Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Октябрьский проспект в Новокузнецке уйдёт в зиму недоделанным

Лидер ХАМАСа Яхьи Синвар, возможно, ликвидирован

В Новокузнецке приструнили буйных посетителей кафе

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.10.2024 | Вот так вот, ребятки, зайчики-котятки! просмотров: 1931 | комментариев: 60
    Депутат Лантратова призвала запретить пропаганду квадроберства
    Депутат Лантратова призвала запретить пропаганду квадроберства.
    Заместитель председателя комитета Госдумы по просвещению Яна Лантрапова заявила РИА Новости о разработке законопроекта, нацеленного на то, чтобы наказывать тех, кто делает это движение популярным и привлекательным.
    По её словам, ребёнок с кошачьими ушками и хвостом - не преступник, а "жертва пропаганды", отвечать за это должны не родители, а те, кто навязывает информацию.
    Ранее сообщалось, что сенатор Наталия Косихина предложила запретить в России субкультуру квадроберов: по ее словам, эта деятельность не только травмирует психику, но и может привести к очень тяжелым последствиям...

    Комментарии читателей:

    06.10.2024 08:05 так - то
    Миру - МИР! Надо, надо запретить войны.

    Полагаю.
    06.10.2024 08:08 так - то
    Раньше только на маскараде , на утреннике в садике переодевались в костюмы. Теперь на улице встречаются. Чудно. Но мне всё-равно молодёжь такая разноцветная нравится.

    Что не устраивает, так это татуировки и персинг на лице...

    Волосы цветные тоже прикольненько.
    06.10.2024 08:09 так - то
    Молодые люди - наше Будущее. Их любить надо. От любви даже и кошке приятно.
    06.10.2024 08:12 так - то
    На кошачьем языке моргание глазами - я тебя люблю и тебе доверяю.

    Прошло 4 года. Кошка моя британка стала ластиться. На руки даваться.

    ГосДума сильно много балуется. Лезет куда не просят их.

    Законы дурацкие навыпускали. Самим то не стыдно?
    06.10.2024 09:58 lis0chca
    И как будет действовать этот запрет? Полицейские будут хватать девчушек в масках на улицах с газонов? Тащить в околоток? Вызывать предков? Открывать стрельбу в случае побега "кошечки"? Как себе представляет запрет этот обморок-депутат?
    И потом, чё они ваще боятся? Каких последствий? Всё самое страшное уже случилось.
    06.10.2024 10:17 lis0chca
    Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...
    06.10.2024 10:34 Патриот
    lis0chca сказал(а):
    И как будет действовать этот запрет? Полицейские будут хватать девчушек в масках на улицах с газонов? Тащить в околоток? Вызывать предков? Открывать стрельбу в случае побега "кошечки"? Как себе представляет запрет этот обморок-депутат?
    И потом, чё они ваще боятся? Каких последствий? Всё самое страшное уже случилось.

    Ну и зачем дурочкой прикидываться? Родителей будут штрафовать как обычно. Одно дело малыш на празднике в костюмчике зайччика, другое-когда подросток заявляет: " Мама, купи мне лоток, я кот". И ссыт мимо унитаза. Квадроберы-это уже опасная субкультура, а не игра.
    06.10.2024 10:36 Патриот
    lis0chca сказал(а):
    Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

    Увлечение субкультурой обычно заканчивается для подростка психушкой. Это "следоваит".
    06.10.2024 10:55 valicova
    Патриот сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

    Увлечение субкультурой обычно заканчивается для подростка психушкой. Это "следоваит".

    Тебе-то зачем7 Следи за собой. У вас с головой некоторых от баклана крыша поехала. Психиатры вы сами теперь. Только время вылечит.
    06.10.2024 11:00 Патриот
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

    Увлечение субкультурой обычно заканчивается для подростка психушкой. Это "следоваит".

    Тебе-то зачем7 Следи за собой. У вас с головой некоторых от баклана крыша поехала. Психиатры вы сами теперь. Только время вылечит.

    Это тебе, ципсо, незачем. Свалил бы ты с кузпресса куда-нибудь на житомирский сайты.
    06.10.2024 11:29 valicova
    Патриот сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...


    Не. ты какаешь мимо унтаза, а мне надо свалить. Ты не прото бестолочь. Раньше в Иране автомобиль стоил 45000 тумаонов, а щас кг помидор.
    06.10.2024 11:39 valicova
    lis0chca сказал(а):
    Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

    Лиса, вы иронизируете, а у них настоящая проблема. Им-то все равно. Они у будущем не должны думать. Они губы раздвигают.
    06.10.2024 11:59 GoodWin
    Может, у Лантратовой детства не было?
    06.10.2024 12:00 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    Может, у Лантратовой детства не было?

    Родилась законченным депутатом, с мандатом, который в роддоме выдали

    :)
    06.10.2024 12:01 GoodWin
    Каждый из нас в свое время изображал зверушку, хотя б в кругу друзей
    06.10.2024 12:02 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    Каждый из нас в свое время изображал зверушку, хотя б в кругу друзей



    См. Ярмольник. Цыпленок табака
    06.10.2024 12:02 GoodWin
    Ну и чем она опасная, эта субкультура?
    06.10.2024 12:03 GoodWin
    Опаснее ЛГБТ?
    06.10.2024 12:04 GoodWin
    Свалить - в смысле эмигрировать?
    06.10.2024 12:04 GoodWin
    Раньше надо было
    Если так
    06.10.2024 12:04 GoodWin
    так - то сказал(а):
    Молодые люди - наше Будущее. Их любить надо. От любви даже и кошке приятно.

    Так и есть.

    Приветствую, так-то!
    06.10.2024 12:05 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    Опаснее ЛГБТ?

    Опаснее Путина?
    06.10.2024 12:51 NATO
    Патриот сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

    06.10.2024 12:52 NATO
    Патриот сказал(а):
    lis0chca сказал(а):



    Вот что наделали фашисты.
    06.10.2024 12:52 NATO
    Патриот сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

    Увлечение субкультурой обычно заканчивается для подростка психушкой. Это "следоваит".
    06.10.2024 13:15 ворчун
    всё проходит и это пройдёт
    период зайчатины и медвежатины закончился в детском саду
    движ металлистов и панков лично меня не коснулся, тренировки по л/а забирали на себя большую часть свободного от учёбы время, а вот друзья-товарищи и стриглись под и браслетики с шипами изготавливали
    прошло всё это и забылось
    06.10.2024 13:18 так - то
    Из всех запретов выдвигаемых самый полезный запрет на войны. Полагаю.
    06.10.2024 13:19 так - то
    Приветствую, Гудвин и всем доброго денька.
    06.10.2024 13:23 так - то
    Доброе дело СВО не назовут.

    По плодам их узнаете(с).

    Дети так протестуют против бессмыслицы, что вовлекают их старшие.

    Любой психолог скажет вам, что ВАС , именно вас отзеркаливает общество. Что вы видите, то видят ваши глаза.

    Эзотерическая истина - " Красота в глазах Смотрящего"

    Полагаю как то так.
    06.10.2024 13:30 NATO
    так - то сказал(а):
    Приветствую, Гудвин и всем доброго денька.
    06.10.2024 13:42 Патриот
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Опаснее ЛГБТ?

    Опаснее Путина?

    А ты подожди, пока здоровый лоб лет 15-ти в прикиде пса не поднимет на тебя заднюю лапу, или в стае с другими не начнёт рвать зубами за ляжки.
    06.10.2024 13:59 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Опаснее ЛГБТ?

    Опаснее Путина?

    А ты подожди, пока здоровый лоб лет 15-ти в прикиде пса не поднимет на тебя заднюю лапу, или в стае с другими не начнёт рвать зубами за ляжки.

    Это ты по себе судишь ?
    Ну так мы знаем что тебе 30 а тебя мама к горшку до сих пор не приучила...
    Но тут вина чисто отставание твоего умственного развития...
    06.10.2024 14:09 петросян-месный
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Каждый из нас в свое время изображал зверушку, хотя б в кругу друзей



    См. Ярмольник. Цыпленок табака
    06.10.2024 14:14 NATO
    Патриот сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Опаснее ЛГБТ?

    Опаснее Путина?

    А ты подожди, пока здоровый лоб лет 15-ти в прикиде пса не поднимет на тебя заднюю лапу, или в стае с другими не начнёт рвать зубами за ляжки.
    06.10.2024 14:15 NATO
    GoodWin сказал(а):
    Свалить - в смысле эмигрировать?
    06.10.2024 14:15 NATO
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Может, у Лантратовой детства не было?

    Родилась законченным депутатом, с мандатом, который в роддоме выдали

    :)
    06.10.2024 14:16 NATO
    так - то сказал(а):
    Из всех запретов выдвигаемых самый полезный запрет на войны. Полагаю.
    06.10.2024 14:17 NATO
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

    Увлечение субкультурой обычно заканчивается для подростка психушкой. Это "следоваит".

    Тебе-то зачем7 Следи за собой. У вас с головой некоторых от баклана крыша поехала. Психиатры вы сами теперь. Только время вылечит.
    06.10.2024 14:21 петросян-месный
    Любимое занятие старперов это учить как правильно жить....
    Возраст это не признак старпёрства ....
    Старпёрство это состояние души...оно ив 30 ть может проявляться...
    06.10.2024 14:31 NATO
    Чудаки с качающихся властных верхушек взялись за наше просвещение. Мы и не слыхали про «чайлдфри» и «квадробику». Но благодаря раздавшемуся с горы воплю («Запретить!») узнали.

    Некто депутат Госдумы Лантратова (из партии «выхухолей» - «Справедливая Россия») объявила о разработке законопроекта о «запрете квадроберов».

    Квадробика – субкультура подростков, в которой люди имитируют движения животных.

    Вам-то что за дело, Лантратова? Вы давно не подросток. Да и были бы – не нравится, не участвуйте. Читайте вместо этого, скажем, книги Варлама Шаламова, проникайтесь пониманием преступности сталинского режима.

    Но, нет. Неймется. Им нужно, чтобы дети автоматы собирали-разбирали, учились управлять дронами, а с 18 лет отправлялись воевать за шикарную жизнь верхушки. Так вот, от винта вам.

    Согласно Лантратовой, ребенок с кошачьими ушами – жертва пропаганды. Что же, в таком случае депутат с куриными мозгами – катастрофа для страны, результат системы, при которой, такие маргиналы как Путин, Медведев, Захарова, Лантратова попадают наверх.

    В СССР боролись со «стилягами», «Битлз», КИСС, рок-музыкой в целом (западной и советской), длинными волосами и так далее. Закончилось это победой молодежных субкультур над СССР. Его нет, а они живы. Так же будет и сегодня. Победит молодость и свобода, а не отжившее старье.
    06.10.2024 15:09 Амено
    У Лантратовой таракашки в голове
    06.10.2024 15:09 Амено
    петросян-месный сказал(а):
    Любимое занятие старперов это учить как правильно жить....
    Возраст это не признак старпёрства ....
    Старпёрство это состояние души...оно ив 30 ть может проявляться...

    Истину глаголишь
    06.10.2024 15:10 Амено
    +++++
    06.10.2024 15:10 Амено
    Жость
    06.10.2024 15:26 виктор
    при советской власти были октябрята пионеры и комсомольцы. бобров гомиков и нежелающихразмножаться не было. тридцать лет путиноиды не занимаются воспитанием детей. вакуум заполнился всякой чушью. теперь началась борьба . но целое поколение уже упущено. смартфон их икона и библия и устав молодежной организации. содержание смартфона в руках коллективного запада объявленного врагом номер один. наши дети в руках врага.
    06.10.2024 15:48 Клещ
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

    Увлечение субкультурой обычно заканчивается для подростка психушкой. Это "следоваит".

    06.10.2024 16:34 Хищник
    Тебе вот и прикидываться не надо, и справка есть!
    06.10.2024 17:06 Садык
    Почему тогда Депутаты не запретят дебильные и страшные мультфильмы по ТВ?
    Уродов показывают!дебилов показывают со страшными мордами с одним-тремя глазами.
    Зачем?
    06.10.2024 20:19 Ameno
    так - то сказал(а):
    Миру - МИР! Надо, надо запретить войны.

    Полагаю.
    Ок.
    Запрети
    06.10.2024 20:19 Ameno
    Как ты Футину запретишь то воевать, стоеросовая?
    06.10.2024 20:19 Ameno
    Это ж любимое развлечение, кровушку пить
    06.10.2024 20:20 Ameno
    lis0chca сказал(а):
    И как будет действовать этот запрет? Полицейские будут хватать девчушек в масках на улицах с газонов? Тащить в околоток? Вызывать предков? Открывать стрельбу в случае побега "кошечки"?

    А чо, вариант!
    06.10.2024 20:21 Ameno
    Застрелят 10 зайчишек, остальные по норкам разбегутся
    06.10.2024 20:21 Ameno
    lis0chca сказал(а):
    Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

    А кого не следовает лучше не рожайте
    06.10.2024 20:22 Ameno
    Ameno сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

    А кого не следовает лучше не рожайте
    А то придет Яна Лантратова и ваших ребятушек скушает
    06.10.2024 22:39 Franz
    Патриот сказал(а):
    А ты подожди, пока здоровый лоб лет 15-ти в прикиде пса не поднимет на тебя заднюю лапу, или в стае с другими не начнёт рвать зубами за ляжки.

    Пока мы видим здорового лба в виде тебя, спукающего семенной материал в мамкину раковину, вместо того чтобы осеменить Катьку Мизулину. Торопись, а то она из овуляшуи в климактеричку превратится.
    06.10.2024 22:42 Упс
    вах!