#
#
Просмотров: 708
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2771
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11449
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Бизнес-центр "Гринвич" ждёт гостей на "стратегическую сессию"

Уже не течёт?

Бизнес-центр "Гринвич" в Новокузнецке снова ждет гостей. На "стратегическую сессию".

Об этом свидетельствует сегодняшнее сообщение от городской администрации.
"6 февраля, в рамках развития бизнес-климата Новокузнецка, обсуждения и решения существующих проблем и барьеров инвестиционной и предпринимательской деятельности, в Бизнес Парке "Гринвич" состоится стратегическая сессия "Новокузнецк 2020: улучшая предпринимательский и инвестиционный климат. Новые возможности поддержки предпринимательской инициативы".
В работе сессии примут участие глава города Новокузнецка Кузнецов Сергей Николаевич, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Синицын Алексей Владимирович, руководители областных департаментов и другие приглашенные.
На данном мероприятии будут подведены итоги работы за 2019 год, в том числе результаты функционирования ТОСЭР "Новокузнецк", а также расширение возможностей поддержки бизнеса. Помимо этого, мероприятие включает в себя работу в фокус-группах (четыре направления) для выработки предложений по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в Новокузнецке". ...

Напомним,

в воскресенье БЦ "Гринвич" отказался пустить участников инициативной группы по проведению референдума в Новокузнецком районе. Под предлогом некоей "аварии". Причем в "аварийной ситуации" оказались оба зала в здании (согласно предварительной договоренности встреча должна была состояться либо в большом, либо в малом зале, в зависимости от числа участников).
На месте организаторов "стратегической сессии" мы бы заранее продумали альтернативный вариант проведения мероприятия 6 февраля
Дед Пихто

04.02.2020
Просмотров: 3384 | Комментариев: 25
ARIEL 04.02.2020 13:22
Если там все так ненадежно, зачем вообще связываться?
6
0
=
6
ленкин 04.02.2020 14:07
Все надежно, потому что все уже вытекло
4
0
=
4
me1 04.02.2020 16:00
Это плохо, что всё вытекло
1
0
=
1
Русин 05.02.2020 00:45
ARIEL: Если там все так ненадежно, зачем вообще связываться?


Видимо администрация и хозяева этого гринвич центра такие же как те, против кого выступают противники разрезов. Мерзавцы. Надо объявить всеобщий бойкот этому центру. Пожелаю им банкротства.
4
0
=
4
lis0chca 04.02.2020 14:20
Да, чёрт его знает, надёжно или не надежно... Здание с 90-х простояло незавершенным объектом. Можь, чё и проржавело ... да обшили - не видно, и назвали красиво Гри-инви-ич... Слышится волна и тревога...
7
1
=
6
burgon 04.02.2020 14:24
Почему-то вспомнился Зимний дворец и революционные матросы.
Опасные игры с народом...
7
2
=
5
ilnikbez 04.02.2020 15:06
"В работе сессии примут участие глава города Новокузнецка Кузнецов Сергей Николаевич, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Синицын Алексей Владимирович, руководители областных департаментов и другие приглашенные." в рамках "Новокузнецк 2020: улучшая предпринимательский и инвестиционный климат. Новые возможности поддержки предпринимательской инициативы".
---
Пока мымр не объяснит "как он будет расплачиваться за экономический ущерб бизнесу в результате провальной реконструкции проспекта", и повышать инвестиционную привлекательность при текущей статистике ... не разрешать проводить подобные мымроприятия в принципе.
9
1
=
8
me1 04.02.2020 16:00
Ну так они разрешения и не спрашивают, чувствуют себя хозяевами в нашем городе
2
0
=
2
Лом 05.02.2020 01:18
На кол!
1
0
=
1
Лом 05.02.2020 01:18
И ломиком - в промежность!!!
1
0
=
1
singlet 04.02.2020 17:32
глядя сводки в мире эти все думают пронесет но наврядли тосэр превратился в дусэр и пускай они для себя все выясняют а народ тихо валит от счастья правления дусэрщиков
3
0
=
3
Лом 05.02.2020 01:17
С такой властью нет шансов
2
0
=
2
Лом 05.02.2020 01:18
Без шансов, без вариантов
2
0
=
2
виктор 04.02.2020 17:41
сборище зановокузнецовцев под лозунгом в 19 не сделали нихера в 20 сделаем в два раза больше . ура. новых производств ниодного.
9
0
=
9
RoyRobson 04.02.2020 17:49
Да видели мы эти фокус-группы из админки, как и подлержку предпринимателей, о которой сейчас пачка жалоб у прокурора города находится, в том числе и по действиям Маслова и Поздеевой.
А такто модно речами изливаться и синицами петь хоть до усеру.
5
0
=
5
RoyRobson 04.02.2020 17:55
А не задать ли нам вопрос по денежным средствам собранных с предпринимателей, осуществляющих свою торговую деятельность на пр-те Металлургов, на установку неких видеокамер наблюдения для предотвращения неких противоправных действий, а...
Денежные средства истребовались под давлением с предпринимателей посоедством указания определенеых фамилий и карательных воздействий, но камер видеонаблюдения с ноября 2018 года и по сей день на пр-те Металлургов так и не появилось, не так ли, Свелана Николаевна и Сергей Николаевич.
Впрочем, разруху на пр-те Металоургов видно и не вооруженным взглядом, и это не разруха в клозетах.
Это абзац местной админки под руководством балаболок.
5
1
=
4
Слесарюга 04.02.2020 21:28
RoyRobson: А не задать ли нам вопрос по денежным средствам собранных с предпринимателей, осуществляющих свою торговую деятельность на пр-те Металлургов, на установку неких видеокамер наблюдения для предотвращения неких противоправных действий, а...
Денежные средства истребовались под давлением с предпринимателей посоедством указания определенеых фамилий и карательных воздействий, но камер видеонаблюдения с ноября 2018 года и по сей день на пр-те Металлургов так и не появилось, не так ли, Свелана Николаевна и Сергей Николаевич.
Впрочем, разруху на пр-те Металоургов видно и не вооруженным взглядом, и это не разруха в клозетах.
Это абзац местной админки под руководством балаболок.

вопрос остаеться один, виктор олегович, могут тебя туда пропустить?? или под любым предлогом завернут на пол дороги???
1
0
=
1
RoyRobson 04.02.2020 21:44
Кипятком цикают, кипятком.
Доя них это смерти подобно.
1
0
=
1
RoyRobson 04.02.2020 17:58
Как предложение развития предпринимательства в городе трудовой славы - максимально объемно задействовать виселицы сквера Выпова для размещения казнокрадов и коррупционеров.
2
1
=
1
Лом 05.02.2020 01:17
Позорники
2
0
=
2
Лом 05.02.2020 01:17
Гринвичу - наше ФУУУ!!!
4
0
=
4
Кальянов 05.02.2020 10:49
Там люди подневольные. Кто хозяин?
0
0
=
0