#
#
Просмотров: 951
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3729
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9840
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
В России резко вырос спрос на роутеры с предустановленным VPN

Русь на выдумку хитра

В России резко вырос спрос на роутеры с предустановленным VPN.

Как извещает gazeta.ru, в России наблюдается рост продаж WiFi-роутеров с предустановленным VPN на фоне замедления работы YouTube. Об этом сообщает газета "Известия", ссылаясь на данные участников рынка. Аналитики отмечают, что в первой половине августа продажи увеличились как минимум на 40% по сравнению с концом июля.

Эксперты в области информационной безопасности предупреждают, что такие устройства могут восстановить доступ к YouTube, но при этом могут угрожать безопасности данных пользователей.

Тем не менее, по мнению специалистов, VPN-роутеры также позволяют получить доступ к умным устройствам, которые заблокированы западными производителями.

Ранее сообщалось, что клиенты разрывают договоры с региональными операторами связи из-за деградации YouTube.

22.08.2024
Просмотров: 9516 | Комментариев: 65
так - то 22.08.2024 11:06
У меня приставка к телевизору нагревается, ловя сигнал Вай-Фай. От этого спрыгивает карьинка часто в телевизоре. Третий месяц Сиб Сети не получают от меня абонентскую плату.

Комп и телек только пыль собирают.

Пока обхожусь смартфоном, но вот вчера
3
6
=
-3
так - то 22.08.2024 11:07
Ютюб открывался только через ВПН.
3
4
=
-1
так - то 22.08.2024 11:09
Дзен-новости и погода лишь были доступные.
2
4
=
-2
так - то 22.08.2024 11:10
А так-то да, ютюб подвисает и на смартфоне.
3
4
=
-1
так - то: А так-то да, ютюб подвисает и на смартфоне.


Варвара, это происки Госдепа. Весь интернет выдумали в США и теперь они напали на нашу страну. Вот почему мы воюем в Курской области. Вот почему ваша дочь там. Она авыполняет наше тайное задание. Никому н говорите. Хайль Путин!
12
7
=
5
арбуз 22.08.2024 12:18
Следователь СВР:
так - то: А так-то да, ютюб подвисает и на смартфоне.


Варвара, это происки Госдепа. Весь интернет выдумали в США и теперь они напали на нашу страну. Вот почему мы воюем в Курской области. Вот почему ваша дочь там. Она авыполняет наше тайное задание. Никому н говорите. Хайль Путин!

Гонишь тугосралов- Маринка не плотит ни за ТВ ни за интернет уже три месяца. Видимо соседи в долг уже не дают
4
10
=
-6
Клещ 22.08.2024 12:59
арбуз:
Следователь СВР:
так - то: А так-то да, ютюб подвисает и на смартфоне.


Варвара, это происки Госдепа. Весь интернет выдумали в США и теперь они напали на нашу страну. Вот почему мы воюем в Курской области. Вот почему ваша дочь там. Она авыполняет наше тайное задание. Никому н говорите. Хайль Путин!

Гонишь тугосралов- Маринка не плотит ни за ТВ ни за интернет уже три месяца. Видимо соседи в долг уже не дают

Не только соседи в долг не дают . Уже подруги в долг не дают . Так ведь она ещё и КУ не платит прынцыпиально .
Скоро придут и канализацию перекроют ...
1
7
=
-6
так - то 22.08.2024 13:13
Не надо на меня переводить свои страхи.

Жкх я понемногу плачу.


А вы продолжайте боятся...
4
3
=
1
так - то 22.08.2024 13:21
Кто така "маринка", к кт.апеллирует постоянно арбус ума не приложу.

Может заговаривается?
5
3
=
2
так - то: Кто така "маринка", к кт.апеллирует постоянно арбус ума не приложу.

Может заговаривается?



Как вы хотели. Ему клизьму два раза в неделю делают. После чего наступает катарсис. И фамилия подходящая. "Слабодрищенко". Не даром.
9
3
=
6
Хищник 23.08.2024 07:28
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ruthenium 22.08.2024 12:37
так - то: Третий месяц Сиб Сети не получают от меня абонентскую плату.

И они не обрубают соединение, в долг дают?
4
3
=
1
Клещ 22.08.2024 12:57
Ruthenium:
так - то: Третий месяц Сиб Сети не получают от меня абонентскую плату.

И они не обрубают соединение, в долг дают?

Так бывает .Человечка послать на отключение одного абонента обойдётся дороже . Пара- тройка накопятся в одном квартале ,тогда дяденька придёт и обрубит им ТВ и тырнет .
2
8
=
-6
Клещ 22.08.2024 12:53
так - то: У меня приставка к телевизору нагревается, ловя сигнал Вай-Фай. От этого спрыгивает карьинка часто в телевизоре. Третий месяц Сиб Сети не получают от меня абонентскую плату.

Комп и телек только пыль собирают.

Пока обхожусь смартфоном, но вот вчера

Вай- Фай телик из космоса ловит или от провайдера ?
1
6
=
-5
Патриот 22.08.2024 13:37
Фоточка профессора Соловья-такая милота! Жаль, что это двойник. Настоящий лежит в холодильнике на Валдае.
7
16
=
-9
valicova 22.08.2024 18:52
Патриот: Фоточка профессора Соловья-такая милота! Жаль, что это двойник. Настоящий лежит в холодильнике на Валдае.

А пайврот лежит под Шалтай-Болтаем и мастурбирует на ольху.
4
5
=
-1
geese 22.08.2024 12:47
умный народ для власти - это ком в горле
16
5
=
11
Клещ 22.08.2024 13:34
geese: умный народ для власти - это ком в горле

Ты про себя , что- ли ? Хихи ..
1
9
=
-8
geese 22.08.2024 18:20
Клещ:
geese: умный народ для власти - это ком в горле

Ты про себя , что- ли ? Хихи ..
соси лахта
7
5
=
2
Хищник 23.08.2024 07:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 23.08.2024 13:25
geese:
Клещ:
geese: умный народ для власти - это ком в горле

Ты про себя , что- ли ? Хихи ..
соси лахта

Лучше сам ..
1
9
=
-8
geese 22.08.2024 12:59
тупой клещ минусует ?
9
5
=
4
так - то 22.08.2024 13:03
Не вношу абонентскую плату, соответственно, и интернета нет. Ву компранэ? Обхожусь...

Соседи хлрошие, не пьют и не дебоширят, но только здороваемся. Денег у них мне не приходилось занимать.

Если вы про вчерашние реплики. Брала до пенсии у Озерова. Там жёстко - отдай с пенсии, не забудь.
3
3
=
0
арбуз 22.08.2024 13:08
так - то: Не вношу абонентскую плату, соответственно, и интернета нет. Ву компранэ? Обхожусь...

Соседи хлрошие, не пьют и не дебоширят, но только здороваемся. Денег у них мне не приходилось занимать.

Если вы про вчерашние реплики. Брала до пенсии у Озерова. Там жёстко - отдай с пенсии, не забудь.

Вай фай соседский?
1
8
=
-7
так - то 22.08.2024 13:10
Пшёл нафик. Провокатор и тролль.

У меня свой договор сын с СИБСетями заключал.
4
4
=
0
Хищник 23.08.2024 07:32
Не кипи, Варя.
Арбуз - демографический дурачок-клизматик, напугаешь ненароком - обдрищется…
4
4
=
0
Ruthenium 22.08.2024 14:41
так - то:
Если вы про вчерашние реплики. Брала до пенсии у Озерова. Там жёстко - отдай с пенсии, не забудь.

Какой страшный человек этот Озеров. А мы его тут читаем. Куда он пропал, кстати?
5
2
=
3
так - то 22.08.2024 21:06
Серёга сейчас на Тебе. ВК регулярно фотки выкладывает.
4
4
=
0
так - то 22.08.2024 13:06
У меня вай-фай был по квартире, но почему то телевизор стал часто отключаться от программы передач. Трогаю приставку( не смарт), а она горячая. Пока не разобралась с мастером.


Смотрю некоторые каналы - наука, космос, культура, природа, спорт.
4
4
=
0
Клещ 22.08.2024 13:19
так - то: У меня вай-фай был по квартире, но почему то телевизор стал часто отключаться от программы передач. Трогаю приставку( не смарт), а она горячая. Пока не разобралась с мастером.


Смотрю некоторые каналы - наука, космос, культура, природа, спорт.

А говорила , что телик уже пылью покрылся .. Врать ты горазда ..
1
6
=
-5
так - то 22.08.2024 13:22
Это ТЫ постоянно врёшь. Я меня пытаешься запутать...

4
3
=
1
Клещ 22.08.2024 13:37
так - то: Это ТЫ постоянно врёшь. Я меня пытаешься запутать...


Ты сама путаешься ...
" Не вношу абонентскую плату.." А телик показывает ,интернет пашет . Соседей обворовываешь ?
2
5
=
-3
Хищник 23.08.2024 07:33
Какой на вкус сёдня у тебя алабамский сосёд?!
3
4
=
-1
geese 22.08.2024 13:07
как бесплатных так и платных VPN сервисов как говна за баней. Так что вариантов масса. И народ, как правильно сказали, просвещается. Член им на воротник , а не рутуб!!!
9
5
=
4
так - то 22.08.2024 13:08
У меня несколько подписок на ютюбе. Вчера нисего не могла открыть. Неприятно. Через ВПН пришлось.
4
3
=
1
так - то 22.08.2024 13:14
Скажу более того, по утрам пью кофе.

Как после медитации душ приму.


Так сразу и варенье варю...
3
3
=
0
так - то 22.08.2024 13:16
У меня гибкая система платежей. Хочу - плачу, хочу( если вышла из бюджета) - не плачу.
3
4
=
-1
Клещ 22.08.2024 13:39
так - то: У меня гибкая система платежей. Хочу - плачу, хочу( если вышла из бюджета) - не плачу.

Но " всё показывает и вещает"?
Ты уже при кумунизьме живёшь ?
1
5
=
-4
Хищник 23.08.2024 07:35
Давеча вот такой рарик выкупил в Краснодаре
4
4
=
0
Хищник 23.08.2024 07:36
Хищник: Давеча вот такой рарик выкупил в Краснодаре

1978 год
4
4
=
0
Клещ 23.08.2024 13:28
Хищник: Давеча вот такой рарик выкупил в Краснодаре

За бутылёк скипидара ?
1
9
=
-8
так - то 22.08.2024 13:18
Приди ко Мне и ноша твоя станет легка( Библия говлрит)


))))
2
3
=
-1
Хищник 23.08.2024 07:37
Ну как жэж он с алабамии и клизмотерапии…
4
4
=
0
valicova 22.08.2024 13:57
Клещкаки разбушлатился - по вате скучает. Арбуз по белочке: ни дня не может без нее.
И веселый смех. Гы-гы.
4
4
=
0
так - то 22.08.2024 21:10
Арбузу и Клещу негативчик бы хапнуть, шобы адреналин в кровь брызнул.

Но никто их в серьёз троллей несчастных не воспринимает. Нет ответной агрессии.

Вы, думаете, что я всех зазываю медитировать-то?

Так шобы нормализовать гормональный обмен между телом и головой.
2
4
=
-2
так - то 22.08.2024 21:12
Мне вот многие добрые люди помогают. Так я в медитации их благодарю...Так у нас то и коммунизм...
2
3
=
-1
так - то 22.08.2024 21:13
Возможности помимо денегрешаются легко. Надо быть внимательным и благодарным...Проверено.
2
3
=
-1
Клещ 23.08.2024 13:29
так - то: Мне вот многие добрые люди помогают. Так я в медитации их благодарю...Так у нас то и коммунизм...

Дают в долг без отдачи ?
1
8
=
-7
так - то 22.08.2024 21:28
Что то ВПН завис, не хочет отключаться
2
3
=
-1
так - то 22.08.2024 21:29
Погода хорошая
2
1
=
1
так - то 22.08.2024 21:30
Дождик часов в пять был с солнцем.
2
1
=
1
так - то 22.08.2024 21:31
Ну, чо я вас одна развлекаю? Давайте вступайте в диалог...

)))
2
1
=
1
Упс 22.08.2024 21:32
Давай
3
1
=
2
Упс 22.08.2024 21:32
Упс: Давай

На берегу горел костёр
3
1
=
2
Упс 22.08.2024 21:32
Упс:
Упс: Давай

На берегу горел костёр

Твой ход
2
1
=
1
Хищник 23.08.2024 07:39
Лошадью ходи, Лошадью!
3
3
=
0
так - то 22.08.2024 21:34
Играла музычка
2
3
=
-1
так - то 22.08.2024 21:35
Рыба плюхала по воде ластами.
2
3
=
-1
999 23.08.2024 01:57
Хотите поржать?

1. Как известно, Россию выгнали и из мирового баскетбола тоже
2. Россия решила показать, что она не в изоляции
3. В Перми организовали международный баскетбольный турнир
4. Участники - сборная России, сборная Венесуэлы, сборная Колумбии и местный пермский клуб "Парма"
5. Вчера "Парма" к восторгу россиян разгромила сборную Колумбии - 155:53
6. А сегодня выяснилось, что "сборная Колумбии" - НЕНАСТОЯЩАЯ
7. Федерация баскетбола Колумбии сообщила, что никаких приглашений из России не получала и никуда сборную страны не отправляла.
8. Так что кто там в Перми изображает "сборную Колумбии" - вообще неизвестно
9. Но турнир продолжится, и сборная РФ тоже наверняка разгромит "сборную Колумбии"
6
3
=
3
эксперт 23.08.2024 02:04
Гениально! Я думаю скоро дойдем до того, что какого-нибудь путинского холуя, например Пескова, официально, по документам переименуем в Уэйна Грецки и выпустим играть против Путина на подземной ледовой арене.
7
4
=
3
Хищник 23.08.2024 07:50
Можно «Вселенскую олимпиаду» замутить.
С участием талибофф, в Казани.
Они «со своим» весельем приедут.
Партнеры как-никак.
4
4
=
0
Хищник 23.08.2024 08:33
Хищник: Можно «Вселенскую олимпиаду» замутить.
С участием талибофф, в Казани.
Они «со своим» весельем приедут.
Партнеры как-никак.

Женитьба на русских красавицах за деньги: преподаватель Российского университета дружбы народов решил настолько сблизить нации, что организовал для иностранцев настоящее брачное агентство. В Тверском суде Москвы гражданину Нигерии избирали меру пресечения. По данным правоохранителей, именно он создал организацию, агенты которой предлагали оформить фиктивный брак приезжим. Как правило, это были соотечественники обвиняемого. За одну такую "свадебную церемонию" покупатели платили до 150 тысяч рублей. В стоимость услуги входило и обучение "молодоженов" тому, как вести себя в ЗАГСе, чтобы работники дворца бракосочетания ничего не заподозрили. Нелегальное "брачное агентство" действовало с 2021 года. За это время такой миграционной услугой воспользовались как минимум 11 иностранцев. На гражданина Нигерии завели уголовное дело, до начала ноября он будет находиться в СИЗО.

Смотрим:
https://smotrim.ru/video/2854318
4
4
=
0
так - то 23.08.2024 05:59
Всех люблю. Одних - благодарю за положительные примеры по жизни. Других - " благодарю, прощаю и отпускаю". Нет им место в моей жизни.

Надо полагать, что негатив останется частью того, что необходимо улучшать. Но моя Добрая Воля ведёт меня к Вознесению и будет много инструментов для переустройству...


Всем доброго начала дня!
3
2
=
1
Хищник 23.08.2024 07:41
И попёрла масть!
4
4
=
0
так - то 23.08.2024 10:38
Самолёты летают, песни раздаются.
1
3
=
-2