можно возмущаться бесконечно! Рыжий, это все на публику.
2
1
=
1
кол 01.07.2020 10:00
Раша один бренд пока еще колотит - гробики Чубайса. Гарант войдет в историю Раши как Пьюбайс, а не крымнаш, если таковая останется.
5
4
=
1
кол 01.07.2020 10:32
Так впереди цифровой лагерь для беженцев из городов, никому не нравится честная аналитика - человек как надежду выбирает анализы, которые щас ничего не дают. Раньше они работали на симптоматическое лечение и выздоровление больше походило на психотерапию или эффект плацебо. Весь мир лечит уже иначе. В одной стране мне посоветовали от давления всего один препарат и он помог, а потом и давление ушло.
4
2
=
2
кол 01.07.2020 12:12
...нас долго атомизировали...
https://youtu.be/CyX8Ld4E7lA
1
3
=
-2
Igor 01.07.2020 12:40
Слушайте, уже с утра пришли на карту эти 10 тысяч. Не знаю, был ли замысел у власти подгадать с этим ко дню голосования для более позитивного результата. Но я уже давно определился с волеизъявлением - против.
6
2
=
4
конформист 01.07.2020 17:44
...не ну а чё... если старая Конституция устраивает, то можно и против изменений.
2
0
=
2
Папа 04.07.2020 07:38
Вор вернул малую толику украденного!
0
0
=
0