#
#
Просмотров: 97
Тема дня

"Вы держитесь там... Просто денег нет"

Picture

Медицинские организации страны получили право отказать в медицинской помощи пациенту. Предпосылкой является перерасход средств и нехватка финансирования.

Просмотров: 9607
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19788
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс
Семьям с детьми до 16 лет выплатит дополнительные 10 тысяч рублей

Десять тысяч на ребенка повторно

Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу президента

Пенсионный фонд России в июле начнет единовременную выплату родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 16 лет, которая составит 10 тыс. рублей на каждого ребенка. Средства будут дополнительно предоставлены к ежемесячной выплате 5 тыс. рублей на детей до 3 лет или единовременной выплате 10 тыс. рублей на детей от 3 до 16 лет, которые с апреля и июня перечисляются семьям согласно указу Президента РФ от 7 апреля 2020 года № 249 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей".

Особенностью новой выплаты является то, что за ней не надо никуда обращаться, поскольку Пенсионный фонд беззаявительно оформит и перечислит средства на основе решений о предоставлении выплат 5 тыс. и 10 тыс. рублей.

Родителям, усыновителям и опекунам, которые уже получили ежемесячную выплату на детей до 3 лет или единовременную выплату на детей от 3 до 16 лет, дополнительная июльская выплата 10 тыс. рублей будет предоставлена автоматически, подавать новое заявление не нужно.

Родители и опекуны, которые пока не обратились за указанными выплатами, получат дополнительные 10 тыс. рублей после того, как подадут заявления о выплате на детей до 3 лет либо о выплате на детей от 3 до 16 лет. На это есть больше трех месяцев – соответствующие заявления принимаются до 30 сентября включительно. В случае их одобрения и перечисления средств дополнительная выплата 10 тыс. рублей предоставляется семье без какого-либо заявления.

Еще раз отметим, для получения выплаты 10 тыс. рублей за июль родителям и опекунам не надо никуда обращаться и подавать каких-либо заявлений – средства предоставляются автоматически.

Отделение ПФР по Кемеровской области
25.06.2020
Просмотров: 1615 | Комментариев: 21
Ruthenium 25.06.2020 11:21
Лентяи в Гааге на расслабоне, хоть бы повестку в трибунал путину до Обнули-шоу 1 июля выслали, чтоб тот с испугу и отнятые им пенсии народу вернул. Наш ответ Обнули-шоу всё тот же - байкот.
9
6
=
3
author 25.06.2020 11:39
Почему же НАШ ответ? Ты решаешь за весь народ? Решало не выросло. Ты не ходи. В нашей стране не скачут. Каждый как решит, так и поступит.
7
15
=
-8
Ruthenium 25.06.2020 11:49
В ВАШЕЙ стране народ не только не скачет, а даже на безобиднейший митинг выйти боится, чтобы не получить от власти штраф или тюремный срок.
11
9
=
2
Alexei1950 25.06.2020 14:13
а ты выйди и плати если скучно дома сидеть!бандерам платят за выходы--вон до сих 6 лет не могут понять кто страной управляет!а российскому народу пенсии не доплатили за выход на митинги чтоб последними заработанными отдавать кому- то
1
6
=
-5
Патриот 25.06.2020 14:32
Ruthenium: В ВАШЕЙ стране народ не только не скачет, а даже на безобиднейший митинг выйти боится, чтобы не получить от власти штраф или тюремный срок.

Дык был бы повод для митингов, а то подсовываете какую-то бреднятину.
2
11
=
-9
глава народа 25.06.2020 14:01
А у Вас решалка (разум,знание, анализ, согласие, единство...) по существу гемороя перед народом и государством не выросла, Поэтому и кто в лес кто по недоумию.... хрюкает. И с таким подходом следует поучить дисциплине разума...
5
2
=
3
Хм...вытащили из кармана тысячу,потом подумали..и вернули...рубль!!!!
Гуляй рванина...
10
3
=
7
Разбаловал президент народишко... опять по 140 баксов подкинул детишкам на молочишко....
8
1
=
7
Да не переживайте..
Вот обнулят,и всё вернётся,с лихвой...
9
1
=
8
Патриот 25.06.2020 14:15
Дети до 60-ти обиделись. А нам?! А вам с 90-х в России после 16-ти стипендия и подработка. Так пока постоянного работодателя не найдешь.
4
9
=
-5
Патриот 25.06.2020 14:17
Отожрался народ после "святых девяностых", обнаглел.
3
12
=
-9
Буратос, а где фамильная фотка папки с шарманкой?
6
2
=
4
ММЮ 25.06.2020 17:14
А по сравнению с 20-ми годами 20 века мы вообще все буржуи.
Нищета не может быть примером для сравнения.
Хотите сравнивать? Ну сравните доходы советского человека и доходы западного обывателя, пусть 1985 года, с текущими доходами.
7
0
=
7
Ruthenium 25.06.2020 20:40
ММЮ: А по сравнению с 20-ми годами 20 века мы вообще все буржуи.
Нищета не может быть примером для сравнения.
Хотите сравнивать? Ну сравните доходы советского человека и доходы западного обывателя, пусть 1985 года, с текущими доходами.

А почему бы не сравнить наши текущие доходы с доходами современного западного обывателя?
2
0
=
2
Патриот 25.06.2020 14:28
Не, ну а чё. Прикиньте, сколько получили за пандемию те, у кого двое-трое до 16-ти. Это ж зубовный скрежет.
2
11
=
-9
geese 26.06.2020 01:48
Патриот: Не, ну а чё. Прикиньте, сколько получили за пандемию те, у кого двое-трое до 16-ти. Это ж зубовный скрежет.
ты дебилоид не сравнивай нормальных людей с собой - эт у тя скрежет за бабки - для остальных это средство а не цель ! пень собакам ссать ольгинский
4
0
=
4
Alexei1950 25.06.2020 14:45
сам ведь наверное не пешком ходишь !
1
0
=
1
me1 25.06.2020 16:01
Хорошо! Детишки дорого нам обходятся, пусть государство немножко поможет!!!
3
1
=
2
uttkin 25.06.2020 16:03
ну, да! А затем Государство наших детей немножко попользует...
1
4
=
-3