#
#
Просмотров: 1814
Тема дня

Как мать дочери Путина получила часть "России"

Picture

"Очень любопытное расследование": гость портала КузПресс Mr. Nemo предлагает ознакомиться и обсудить.

Просмотров: 14326
Тема недели

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 62567
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

кол 28-11-2020 17:33

uttkin 28-11-2020 16:58

Тайга 28-11-2020 16:52

Сципион 28-11-2020 16:42

SBPopov 28-11-2020 16:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете идею установить макет Одигитриевской церкви в Саду Алюминщиков?
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
Кемеровчане получили неожиданный дисконт на проезд

Скидка в 4 рубля на 4 месяца

Кемеровчане получили неожиданный дисконт на проезд в общественном транспорте.

"В городском транспорте Кемерова можно будет ездить со скидкой до конца июня 2020 года

С 1 марта до 30 июня 2020 года держатели бесконтактных карт "Мир" любого банка смогут ездить в наземном городском транспорте Кемерова со скидкой. Сэкономить на проезде жители и гости города могут в муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях, а также в коммерческом общественном транспорте (маршрутках), оборудованных устройствами для приема бесконтактных банковских карт. Расплачиваясь национальной платежной картой в одно касание, держатель карты "Мир" получит скидку за проезд в размере 4 рублей. Достаточно на несколько секунд приложить бесконтактную карту "Мир" к валидатору, чтобы сумма разовой поездки списалась с карты сразу со скидкой.

Акция запущена совместно со Сбербанком и местными муниципальными и коммерческими перевозчиками, которые уже реализовали прием бесконтактных банковских карт на транспорте", - сообщает пресс-служба платежной системы "Мир".

В Новокузнецке частные автобусы преимущественно принимают не только Транспортную карту КББ, но и, с февраля 2019-го года, карты любого банка.

В марте эквайринг введен и в "муниципальных" автобусах, троллейбусах и трамваях. Однако до сих пор, по признанию кондукторов, терминалами оснащены далеко не все транспортные единицы.

Кирилл Донцов
02.03.2020
Просмотров: 2657 | Комментариев: 13
нехитрая лиса 02.03.2020 11:43
Рада за них.
2
3
=
-1
uttkin 02.03.2020 11:47
Ой! В кемеровских маршрутках что бы добраться до кондуктора и оплатить свой проезд, надо забыть о своем дворянском происхождении...и побыть дворняжкой дворовой...
Кузня и Щегловск - небо и земля!!!
5
0
=
5
Alexei1950 02.03.2020 11:59
в маршрутках в основном без кондуктора работают
5
0
=
5
Близнец 02.03.2020 18:59
Alexei1950: в маршрутках в основном без кондуктора работают

" Зайцам" раздолье ?
1
1
=
0
Не Пушкин 02.03.2020 11:56
Электронное рабство широко шагает по Планете. Человек ничего не выиграет от этой мошеннической скидки. Это просто блеф. Лох любит халяву, пока в )/(опе не очутится.
10
1
=
9
GoodWin 02.03.2020 17:41
Не Пушкин: Электронное рабство широко шагает по Планете. Человек ничего не выиграет от этой мошеннической скидки. Это просто блеф. Лох любит халяву, пока в )/(опе не очутится.


Обосновать не желаете свои слова?
Что за электронное рабство?
Мы не рабы, рабы не мы. Может, вы?

Что касаемо 4 рубля скидки, для меня это деньги. Если для вас 4 р не деньги, можно порадоваться. Но никто не обязывает вас экономить. Платите по полной
1
7
=
-6
ARIEL 02.03.2020 12:01
Муниципалы никак ввести терминалы не могут у себя, позорище! И еще про гегемонию заикаются. Вы что, белены объелись?
7
3
=
4
ктото 02.03.2020 12:35
В Новосибирске такая же петрушка на некоторых маршрутах.
4
0
=
4
ктото 02.03.2020 12:38
Только на 5 руб скидка
4
0
=
4