#
#
Просмотров: 880
Тема дня

Крах мира и прочие радости 2025 года

Picture

Сам Григорий Кваша рассказал о том, когда закончится СВОйна.

Просмотров: 3611
Тема недели

Кто такой Денис Ильин

Picture

Главой Новокузнецка стал "варяг-ноунейм".

Просмотров: 9106
Тема месяца

Про "мост из хрувсталя анженерной работы" и "гранаты не той системы"

Picture

В мэрии Новокузнецка рассказали, что стряслось с дорогостоящим пандусом для инвалидов в ЦПКО "Водный".

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 11-01-2025 17:35

lis0chca 11-01-2025 17:27

так - то 11-01-2025 17:26

Kotafey 11-01-2025 17:13

петросян-месный 11-01-2025 16:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  кто из авторов КузПресса лучший?
  ...
добавить на Яндекс
КузПресс держит слово и помогает малому бизнесу

Найти друг друга

Гости портала КузПресс уже заметили новый баннер со смайликом в правой колонке.

Точнее, не баннер, а баннеры, меняющие друг друга при каждой перезагрузке страницы

КузПресс держит слово и помогает малому бизнесу.

Как мы вчера сообщали, в эпоху коронавирусной самоизоляции, режима "Повышенная готовность" и вынужденного закрытия предприятий, оказывающих услуги и продающих товары "не первой необходимости", встает вопрос выживания малого бизнеса. И мы предлагаем в этом посильную помощь - разместить на портале КузПресс информацию о себе и своих услугах с товарами, не забыть указать способ связи. И обслуживать обратившихся людей "в дистанционном формате", без нарушения установленных ограничений.

Для того, чтобы покупатели могли быстрее найти продавцов, мы также предоставили возможность бесплатного размещения баннеров (тех самых, со "смайликами"), в "баннерокрутилку" в правой колонке сайта КузПресс. Сейчас там 5 баннеров размером 300 на 150 пикселей, по мере поступления запросов их число будет увеличиваться.

Но даже при отсутствии баннера информацию о бизнес-предложении несложно найти в Записях в Клубе КП.

Там же, где публикуют свои записи старые и новые гости портала КузПресс.

Предложение для предпринимателей Новокузнецка остается в силе: присоединяйтесь, сообщайте о своей работе в дистанционном режиме, находите клиентов!

Администрация портала КузПресс
27.04.2020
Просмотров: 2707 | Комментариев: 23
RoyRobson 27.04.2020 17:05
Дааааа, малого бизнеса все меньше и меньше, а хари чиновников все ширше и ширше...
8
4
=
4
rob 27.04.2020 18:01
что за клоун?
6
2
=
4
guga000000 27.04.2020 18:54
Самый кловут-то ПопокВ
5
4
=
1
RoyRobson 27.04.2020 20:18
rob: что за клоун?

Это кому мы и вся кузбассия отстегивает за электроэнергию при ничего невидящих органах, вернее - когда надо ничего не видящих.
4
4
=
0
NewSmithTown 27.04.2020 23:07
rob: что за клоун?

куруч какойто
3
1
=
2
guga000000 27.04.2020 19:00
Всего КП...да и ТолькА..че бессноВатный
5
4
=
1
арбуз 27.04.2020 19:09
А вот эта ваша деятельность законна ли? А то может статься так, што лишимся мы Кузпреса....
4
1
=
3
Амено 27.04.2020 19:32
Будешь плакать?
4
0
=
4
Амено 27.04.2020 19:33
арбуз: А вот эта ваша деятельность законна ли? А то может статься так, што лишимся мы Кузпреса....

Это говорит чувачелло, торгующий аватарами.

Када котится этот мир?
4
0
=
4
Амено 27.04.2020 19:33
кУда то есть
4
0
=
4
NewSmithTown 27.04.2020 23:06
в тартарары
2
0
=
2
Амено 27.04.2020 19:36
Кофе вьетнамский не пробовал, бразильский предпочитаю.
А кузпресссу респект, пусть рулит и арбузов гнилых не слушает
4
2
=
2
так - то 27.04.2020 20:15
покупала вьетнамский зерновой кофе. вкусный. тонкий аромат.
5
0
=
5
арбуз 27.04.2020 21:36
Аромат у кофе? Никогда не понимал аромат у кофе. Горячая бурая горькая жижа. Как и чай. Только чай чёрная жижа. Да и зелёный чай такая-же хрень на плетень.
3
4
=
-1
NewSmithTown 27.04.2020 23:06
так - то: покупала вьетнамский зерновой кофе. вкусный. тонкий аромат.
нада попробовать
2
0
=
2
RoyRobson 27.04.2020 20:16
В Новосибирске ответственно похоронили малый бизнес, на очереди и Новокузнецк.
https://m.atas.info/news/business/26-04-2020/v-novosibirske-pohoronili-malyy-biznes?id=v-novosibirske-pohoronili-malyy-biznes&published_date=26-04-2020&rubric=business&type=NewsItem
6
6
=
0
ТОТ 27.04.2020 21:50
Вы возьмите квитанцию на оплату ЖКХ и забейте в поисковике все цифры индефикатора...посмотрите кто получатель денег и все вопросы сразу отпадут......
3
6
=
-3
Эредин 27.04.2020 22:26
И кто интересно?, все заплатил онлайнв этом месяце, ничего необычного не заметил.
3
2
=
1
Близнец 27.04.2020 22:44
Эредин: И кто интересно?, все заплатил онлайнв этом месяце, ничего необычного не заметил.

Как это кто ? Опять абама . Все ,кто мешает бизнесу ТОТа — абамы ..
1
2
=
-1
NewSmithTown 27.04.2020 23:06
Пусть бизнес работает
3
0
=
3
mila 28.04.2020 11:28
NewSmithTown: Пусть бизнес работает

Если судить по размещению предложений, то не очень-то и стремятся встретиться со своим покупателем. "Честер", ау!
0
0
=
0