#
#
Просмотров: 1321
Тема дня

Получили по зубам

Picture

В Новокузнецке "оптимизировали" стоматологию.

Просмотров: 4302
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8925
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

paul908 20-01-2021 19:39

кол 20-01-2021 19:36

Летящий во мгле 20-01-2021 19:28

Сова во-зле Олим 20-01-2021 19:24

Айл Би Бэк 20-01-2021 19:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Пользователям портала госуслуг расскажут о возбуждении ИП

Проинформируют о возбуждении

Пользователей портала госуслуг будут своевременно информировать о возбуждении исполнительного производства.

Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Ранее для доступа к такой информации в электронном виде нужно было подавать специальное заявление о получении юридически значимых оповещений. Теперь же уведомления об исполнительном производстве от Федеральной службы судебных приставов будут приходить автоматически, без каких-либо дополнительных действий со стороны зарегистрированного гражданина.

Пользователей будут информировать о новой функции при входе в учётную запись.
Те, кто считают эту опцию излишней, могут от неё отказаться. Оформить отказ можно в личном кабинете на портале госуслуг.

Решение упростит информирование граждан, которым на основании исполнительных документов предписано погасить долги по алиментам, административным штрафам, налогам.
Оперативная передача извещений, в свою очередь, позволит избежать негативных последствий, в том числе связанных с дополнительными взысканиями и ограничением выезда за границу.

Подписанным документом внесены изменения в постановление Правительства от 29 июня 2016 года №606.

30.11.2020
Просмотров: 1061 | Комментариев: 3
ilnikbez 01.12.2020 00:54
Давно обязаны были сделать, а то почта миллиарды рубит на доставке всей этой судебной чушняги. А потом... вау... мы вам отправляли, ну да суд прошел без вас, так что тупо идите платите и радуйтесь как мы вас обмишустили.
6
2
=
4
Тайга 01.12.2020 03:45
не скажи...не получал-значит не доставлено, интересно призывникам тожеть через госуслуги повестки будут слать?!
3
3
=
0
виктор 01.12.2020 04:56
попытки достать последнюю копеечку из карман россиян последние 5 лет не приносят успеха приставухам. нету у народа денег. нету. дать возможность заработать-наладить работу реальной экономики мозгов не хватает. компьютерные сервисы для нулевых счетов это да несомненный успех для далеких от народа едросов. всех в отставку и под суд.
6
2
=
4