#
#
Просмотров: 3687
Тема дня

"Он не боится. И мы не боимся!" (+4)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5281
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9513
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Семьям с детьми до 16 лет выплатит дополнительные 10 тысяч рублей

Десять тысяч на ребенка повторно

Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу президента

Пенсионный фонд России в июле начнет единовременную выплату родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 16 лет, которая составит 10 тыс. рублей на каждого ребенка. Средства будут дополнительно предоставлены к ежемесячной выплате 5 тыс. рублей на детей до 3 лет или единовременной выплате 10 тыс. рублей на детей от 3 до 16 лет, которые с апреля и июня перечисляются семьям согласно указу Президента РФ от 7 апреля 2020 года № 249 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей".

Особенностью новой выплаты является то, что за ней не надо никуда обращаться, поскольку Пенсионный фонд беззаявительно оформит и перечислит средства на основе решений о предоставлении выплат 5 тыс. и 10 тыс. рублей.

Родителям, усыновителям и опекунам, которые уже получили ежемесячную выплату на детей до 3 лет или единовременную выплату на детей от 3 до 16 лет, дополнительная июльская выплата 10 тыс. рублей будет предоставлена автоматически, подавать новое заявление не нужно.

Родители и опекуны, которые пока не обратились за указанными выплатами, получат дополнительные 10 тыс. рублей после того, как подадут заявления о выплате на детей до 3 лет либо о выплате на детей от 3 до 16 лет. На это есть больше трех месяцев – соответствующие заявления принимаются до 30 сентября включительно. В случае их одобрения и перечисления средств дополнительная выплата 10 тыс. рублей предоставляется семье без какого-либо заявления.

Еще раз отметим, для получения выплаты 10 тыс. рублей за июль родителям и опекунам не надо никуда обращаться и подавать каких-либо заявлений – средства предоставляются автоматически.

Отделение ПФР по Кемеровской области
25.06.2020
Просмотров: 1709 | Комментариев: 21
Ruthenium 25.06.2020 11:21
Лентяи в Гааге на расслабоне, хоть бы повестку в трибунал путину до Обнули-шоу 1 июля выслали, чтоб тот с испугу и отнятые им пенсии народу вернул. Наш ответ Обнули-шоу всё тот же - байкот.
9
6
=
3
author 25.06.2020 11:39
Почему же НАШ ответ? Ты решаешь за весь народ? Решало не выросло. Ты не ходи. В нашей стране не скачут. Каждый как решит, так и поступит.
7
15
=
-8
Ruthenium 25.06.2020 11:49
В ВАШЕЙ стране народ не только не скачет, а даже на безобиднейший митинг выйти боится, чтобы не получить от власти штраф или тюремный срок.
11
9
=
2
Alexei1950 25.06.2020 14:13
а ты выйди и плати если скучно дома сидеть!бандерам платят за выходы--вон до сих 6 лет не могут понять кто страной управляет!а российскому народу пенсии не доплатили за выход на митинги чтоб последними заработанными отдавать кому- то
1
6
=
-5
Патриот 25.06.2020 14:32
Ruthenium: В ВАШЕЙ стране народ не только не скачет, а даже на безобиднейший митинг выйти боится, чтобы не получить от власти штраф или тюремный срок.

Дык был бы повод для митингов, а то подсовываете какую-то бреднятину.
2
11
=
-9
глава народа 25.06.2020 14:01
А у Вас решалка (разум,знание, анализ, согласие, единство...) по существу гемороя перед народом и государством не выросла, Поэтому и кто в лес кто по недоумию.... хрюкает. И с таким подходом следует поучить дисциплине разума...
5
2
=
3
Хм...вытащили из кармана тысячу,потом подумали..и вернули...рубль!!!!
Гуляй рванина...
10
3
=
7
Разбаловал президент народишко... опять по 140 баксов подкинул детишкам на молочишко....
8
1
=
7
Да не переживайте..
Вот обнулят,и всё вернётся,с лихвой...
9
1
=
8
Патриот 25.06.2020 14:15
Дети до 60-ти обиделись. А нам?! А вам с 90-х в России после 16-ти стипендия и подработка. Так пока постоянного работодателя не найдешь.
4
9
=
-5
Патриот 25.06.2020 14:17
Отожрался народ после "святых девяностых", обнаглел.
3
12
=
-9
Буратос, а где фамильная фотка папки с шарманкой?
6
2
=
4
ММЮ 25.06.2020 17:14
А по сравнению с 20-ми годами 20 века мы вообще все буржуи.
Нищета не может быть примером для сравнения.
Хотите сравнивать? Ну сравните доходы советского человека и доходы западного обывателя, пусть 1985 года, с текущими доходами.
7
0
=
7
Ruthenium 25.06.2020 20:40
ММЮ: А по сравнению с 20-ми годами 20 века мы вообще все буржуи.
Нищета не может быть примером для сравнения.
Хотите сравнивать? Ну сравните доходы советского человека и доходы западного обывателя, пусть 1985 года, с текущими доходами.

А почему бы не сравнить наши текущие доходы с доходами современного западного обывателя?
2
0
=
2
Патриот 25.06.2020 14:28
Не, ну а чё. Прикиньте, сколько получили за пандемию те, у кого двое-трое до 16-ти. Это ж зубовный скрежет.
2
11
=
-9
geese 26.06.2020 01:48
Патриот: Не, ну а чё. Прикиньте, сколько получили за пандемию те, у кого двое-трое до 16-ти. Это ж зубовный скрежет.
ты дебилоид не сравнивай нормальных людей с собой - эт у тя скрежет за бабки - для остальных это средство а не цель ! пень собакам ссать ольгинский
4
0
=
4
Alexei1950 25.06.2020 14:45
сам ведь наверное не пешком ходишь !
1
0
=
1
me1 25.06.2020 16:01
Хорошо! Детишки дорого нам обходятся, пусть государство немножко поможет!!!
3
1
=
2
uttkin 25.06.2020 16:03
ну, да! А затем Государство наших детей немножко попользует...
1
4
=
-3