Решение о запрете убийства собак в Кузбассе утверждено кассационной судебной инстанцией.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
...
Югус и другие
Сергей Цивилев подписал соглашение с АО "Корпорация Туризм.РФ" с целью совместного развития курортных территорий в Шерегеше и Междуреченске
Комментарий АПК: "Долгосрочный договор о сотрудничестве заключен для укрепления туризма, туристской инфраструктуры и индустрии гостеприимства в Кузбассе и потенциально не ограничен территориями двух городов. Развитие курортов несет в себе и полезную социальную функцию для людей".
Напомним, в марте текущего года губернатор Сергей Цивилев подписал соглашение о развитии трех туристических проектов в Кузбассе - горнолыжного курорта "Шерегеш" и двух туристско-рекреационных кластеров "Междуреченск" и "Северный Кузбасс". Общая стоимость трех заявленных нами проектов составляет более 6,5 миллиарда рублей. Из них 4,4 миллиарда рублей — средства инвесторов, около 2 миллиардов планируется направить из федерального и регионального бюджетов. Предполагается, что в реализации туристических проектов будет задействовано 30 тысяч человек.
Так, в Шерегеше запланирована реконструкция системы водоснабжения спортивно-туристического комплекса "Шерегеш" и Шерегешского городского поселения.
В Междуреченске запланировано строительство второй очереди загородного отеля "Восход" и туристского комплекса у подножия горы "Югус", а также создание экологического глэмпинг-парка "Экотерритория Междуреченск".
В туристском кластере "Северный Кузбасс", расположенном в Тисульском и Мариинском районах, планируется построить инди-парк, санаторий и предприятие по добыче сапропеля (органического удобрения).
Тепереча бабло лопатой грести будешь. Вот жешь повезло так повезло...
Тепереча бабло лопатой грести будешь. Вот жешь повезло так повезло...
Лечу, лечу! Мышей ловлю и сушу, туристом буду загонять по пять р.
Тепереча бабло лопатой грести будешь. Вот жешь повезло так повезло...
Лечу, лечу! Мышей ловлю и сушу, туристом буду загонять по пять р.
Ага! Под Югусом ресторан-поплавок уже уплыл в карманы знаетекого?!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


