Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Не хочешь - заставим!"
В России хотят принудить всех работоспособных граждан к труду с соответствующим оформлением.
Отмечается, что правительство разработало план мероприятий по противодействию нелегальной занятости в период с 2025 по 2027 годы, документ согласован с заинтересованными ведомствами.
Он подразумевает 18 мер на федеральном и региональном уровне, в том числе борьбу с подменой трудовых отношений гражданско-правовыми.
"Блокировать злодеев!"
Отдельное внимание будет уделено неработающим трудоспособным гражданам.
До 15 июля 2025 года Роструд соберет информацию о подобных лицах, после чего Минтруд составит "комплекс мероприятий, направленных на вовлечение в трудовую деятельность неработающих граждан трудоспособного возраста" и направит их в аппарат правительства до 1 марта 2026 года.
Ранее сообщалось, что в Кузбассе мужчина без определенного места жительства выдавал себя за полицейского.
А Что на это скажет молодёжь ,которая палец о палец не хочет ударить бесплатно?а молодёжь у нас уже под 40 лет считается!
Хрен вы их заставите работать на государство!
А Что на это скажет молодёжь ,которая палец о палец не хочет ударить бесплатно?а молодёжь у нас уже под 40 лет считается!
Хрен вы их заставите работать на государство!
Зачем заставлять кого-то работать на государство, чтобы не платить, или платить мизер, как в Совке?
А Что на это скажет молодёжь ,которая палец о палец не хочет ударить бесплатно?а молодёжь у нас уже под 40 лет считается!
Хрен вы их заставите работать на государство!
Зачем заставлять кого-то работать на государство, чтобы не платить, или платить мизер, как в Совке?
Тебе за работу платят же . И ,однако ,не мизер . Но тебя заставляют работать ? Ух они какие ...
А Что на это скажет молодёжь ,которая палец о палец не хочет ударить бесплатно?а молодёжь у нас уже под 40 лет считается!
Хрен вы их заставите работать на государство!
За работу платят деньги . Причём здесь " молодёжь,которая палец о палец не хочет ударить бесплатно "?
Ты готов работать забесплатно ?
После блиновской, многие маркируют рекламу, и интеграции идут с текстовой пометкой, и компаниям проще с такими работать налоговую никто не отменял.
Самозанятые ,вроде , в РФ должны платить налоги . Все блохеры платят налоги ?
Помнишь Нюру ? Была блогером , потом якобы пошла в мед учиться . Ну и где она сейчас ?
Помнишь Нюру ? Была блогером , потом якобы пошла в мед учиться . Ну и где она сейчас ?
А когда-то выкладывала здесь комменты о белых собачках , летающих над травой ... Говорила , что лично видела ,когда покурить выходила на балкон в 2 часа ночи . Тебе нужен такой " врач"?
ХОЧУ РАБОТАЮ -ХОЧУ НЕ РАБОТАЮ?
Вот такие дела...
ХОЧУ РАБОТАЮ -ХОЧУ НЕ РАБОТАЮ?
Я понимаю это не про заставить работать, а данные в налоговой есть, вот и проверят поступления на счета и налоговые отчисления, а дальше вызов на беседу которая может закончиться штрафом, а доказывать будет штрафуемый что деньги бабушка передала. Вот что будут делать те, кто в день по 50 небольших переводов получает. Ну чиновник ленивый сильно тоже рыть не будут, но удивляет некая системность от законодателей, как долго они к этому подводили.
Если только разнорабочими .. Но им з/п не пондравится .
Возмёшь пару-тройку к себе ну хоть в котельную ?
" Предпринимателям будет интересно брать бездельников в сложившиеся трудовые коллективы .."
Я на тебя хохотаю .
А как отнесётся " сложившийся трудовой коллектив", если ты в него возмёшь бездельников ?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




