#
#
Просмотров: 745
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2775
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11451
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В Кемерове засбоили новые валидаторы

Валидаторы-инвалиды

Часть валидаторов, которые сегодня, 11 октября, начали работать в кемеровских автобусах, вышли из строя.

В 37 новых городских автобусах тест валидаторов прошел неудачно и закончился сбоем, уточняет avoka.do (Всего такая система установлена в 105 новых автобусах). В ближайшие два дня специалисты займутся перезапуском системы. В то же время в оставшихся транспортных средствах системы бесконтактных платежей начала работать корректно.

В администрации Кемерова отметили, что на работу общественного транспорта сбои валидаторов не сказались, поскольку в салоне по-прежнему работали кондукторы. Первый тест системы валидаторов был запущен на выходных.

Посмотрим, как получится справиться с проблемой у кемеровчан.
В Новокузнецке проблема наблюдалась в течение долгого времени. Да и сейчас, по истечении почти года со старта "реформы", нет-нет, да и приходится столкнуться с неадекватно работающей техникой.

А вот что мы писали через месяц с начала пуска системы расчета с помощью валидаторов (25 декабря 2020 года):

"С "транспортной реформой" в Новокузнецке творится черт-те что. В части автобусов валидаторы так и не работают. А там, где вроде бы работают, прикладывание транспортной карты не приводит к какому-то результату в виде снятия средств с ее счета...".

Да и с водителями инцидентов хватало...

Фото: stoboy.ru
11.10.2021
Просмотров: 2710 | Комментариев: 45
NewSmithTown 11.10.2021 23:09
Там тоже питерцы что ли
6
5
=
1
Конь Людоед 11.10.2021 23:31
Пусть теперь щегловцы дерьмеца хлебнут с валидаторами.
13
6
=
7
Кемеровчанин 11.10.2021 23:32
Нет у нас не питерцы, а местные и такого беспредела как в Кузне нет. Все постепенно осваивают
4
17
=
-13
geese 12.10.2021 02:18
Кемеровчанин: Нет у нас не питерцы, а местные и такого беспредела как в Кузне нет. Все постепенно осваивают
осваивают постепенно !!! местные беспределят так же как пидравто . поржал над щегловчанином
11
4
=
7
UVG 12.10.2021 05:39
Кемеровчанин: Нет у нас не питерцы, а местные и такого беспредела как в Кузне нет. Все постепенно осваивают

11
3
=
8
UVG 12.10.2021 05:42
Без Кузеньки, у вас нихрена не выйдет, приютите бедолагу года на 2 в щегловка и будет вам счастье.
15
3
=
12
Айл Би Бэк 12.10.2021 00:02
ИнВАЛИДаторы
10
6
=
4
Айл Би Бэк 12.10.2021 00:03
Сегодня проехал в 25-м автобусе. Из 10 чел которые вошли трое оплатили всего
11
4
=
7
Айл Би Бэк 12.10.2021 00:03
Кузя такой лупень что кондукторов разогнал!
15
6
=
9
Norg-Norg 12.10.2021 01:14
Народ ненавидит власть ,всю.
Кузнецов ,Цивилёвы ,Путин -ВСЁ ЕДИНО.

Какое может быть отношение к власти ,при результатах на выборах 70х90 ? -подумайте сами.
13
10
=
3
geese 12.10.2021 02:20
Norg-Norg: Народ ненавидит власть ,всю.
Кузнецов ,Цивилёвы ,Путин -ВСЁ ЕДИНО.

Какое может быть отношение к власти ,при результатах на выборах 70х90 ? -подумайте сами.
+++++ плюсую
10
6
=
4
Kotafey 12.10.2021 10:06
Власти все равно любят их или не любят... они налог со всех соберут.А не будешь платить,органы подключат взыскательные. А "любовь" можно организовать и по разнарядке.
1
4
=
-3
кол 12.10.2021 15:02
Kotafey: Власти все равно любят их или не любят... они налог со всех соберут.А не будешь платить,органы подключат взыскательные. А "любовь" можно организовать и по разнарядке.

Забывают феи как Россия в три дня линяет от нелюбви к взыскательным органам?
0
4
=
-4
кол 12.10.2021 15:09
кол:
Kotafey: Власти все равно любят их или не любят... они налог со всех соберут.А не будешь платить,органы подключат взыскательные. А "любовь" можно организовать и по разнарядке.

Забывают феи как Россия в три дня линяет от нелюбви к взыскательным органам?

А потом они вопрошают - как же так, мы старались: лечили, кормили завтраками, учили затягивать пояса, финансовой грамоте, наконец, научали?
0
4
=
-4
Kotafey 12.10.2021 16:44
Россия крепка...помните сколько за Фургала шел движ...больше 3 дней...и это пережили...
2
2
=
0
geese 12.10.2021 02:19
Айл Би Бэк: Сегодня проехал в 25-м автобусе. Из 10 чел которые вошли трое оплатили всего
это - рекорд
5
4
=
1
Norg-Norg 12.10.2021 01:06
Любому человеку ,окончившему хотя бы советский техникум ,хорошо известно : ЧЕМ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЕЕ СИСТЕМА ,ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ОТКАЗОВ И НЕ ТОЛЬКО ПРИРАБОТОЧНЫХ А ОТКАЗОВ ВООБЩЕ

НО ЦИВИЛЁВЫ С КУЗНЕЦОВЫМ ТЕХНИКУМОВ НЕ КОНЧАЛИ ,Кузнецов окончил факультет иностранных языков в нашем пед.институте ,
(ПОЛУЧЕННЫЙ В КРЕСЛЕ МЭРА ДИПЛОМ не считается),а у Цивилёвых с образованием полный аут )

Поэтому все принимаемые ими решения никуда не годятся и являются бессмысленной и абсолютно абсурдной тратой бюджетных средств .
17
11
=
6
кол 12.10.2021 08:30
Norg-Norg: Любому человеку ,окончившему хотя бы советский техникум ,хорошо известно : ЧЕМ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЕЕ СИСТЕМА ,ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ОТКАЗОВ И НЕ ТОЛЬКО ПРИРАБОТОЧНЫХ А ОТКАЗОВ ВООБЩЕ


Такое ощущение, что они оба ночной ФСИН закончили.
6
3
=
3
Norg-Norg 12.10.2021 09:02
Да это вообще самое беспробудное ДНО РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА.
И Тимченко ,похоже ,ТАКОЙ ЖЕ.


ПРО ПУТИНА ВСЁ УЖЕ СКАЗАНО.
4
7
=
-3
кол 12.10.2021 08:06
Кто полезнее Маск или Михайлов?
https://youtu.be/e2vzxRjfsSM
2
3
=
-1
кол 12.10.2021 08:43
кол: Кто полезнее Маск или Михайлов?
https://youtu.be/e2vzxRjfsSM

Кстати, любая батарея в электромобиле, это примерно 75 кг тротила.
2
3
=
-1
Kotafey 12.10.2021 09:49
Сегодня утром ехал в 23...нормально все было. Зашел на конечке валидатор работал.Потом водитель видимо отметил новый рейс... и валидаторы стали перезагружаться и не работать (красный крест) ...Только через три остановки водитель объявил,что валидаторы заработали... Но было поздно народ уже зашел и уже не суетился по оплате никак.

Что за сбои фиг знает... мож система,мож водитель нажал не то.

Но меня не это беспокоит.Вчера (тоже в 23) не работала средняя (большая) дверь...в итоге в середине пусто, на входах давка... Посыпалось штоль?
6
3
=
3
кол 12.10.2021 10:58
Kotafey: Сегодня утром ехал в 23...нормально все было. Зашел на конечке валидатор работал.Потом водитель видимо отметил новый рейс... и валидаторы стали перезагружаться и не работать (красный крест) ...Только через три остановки водитель объявил,что валидаторы заработали... Но было поздно народ уже зашел и уже не суетился по оплате никак.

Что за сбои фиг знает... мож система,мож водитель нажал не то.

Но меня не это беспокоит.Вчера (тоже в 23) не работала средняя (большая) дверь...в итоге в середине пусто, на входах давка... Посыпалось штоль?

Да это большие серые делали валидаторы и автобусы. Интеллект-то всего навсего в 12 раз выше нашего.
1
3
=
-2
кол 12.10.2021 14:52

Нет, еще не посыпалось, схлопнулось. В середине пусто, зато по бокам густо, а в Питеравто вырастет капуста.
0
3
=
-3
кол 12.10.2021 10:50
Флорида...и большие серые.
https://youtu.be/fE5dni3XG7o
1
3
=
-2
Кемеровчанин 12.10.2021 20:12
Новокузнецк - полигон для отработки новшеств. После отработки можно людям предлагать
1
5
=
-4
Kotafey 12.10.2021 21:15
Кемеровчанин: Новокузнецк - полигон для отработки новшеств. После отработки можно людям предлагать

Учти чувак...в Кузне уже один "естествоиспытатель" отрабатали парковку батона ливерной колбасы...Вот вам Щеглам и позапихивают ее...)))))))))))
2
1
=
1